Пятница
26.04.2024
22:40

Приветствую Вас Гость
RSS

ГлавнаяРегистрацияВход

Главная | ClanInfo | Фотоальбом | Файлы | Посольство

Заявка ModeJunior - Форум Клана Majestic North

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клана Majestic North » Утиль, старье, и др. хлам » Старые заявки в клан » Заявка ModeJunior
Заявка ModeJunior
modejuniorДата: Четверг, 09.09.2010, 00:18 | Сообщение # 1
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Твое настоящее имя, возраст: Коля, 19 лет.
2. Откуда ты (город, страна)? : Краснодар, Краснодарский край, Россия
3. Ник основного персонажа в игре : ModeJunior
4. Профессия и лвл (указать сабы если имеются), эквип:Тирант 63, Зубей хеви сет(комон)на днях будет Талум сет хеви(комон), Б бижа (комон), Лоу А когти(комон), лвл маловат, но вкачаю быстро.
5. С кем заключен альянс Ketra/Varka? Уровень союза?: в данный момент не скем, могу и с тем и тем.
6. Укажите на какой стадии находится квест на Баюма? : данного квеста не имею, но знаю полную проходимость его.
7. Подавалась ли аналогичная заявка в другие кланы сервера?: нет, это первая заявка на Парадисе в клан.
8. Состоял(а) ли в кланах раньше, если да то в каком? : не был, на сервере недавно
9. Какова причина ухода с предыдущего клана? :-------
10. Каков твой он-лайн (частый каждый день, редкий день через день, очень редкий 2-3 раза в неделю)? :редкий, т.к. учеба,+2-ве работы, учусь не в родном городе, в том городе котором учусь и работаю имеется компьютер и слабенький интернет 256 кб/с, работа и учеба не всегда позволяет сидеть в игре каждый день:( пятница, суббота, воскресенье точные дни когда я точно буду в игре.
11. Вы играете в основном в интервале времени (мск): а) 8.00-12.00 б) 12.00-16.00 в) 16.00-20.00 г) 20.00-24.00 д) 24.00-04.00 е) 04.00-8.00:по разному, могу и а) и б) и в) и г), д) и е) редко но если надо то конечно смогу.
12. Почему именно наш клан? Кто рекомендовал?: понравилось как вы опублтковались на форуме зеонлайна, очень понравилось оформление вашего сайта, пару раз видел в игре, не какого не адекватного действия, мата, от вашего клана не видел не разу.
13. Цель вступления в клан? найти новых друзей, общение, совместная игра, рб, осадыи т.д.
14. Ты читал Устав и согласен выполнять его (да/нет; читал/согласен и т.п.)? :Читал конечно устав и согласен с ним, Устав это лицо клана, которое должен знать каждый участник клан и человек который собирается в него вступить.
15. Продолжите мысль "Если любовь, то с любимой, девушкой которой ты может открыть своё сердце, за которую ты готов заступиться, даже если тебе придется погибнуть, с той которая тебя будет ждать, с той которая тебе не будет изменять, с той с которой ты готов просыпаться каждое утро и говорить: "Доброе утро любимая"."

p.s. хотелось обратить внимание на пункт 10 и 11, возможно по этим пунктам я не прохожу, что с таким онлайном буду сильно отставать от соклановцев....но как показал опыт, три года отдал шоку, там тоже я долго не мог найти клан, отказывались брать потому что мало уделяю время игре, но всеже нашел, я всегда участвовал на больших мероприятиях клана(осады,епик и т.д.) я не отставал по шмоту и уровню к остальным членам клана, привык качаться один(с саппортами проблем нет), с ц3 играю тиром и всегда качался соло, всегда готов помочь советом, ресурсом если возможно....уважаю культуру Русского языка, в общем вам решать уважаемый клан, если что не дописал по заявке спрашивайте отвечу честно.
Спасибо за внимание.

 
AlternateДата: Четверг, 09.09.2010, 20:15 | Сообщение # 2
Граф
Группа: Ancient MN
Сообщений: 220
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
За.

Васпер - Aisu WindRider 83/75/75/75 - Продан
 
WebДата: Четверг, 09.09.2010, 20:19 | Сообщение # 3
Искатель
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да тут только из-за написания одной заявки нужно брать))) я сколько играл, впервой вижу такую длинную и основательную заявку))))))))
 
KaramelДата: Четверг, 09.09.2010, 21:09 | Сообщение # 4
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хм, кравсавец)) не против

Вскрытие покажет ™
 
modejuniorДата: Четверг, 09.09.2010, 22:21 | Сообщение # 5
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо ребят что не против.
уже в Маджестике, правда комоне =)
 
lyterДата: Понедельник, 25.10.2010, 16:05 | Сообщение # 6
Баронет
Группа: Ancient MN
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За

Слишком дикий чтобы жить,
Слишком редкий чтобы умереть.
 
eccoДата: Понедельник, 25.10.2010, 17:38 | Сообщение # 7
Маркиз
Группа: Majestic North
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
так мыж вроде не на зеонлайне)
 
APBEHDEUJIДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:46 | Сообщение # 8
Барон
Группа: Ancient MN
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ecco)
так мыж вроде не на зеонлайне)

Дату заявки посмотри...


Evermore Дуэлист 79/Спектрал Денсер 78/Фантом Рейнджер 71/Варлок 40 ОФФ
TheOnline Варкраер 60 ОФФ
FreePlay Саггитариус 79/Гладиатор 70 ОФФ
PH-Club Гладиатор 85 100%/ БД 80 100%/ Спойлер 80 100%/ АВ 79+ ОФФ
Играю в Жизнь
 
LasiusДата: Вторник, 26.10.2010, 09:09 | Сообщение # 9
Граф
Группа: Ancient MN
Сообщений: 232
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin

CrumaTauer x5 Andre - Дуэлист 79 // Хавк 78 off

Evermore x5 Metin - Дуэлист 79 // Хавк 78 // СД 78 off
... 1 ГОД ОФФ ...
FreePlay x5 - Vilzar - Тир 80 // ... 74 - off
Atlant (руоф) - Lasius - Воин Тира 96 // Авантюрист 85 // 80 // 80 - on

------------------------------------------
 
Форум Клана Majestic North » Утиль, старье, и др. хлам » Старые заявки в клан » Заявка ModeJunior
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Majestic North © 2024

Рейтинг@Mail.ru