Пятница
19.04.2024
16:57

Приветствую Вас Гость
RSS

ГлавнаяРегистрацияВход

Главная | ClanInfo | Фотоальбом | Файлы | Посольство

Pagyra - Форум Клана Majestic North

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клана Majestic North » Утиль, старье, и др. хлам » Старые заявки в клан » Pagyra (Pagyra)
Pagyra
PagyraДата: Среда, 27.10.2010, 01:42 | Сообщение # 1
Баронет
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Твое настоящее имя, возраст. Степан, 26 годиков.
2. Откуда ты (город, страна)? Москва, Россия
3. Ник основного персонажа в игре. Pagyra
4. Профессия и лвл (указать сабы если имеются), эквип. ЕЕшко 67 лвла, без сабов, эквип - кармиан, топ-топ Ц коммон бижа вперемежку с лоу Б бижей, коммон элементал сод (меч) в руках.
5. С кем заключен альянс Ketra/Varka? Уровень союза? С кем повелите, с тем и заключу.
6. Укажите на какой стадии находится квест на Баюма? На пионерской стадии - всегда готов приступить к выполнению.
7. Подавалась ли аналогичная заявка в другие кланы сервера? Нет не подавалась, но в другом клане был, название - Ultimatum, в пати почему-то не брали, утратил к ним интерес. Докачался, как и они просили, до 65, но это ничего не изменило. Считаю, что для солокача клан не нужен. =\
8. Состоял(а) ли в кланах раньше, если да то в каком? см. предыдущий пункт
9. Какова причина ухода с предыдущего клана? см. п. 7
10. Каков твой он-лайн (частый каждый день, редкий день через день, очень редкий 2-3 раза в неделю)? 2-4 часика в день
11. Вы играете в основном в интервале времени (мск): а) 8.00-12.00 б) 12.00-16.00 в) 16.00-20.00 г) 20.00-24.00 д) 24.00-04.00 е) 04.00-8.00. правильный ответ - г)
12. Почему именно наш клан? Кто рекомендовал? Набирали КП луков, и я попался под горячую руку. Наверно, поэтому.
13. Цель вступления в клан? - Нужен социум, приятный, справедливый, доброжелательный, синергический эффект от взаимодействия членов которого поможет нам (вам и мне) наилучшим образом провести игровое время (пообщаться в дружной обстановке, завалить рейдов и эпиков, замочить вражин и достичь вершин).
14. Ты читал Устав и согласен выполнять его (да/нет; читал/согласен и т.п.). - Я читал устав и согласен его выполнять.....@(*_*)@
15. Продолжите мысль "Если любовь, то...." взаимная, если же нет, то прощай, пусть же трели в саду соловьиные на меня навевают печаль, но, ведь, будет и жизнь не загублена, и другую наверно найду, пусть не в этом, так точно уж в следущем, лишь бы не в високосном году. biggrin


За орду!

Сообщение отредактировал Pagyra - Среда, 27.10.2010, 01:45
 
Форум Клана Majestic North » Утиль, старье, и др. хлам » Старые заявки в клан » Pagyra (Pagyra)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Majestic North © 2024

Рейтинг@Mail.ru