Воскресенье
12.05.2024
11:21

Приветствую Вас Гость
RSS

ГлавнаяРегистрацияВход

Главная | ClanInfo | Фотоальбом | Файлы | Посольство

Приключения гномки Spolly (черновики) - Форум Клана Majestic North

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Клана Majestic North » Утиль, старье, и др. хлам » Старые заявки в клан » Приключения гномки Spolly (черновики) (Увлекательный, приключенческий роман)
Приключения гномки Spolly (черновики)
DexyДата: Среда, 12.12.2007, 10:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Читаем, дополняем захватывающий роман smile

Коментарии оставляем в соответстующей теме.

 
ReznorДата: Среда, 12.12.2007, 10:38 | Сообщение # 2
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 788
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
НАЧНЁМ !!! Жила была маленькая гнОма и звали её Сполли -- и как то раз отправила её мамКО к бабкЕ отнести всякой хрени. biggrin

[HiddenGrassOrder] Фортуна Сикер ---> Розовое чУдо ;)
УЖЕ ЁЁшечка ;) Reznor ---ТХ---в процессе :)
Ушёл с Эвермора на РуОФФ!!!
РуОФФ Soul Hound(деФФачка) --->саб Arbalester
руОФф-->ОФф
AION--EURO зЭбЭтЭ
AION - OFF
ТхЕонЛАин-ОН =)-- деФФачка Арбалестер =)

ВИКА!!!
 
6o64eHCKuUДата: Среда, 12.12.2007, 10:38 | Сообщение # 3
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 244
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
начала она путь с Диона, шла через Гиран, Хантер Виладж и около Адена встретила группу магов, в которой присмотрела одного Некромансера, которого звали Боб и позвала его сопровождать всякую хрень до бабушки

[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 87%] [Тусовщик: 3%] [Исследователь 0%]

мдааааа, вот кто я

 
TaliaДата: Среда, 12.12.2007, 10:38 | Сообщение # 4
Барон
Группа: Majestic North
Сообщений: 1199
Награды: 4
Репутация: 39
Статус: Offline
это всякой хренью оказалась маг с ником Зуна biggrin и пошли они дальше...идут идут,и видят страшные звери вокруг....кто красные,кто фиолетовые.. biggrin красные особо агресивные,прям нападают на бедных путешественников... но боб не расстерялся..отобрал у Сполии всякую хрень)),положил на землю...а сам принялся зверей страшных убивать....а они все набегают и набегают...понял боб,что в одиночку ему никак не защитить ни хрень гномкину,ни смау гномку biggrin biggrin а тут на встречу как раз группа шла...попросила красивая гномка и у них помощи....
млин...чо-то бред какой-то lol ржу,ппц biggrin biggrin biggrin я аж увлеклась biggrin biggrin biggrin biggrin


Я идеальная тварь, которая полна дерьма и эгоизма...

█▒█▒ █████▒ > ПЬЮ
█▒█▒ █▒ > КУРЮ
███▒ ████▒ > РУГАЮСЬ МАТОМ
█▒█▒ █▒ > ХАМЛЮ
█▒█▒ █████▒ >правда всё это

http://ru-ru.facebook.com/people/Natala-Zubkova/100001251827823
 
ReznorДата: Среда, 12.12.2007, 10:39 | Сообщение # 5
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 788
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Zyna)
а тут на встречу как раз группа шла...попросила красивая гномка и у них помощи....

О Великие кудесники -- помогите мне донести бабушки эту хрень.Один маг вышел из толпы и с подозрением заговорил--А что это за х.......И не договорив слово упал замертво..В спене у него торчала здоровенная стрела!Все в задумчивости смотрели на стрелу и тут.....Маг блондинкО нарушила тишину...Ой-- а что это у него из спины торч...и не договорив слово упалО рядом с таким же сучком в спине.И тут все поняли-- это отморозки из ненавистого всеми клана *Артерияльное давление*.Сполли поняла-- пора по сьёбкам делать ноги -- схватило своё лукошко со всякой хренью -- и побежала в рощу.


[HiddenGrassOrder] Фортуна Сикер ---> Розовое чУдо ;)
УЖЕ ЁЁшечка ;) Reznor ---ТХ---в процессе :)
Ушёл с Эвермора на РуОФФ!!!
РуОФФ Soul Hound(деФФачка) --->саб Arbalester
руОФф-->ОФф
AION--EURO зЭбЭтЭ
AION - OFF
ТхЕонЛАин-ОН =)-- деФФачка Арбалестер =)

ВИКА!!!


Сообщение отредактировал Reznor - Воскресенье, 09.12.2007, 12:04
 
ReznorДата: Среда, 12.12.2007, 10:39 | Сообщение # 6
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 788
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Бежала Сполли,бежала и тут призадумалась --А что это я дура БЕГУ--у меня есть фейк дЕф wacko .БАЦ и прикинулась мёртвой-- полежала с час и подумала-- а что я как дура лежу-- за мной ведь ни кто не гониЦа wacko Встала-- отряхнулась и пошла дальше.
Шла она Шла и вышла на опушку леса и видет там......Прекрасного рыцаря Sodeniska, играющего со своей кошкой wacko в фрисби wacko Споли тихонька подкралась к нему сзади и как скажет ..зДДДДРАСТЬ!!! biggrin


[HiddenGrassOrder] Фортуна Сикер ---> Розовое чУдо ;)
УЖЕ ЁЁшечка ;) Reznor ---ТХ---в процессе :)
Ушёл с Эвермора на РуОФФ!!!
РуОФФ Soul Hound(деФФачка) --->саб Arbalester
руОФф-->ОФф
AION--EURO зЭбЭтЭ
AION - OFF
ТхЕонЛАин-ОН =)-- деФФачка Арбалестер =)

ВИКА!!!
 
ReznorДата: Среда, 12.12.2007, 10:39 | Сообщение # 7
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 788
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
От неожиданности Sodeniska, швырнул тарелку так сильно,что она срезала бошку кошке biggrin
ЁПТ...... сказал Sodeniska, опять сломал.....Но Сполли как будто этого не заметила и радостно сообщила ему...типа. ЙА Сполли иду к бабушке и несу корзинку всякой хрени..немогли бы вы --О БЛАГОРОДНЫЙ лЫцаЛь меня проводить к ней. Sodeniska, подумал-- почесал зотылок--кошка сломана--делать нечего.Ну пошли.Сполли от радости захлопала в ладошы...УРА--и назовёмся мы БРАТСТВОМ КОЛЬЦА!!! Sodeniska, А почему кольца удивился Sodeniska, А хз ... смутилась Сполли.
Они двинулись в долгий путь..Сполли шла и улыбалась улыбкой вечно счастливой идиотки. Sodeniska, увидел выражение её лица и кАААк жахнет мечом в бубен.Гномка шлёп мордой лица в грязь...потом встала обтёрлась и спросила ..Нафига ?---На всякий случай, что бы больше так не улыбалась сказал ЛыцаЛь и они пошли дальше...... biggrin


[HiddenGrassOrder] Фортуна Сикер ---> Розовое чУдо ;)
УЖЕ ЁЁшечка ;) Reznor ---ТХ---в процессе :)
Ушёл с Эвермора на РуОФФ!!!
РуОФФ Soul Hound(деФФачка) --->саб Arbalester
руОФф-->ОФф
AION--EURO зЭбЭтЭ
AION - OFF
ТхЕонЛАин-ОН =)-- деФФачка Арбалестер =)

ВИКА!!!
 
ReznorДата: Среда, 12.12.2007, 10:39 | Сообщение # 8
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 788
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
И вот наши приключенцы дошли до цеметри(кладбИщЕ).Вечерело.Сполли жуть как боялась мертвецов..особенно свою тётю Фичу! Говорят... что она ТРУПОЁП (то есть ходит по начам по кладбищам откапывает мертвецов, и носилует их--типа кайф от этого ловит) Сполли прижалась к Sodeniska,
---ОЙ вы посмотрите какой прекрасный рыцарь идёт......
---КТО ЗДЕСЬ вскрикнул Sodeniska, и вытащил свой меч.
---ВАУ какой у него прибор....(снова раздалось откуда то от могил). Sodeniska, медленно пошёл по тропе между бетонными плитами(Сполли зажмуревшись и прижавшесь к нему плелась следом)
И вдруг на одном из склепов они увидели трёх прекрасных ТЭ девиц biggrin
Sodeniska, сразу нашёлся.ООО! девочки а вы откуда такие,а который час не подскажети
Сполли эти ЖЕНЩИНЫ показались отвратными..... dry


[HiddenGrassOrder] Фортуна Сикер ---> Розовое чУдо ;)
УЖЕ ЁЁшечка ;) Reznor ---ТХ---в процессе :)
Ушёл с Эвермора на РуОФФ!!!
РуОФФ Soul Hound(деФФачка) --->саб Arbalester
руОФф-->ОФф
AION--EURO зЭбЭтЭ
AION - OFF
ТхЕонЛАин-ОН =)-- деФФачка Арбалестер =)

ВИКА!!!


Сообщение отредактировал Reznor - Понедельник, 10.12.2007, 10:12
 
ReznorДата: Среда, 12.12.2007, 10:39 | Сообщение # 9
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 788
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Сполли посмотрела на лицо Sodeniska, Его глаза блестели, и слюни потекли
КАК вас зовут ? спросил воин.
ЗУНА.....ЗИНА.....РИНА......
ОБАЛДЕТЬ surprised сказал Sodeniska,Ещё бы девушки--Тёмные Эльфийки--- конечно же были необычайной красоты.Их одежда едва скрывала их прелести.Безупречные формы,стройные ноги,упругие (наверное) попки.А самое главное глаза..взгляд этих прекрасных глаз мог расплавить металл tongue
Тьфу....сплюнула смачно Сполли на могилу какого то Йорика biggrin Пнула ногой Sodeniska, ....Хорош на сиськи пялицО...ПОШЛИ ДАВАЙ!!! angry
Но наша *Арагорн* уже был во власти чар этих девиц...Он уже привычным жестом жахнул Сполли в дыню,и она снова упала мордой лица в грязь.
Вау какие мускулы..... верещали девицы...Иди к нам.....Отдохни-сникерсни.. biggrin
НО КТО ВЫ--о ПРекраснейшие девы? спросил Sodeniska,
МЫ? принцессы tongue
ВАУ сказал Sodeniska,
ВОТ тебе и ВАУ cry ...........


[HiddenGrassOrder] Фортуна Сикер ---> Розовое чУдо ;)
УЖЕ ЁЁшечка ;) Reznor ---ТХ---в процессе :)
Ушёл с Эвермора на РуОФФ!!!
РуОФФ Soul Hound(деФФачка) --->саб Arbalester
руОФф-->ОФф
AION--EURO зЭбЭтЭ
AION - OFF
ТхЕонЛАин-ОН =)-- деФФачка Арбалестер =)

ВИКА!!!


Сообщение отредактировал Reznor - Понедельник, 10.12.2007, 10:13
 
ReznorДата: Среда, 12.12.2007, 10:39 | Сообщение # 10
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 788
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
И токо наш ВОИН прилёг на склеп к девицам,подумал --ну пипец--свезло так свезло ща чё как будет biggrin Как тут из за колитки показался какой то мужик в белых одеждах.
ЗУНКА--ЗИНКА--РИНКА.......А НУ МАРШ ОБРАТНО В КОРОВНИК!!!! ВЫ ЕЩЁ ПЛАН по НАДОЮ НЕ СДАЛИ.ВЕСЬ НАШ КОЛХОЗ *СЕВЕРНОЕ КОЛДУНСТВО* ПОЗОРИТЕ!!!!
ВОТ Я ДО ВАС ДОБЕРУСЬ--БУДЕТИ У МЕНЯ НЕДЕЛЮ В ПОДВАЛЕ МАНОРИТЬ!!! biggrin
Подруги завизжали и бросились на утёк через изгородь в сторону деревни.
ПИСДОС...выругался Sodeniska, вот это обламался..ну я ща этому мужику вломлю--МАМА НЕ ГОРЮЙ!!!
Он поднялся со склепа и подошёл к мужику
Link, !!! ЁПТ--ТЫ ЛИ ЭТО??? surprised
Sodeniska, СКОЛЬКО ЛЕТ --СКОЛЬКО ЗИМ.... и они обнялись.
Сполли вся перепачканная подошла к ним.
Sodeniska, сказал Link, а ты ни как женился-- ребёнок смотрю у тебя какой то surprised
ДАА неее ты что...это так просто -- попросила провести её к бабушке--она несёт ей корзину какой то хрени.
Ну пошли ко мне в гости переночуети пригласил Link, biggrin


[HiddenGrassOrder] Фортуна Сикер ---> Розовое чУдо ;)
УЖЕ ЁЁшечка ;) Reznor ---ТХ---в процессе :)
Ушёл с Эвермора на РуОФФ!!!
РуОФФ Soul Hound(деФФачка) --->саб Arbalester
руОФф-->ОФф
AION--EURO зЭбЭтЭ
AION - OFF
ТхЕонЛАин-ОН =)-- деФФачка Арбалестер =)

ВИКА!!!
 
TaliaДата: Среда, 12.12.2007, 10:40 | Сообщение # 11
Барон
Группа: Majestic North
Сообщений: 1199
Награды: 4
Репутация: 39
Статус: Offline
ахаххаахахаахах,особенный респект за коровник sad tongue бугагагаг biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10.12.2007, 01:40)
---------------------------------------------
... зашли они к Линку а тут целый дивный сад:люди эльфы,с лошадьми и со станным именем шоколадного батончика,темные люди с ушами как у кролика,а что самое интеренсое и нормальные человеки попались в этом обществе.. biggrin обомлел Содениска..никогда не видел стока народу в таком заброшенном месте...тут Линк понял,что наш герой удивлен, и говорит:"да это я тут новый клубак открыл,называеться СЕВЕРНЫЕ КАТЫ,вот сюда и ребятки,и дефчатки из моей деревни СЕВЕРНОЕ КОЛДУНСТВО бегают развлекатьсЯ.а то где еще тут поразвлекаешься на кладбище...да,понял Содеска,что повезло ему сегодня ночью,а как назло Сполли на него нависла,а мужику с дальней дороги хотелось кого-нить постарше...и решил Содениска прибегнуть к своей магии,и заагрил к себе тетю ФИчу..ох,как ломанулась-то бедная Сполли..даже самому СОдениске стало ее жалко...но делать было нечего,по другому от нее избавиться на эту ночь не получилось бы..тут то и началось самое интересное...

вау...жесть biggrin biggrin biggrin


Я идеальная тварь, которая полна дерьма и эгоизма...

█▒█▒ █████▒ > ПЬЮ
█▒█▒ █▒ > КУРЮ
███▒ ████▒ > РУГАЮСЬ МАТОМ
█▒█▒ █▒ > ХАМЛЮ
█▒█▒ █████▒ >правда всё это

http://ru-ru.facebook.com/people/Natala-Zubkova/100001251827823
 
ReznorДата: Среда, 12.12.2007, 10:40 | Сообщение # 12
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 788
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
biggrin ахахахахахахаххаэха--супер!!!!! biggrin

P.S. я конечно хотел продолжить децл по другому,ибо в голове уже хронология событий и персонажи уже были намечены--даже знаю концовку-- которая вас слегка шокирует biggrin

Добавлено (10.12.2007, 10:48)
---------------------------------------------
Продолжаю...... biggrin

Дома у Линка всё было по скромному-- по походному......Стол---парочка стульев--кровать--и ШКАФ(почему то в форме дедушки wacko )Сполли очень удивилось....
Линк на скорую руку накрыл стол... достал из укромного места литрушку старого элитного Greater Magic Haste Potion...
Сполли хватило одной стопки на голодный желудок... её сразу развезло.Друзья выпили пол бутылки --разговорились.С азартом вспоминали былые деньки-- как они вмести воевали.Потом начали орать песни из репертуара ГОТТической группы ТаТу biggrin
Вдруг в избу зашла прекрасная Светлая Эльфийка...Сполли голову из салата--открыла один глаз и чуть не протрезвела biggrin Она всегда любила СЭ,завидывала их красоте-- и мечтала сделать операцию и сделаЦа СЭ wink
Содениска подмигнул Линку и прошептал...
А ты я смотрю времени даром не терял...такую кралю себе завёл....
Лицо Линка застыло в ужасе.
---ЙА Лошадок люблю --сказала Светлая Эльфийка
За окном раздалось конское ржание...Эльфийка выглянула в окно---ИДУ ЛЮБИМЫЙ крикнула она кому то и выскачила за дверь
Это Баунти процедил Линк--- Ни чего не могу поделать с её страстью........... biggrin

Добавлено (10.12.2007, 11:04)
---------------------------------------------
Сполли проснулась от того что солнечный луч светил ей прямо в глаз.....СУКА----подумала Сполли и потянулась
Тут же резко вскочила и стала вспоминать-- чем вчера всё кончилось.Последнее что она помнила--это как друзья допили бутылку и затянули песню ТаТу --МАЛЬЧИК ГЕЙ wacko --больше ни чего не вспомнила.
Она пыталась разбудить Содениску но он слишком крепко спал обнявшись с Линком wacko
Было ясно-- идти придёЦа снова одной.Только она хотела выйти из дома как зашла Баунти.
Ты очень красивая гнУмка --сказала Баунти--Вот только глаз твоих из-за чёлки не видно-- давай я тебе её подстригу!!!!! surprised
Сполли вспомнила как мамкО(Декси) после очередной PARTY пришла на веселе и решила слегка подравнять ей чёлку--срезала гномке БРОВИ
НЕТ НЕНАДО заорала Сполли.
Но давай я тебе подарю ЗАКОЛКУ.Баунти полезла В ДЕДА-- покапалась в нём и достала прикрасную заколку в виде какого то цветочка.Глаза Сполли горели от радости.
Эльфийка попыталась заколоть заколку,но у неё чё то не получилась --и тут она с силой ударила по цветочку..ГВОЗДИК заколки воткнулся в ГОЛОВУ гномки......
..ЛЯяяяяя!!!!! завопила Сполли .
ой Сорри--не расчетала-- стала отмазываЦа Баунти...
Не расчетала-- не расчетала---забубнила гнома выходя из избы,потерая пораненое место biggrin


[HiddenGrassOrder] Фортуна Сикер ---> Розовое чУдо ;)
УЖЕ ЁЁшечка ;) Reznor ---ТХ---в процессе :)
Ушёл с Эвермора на РуОФФ!!!
РуОФФ Soul Hound(деФФачка) --->саб Arbalester
руОФф-->ОФф
AION--EURO зЭбЭтЭ
AION - OFF
ТхЕонЛАин-ОН =)-- деФФачка Арбалестер =)

ВИКА!!!


Сообщение отредактировал Reznor - Понедельник, 10.12.2007, 11:18
 
ReznorДата: Среда, 12.12.2007, 10:40 | Сообщение # 13
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 788
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Сполли подошла к воротам на выход из деревни и подошла к охраннику,что бы узнать чё в мире делаеЦа. biggrin И тут она услышала что кто то кричит её по имени--она обернулась и увидела,что к ней бежит пьяный Sodeniska,
--СпоОооаааЛЛлллиии....этот урод пристаёт к тебе?ща я ему дааам---и с криком накинулся на бедного стражника.
----СТОЙ не бей его стала вопить Сполли и оттягивать вошедшего во вкус Содениску.
Второй охранник стоял как вкопанный.Он был в ШОКЕ от проишедшего.
Вскоре гномке удолось успокоить рыцаря,она даже слегка расслабилось и тут....
---КТО КОЗЁЛ ? Я КОЗЁЛ? заорал Содениска на другова охранника и кинулся в драку по новой.
У Сполли уже не было сил оттаскивать воина от бедняги стражника.И тут она увидела бегущего к ним Линка.
Ну слава богу... ща всё образуеца обрадовалась Сполли.
---ДВОЕ НА ОДНОГО--ОТМОРОЗКИ ХРЕНОВЫ.....закричал Линк и запустил фаер бол в другова охранника.
Ну пипец --подумала Сполли увидев толпу стражников бегущих к своим на подмогу,и решила спрятаЦа за углом какой хаты......

Добавлено (10.12.2007, 15:06)
---------------------------------------------
Bounti, Милая Баунти --я рад что ты поняла всё и отнеслась с юмором- smile wink


[HiddenGrassOrder] Фортуна Сикер ---> Розовое чУдо ;)
УЖЕ ЁЁшечка ;) Reznor ---ТХ---в процессе :)
Ушёл с Эвермора на РуОФФ!!!
РуОФФ Soul Hound(деФФачка) --->саб Arbalester
руОФф-->ОФф
AION--EURO зЭбЭтЭ
AION - OFF
ТхЕонЛАин-ОН =)-- деФФачка Арбалестер =)

ВИКА!!!
 
ReznorДата: Среда, 12.12.2007, 10:40 | Сообщение # 14
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 788
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Неуспела гнома забежать за угол,как тут же обо что то споткнулась и упалО.Встала--отряхнулась---обернулась посмотреть--обо что она споткнулась.
На траве сидела такая же гномка как и она. Обида сразу прошла....Сполли окутала радость...ей захотелось от радости хлопать в ладоши.
зДДДрасть....радостно крикнула Сполли.----КАК тЕБЯ зоВУТ ,сестричка,меня Сполли а тебя ? tongue ????
--ШАЙБОЧКА.....печально ответила гномка.
Где то она уже слышала это имя--подумала Сполли.ТОЧНО!!!Иногда к ним домой в гости приходил дядя Jakuro,он напивался пивом--курил вечно какую то дрянь(от чего вокруг Сполли начинали летать розовые слоники)--Jakuro смотрел телевизор и переодически кричал--ШАЙБУ__ШАЙБУ--БЕееЙ! ГООООЛ!!! Бедная Шайбочка--как же её мучают подумала Сполли
Шайбочка ---ХОЧЕШь--пошли со мной к моей бабушке--я несу ей корзинку всякой хрени.
--Я не могу...ответила Шайбочка и чуть не заплака.--НО почему ?---неуспокаивалась Сполли.
Шайбочка встала....и выдвинуло одну ногу вперёд.Сполли посмотрела и увидела---Нога Шайбочки была закована в цепь ,а цепь прикована к избе.
Ужас охватил гномку--ЭТО КТО ТЕБЯ ТАК--И ЗА ЧТО ?
Да вот есть тут один,звать его DRIVE1.
--А почему 1 ?
--Незнаю...ответила Шайбочка--Может потому что у него футболка,а на спине написано 1 НАХ biggrin


[HiddenGrassOrder] Фортуна Сикер ---> Розовое чУдо ;)
УЖЕ ЁЁшечка ;) Reznor ---ТХ---в процессе :)
Ушёл с Эвермора на РуОФФ!!!
РуОФФ Soul Hound(деФФачка) --->саб Arbalester
руОФф-->ОФф
AION--EURO зЭбЭтЭ
AION - OFF
ТхЕонЛАин-ОН =)-- деФФачка Арбалестер =)

ВИКА!!!


Сообщение отредактировал Reznor - Понедельник, 10.12.2007, 17:20
 
ReznorДата: Среда, 12.12.2007, 10:40 | Сообщение # 15
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 788
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
biggrin Неужели ты так всё время и сидишь??? возмущалась Сполли.
--Нет почему же--меня иногда отпускают на свободу--а потом обратно приковывают--это называеЦа СЕССИЯ !!!
Сполли незнала --ЧТО такое СеССИЯ--но поняла ---ЧТО СЕССИЯ это очень плохо!!!!
Гномка достала из кормашка своего платьеца походную болгарку biggrin спилила цепь с ноги Шайбочки --схватила её за руку и девочки biggrin побежали бегом из города.
Когда они выбежали к воротам--то что они увидели--Сполли ни как не ожидала.Содениска сидел посреди 2 охранников--обняв их за шеи и они втроём пели песню ТаТу* ни верь-ни бойся-ни проси* причём фальшивили жутко biggrin Линк тем временем показывал фокусы--точнее фейерверк--а ещё точнее это колдунство помогало разбудить спящщего biggrin 2 стражника держали за руки третьего стражника--а Линк--свернув газету трубочкой--со всей силой бил по лицу его и так что у него над головой разлетались звёздочки и стражник типа просыпался biggrin ......Все были счастливы--даже жертва этого *фокуса* biggrin ВСЕ БЫЛИ пьяны в ЗЮЗЮ. biggrin
ООО!!!---а вот и Сполли-- протянул Содиниска.....Знаешь--я пожалуй НИКУДА не пойду!!! Тут отличные ребята-- да и Линк мне должность предложил--НАЧАЛЬНИК КОРОВНИКА biggrin


[HiddenGrassOrder] Фортуна Сикер ---> Розовое чУдо ;)
УЖЕ ЁЁшечка ;) Reznor ---ТХ---в процессе :)
Ушёл с Эвермора на РуОФФ!!!
РуОФФ Soul Hound(деФФачка) --->саб Arbalester
руОФф-->ОФф
AION--EURO зЭбЭтЭ
AION - OFF
ТхЕонЛАин-ОН =)-- деФФачка Арбалестер =)

ВИКА!!!


Сообщение отредактировал Reznor - Понедельник, 10.12.2007, 18:26
 
NightwindДата: Среда, 12.12.2007, 10:40 | Сообщение # 16
Серый Рыцарь
Группа: Ancient MN
Сообщений: 586
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Эхх....сам продолжу:

Идут значит дальше Шайбочка со Сполли, несут корзинку с херней. А тут им навстречу сидит на камешке темный эльф и читает кижку....
-Привет.- сказала Сполли, любившая ко всем приставть
-Привет. Хотите фокус покажу? - ответил эльф
Тут Сполли вспомнила какие фокусы показывал Линк гвардам и быстро затараторила, уже начинавшему что то водить руками в воздухе эльфу
-Нет, нет. Спасибо, не надо.
-Как хотите. - обиженно прервал свои действия эльф. - а у меня кстати папа в цирке работал. я сильные фокусы знаю biggrin
-Лучше пойдем с нами - отозвалась молчавшая все это время Шайбочка. - Как тебя зовут?
Эльф посмотрел на свою книгу, вздохнул, перевел взгляд на гномок, которые стояли и улыбались ему во всю ширину своих анимешных глаз.
-Найтвинд ибн Шакир Хаттаб Джамал Шадоу Флэйм. Можно просто Найт.
-Нужно. - заметила Сполли
И они пошли дальше....


Свет, да озари мой путь, ибо гораздо проще потушить огонь в себе,чем развеять тьму вокруг!!!

Сообщение отредактировал Nightwind - Вторник, 11.12.2007, 16:21
 
N0th1nGДата: Четверг, 13.12.2007, 17:07 | Сообщение # 17
Барон
Группа: Ancient MN
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
... и тут пронесся человек на ездовом драконе
НАйт крикнул: "Грыня ты пиво будешь?" Человек остановился...
 
TaliaДата: Четверг, 13.12.2007, 17:46 | Сообщение # 18
Барон
Группа: Majestic North
Сообщений: 1199
Награды: 4
Репутация: 39
Статус: Offline
Мммммммммммммм...пиво)

Я идеальная тварь, которая полна дерьма и эгоизма...

█▒█▒ █████▒ > ПЬЮ
█▒█▒ █▒ > КУРЮ
███▒ ████▒ > РУГАЮСЬ МАТОМ
█▒█▒ █▒ > ХАМЛЮ
█▒█▒ █████▒ >правда всё это

http://ru-ru.facebook.com/people/Natala-Zubkova/100001251827823
 
VolerДата: Четверг, 13.12.2007, 18:33 | Сообщение # 19
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 1264
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
...если Оболонь то буду - ответил Грыня =)

MMORPG - ЗЛО

 
ReznorДата: Суббота, 15.12.2007, 11:38 | Сообщение # 20
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 788
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Reznor)
Неужели ты так всё время и сидишь??? возмущалась Сполли.
--Нет почему же--меня иногда отпускают на свободу--а потом обратно приковывают--это называеЦа СЕССИЯ !!!
Сполли незнала --ЧТО такое СеССИЯ--но поняла ---ЧТО СЕССИЯ это очень плохо!!!!
Гномка достала из кормашка своего платьеца походную болгарку спилила цепь с ноги Шайбочки --схватила её за руку и девочки побежали бегом из города.
Когда они выбежали к воротам--то что они увидели--Сполли ни как не ожидала.Содениска сидел посреди 2 охранников--обняв их за шеи и они втроём пели песню ТаТу* ни верь-ни бойся-ни проси* причём фальшивили жутко Линк тем временем показывал фокусы--точнее фейерверк--а ещё точнее это колдунство помогало разбудить спящщего 2 стражника держали за руки третьего стражника--а Линк--свернув газету трубочкой--со всей силой бил по лицу его и так что у него над головой разлетались звёздочки и стражник типа просыпался ......Все были счастливы--даже жертва этого *фокуса* ВСЕ БЫЛИ пьяны в ЗЮЗЮ.
ООО!!!---а вот и Сполли-- протянул Содиниска.....Знаешь--я пожалуй НИКУДА не пойду!!! Тут отличные ребята-- да и Линк мне должность предложил--НАЧАЛЬНИК КОРОВНИКА

Делать было нечего и Сполли с Шайбочкой пошли вдвоём

Солнце уже было высоко--они шли по тропинке сквозь берёзовую рощицу....В воздухе благоухали ароматы различных цветокоФФ --траФФ всяческих.Сполли уловила запах травы( что курил дядя Джакуро) собрала листики--скрутила самокруточку и девочки всё это дело расскурили.
Всё было чудесно-- вокруг них летали розовые слоники tongue -- жизнь была хороша. biggrin
ВДРУГ неподолёку от них раздался ВЗРЫВ и в небо взметнулся ядерный гриБ.
Слоники с испугу разлетелись....только один крокодильчик остался.
---ЧТО ЭТО -- вскрикнула Сполли surprised
---Пойдём посмотрим-- ответила Шайбочка-- вообще то там БЫЛА кузнеца моей подружки Гаечки-- побежали посмотрим как она там крафтит. biggrin
То что они увидели -- повергло их в шок!! surprised !Посреди прекрасного зелёного леса образовалась поляна с обгорелыми деревьями-- вызженой землёй. Посреди всего этого была воронка.Вокруг воронки волялись обломки от кузнецы. На краю воронки стояла гномка Гаечка. cry biggrin
Так так так--- сказала Шайбочка -- Гайка-- ты всё химичешь ?
ЗдЛавствуй Шайбочка--УГУ-- хотела скЛафтить осадного голема---а он как БУМкнет и вот -- Гаечка обвела руками лунный пейзаж и снова поникла головой.
---А кто это с тобой ? пробубнила Гайка стоя спиной к Сполли.
---Это моя подружка Сполли-- мы идём к её бабушке и несём корзинку всякой хрени.
---Хочешь ,пошли с нами -- сказала Сполли. wink
---Нет девочки --я буду кузню кЛафтить....снова....
---Да ладно Гайка -- нерастраивайся-- всё будет хорошо!!! сказала Шайбочка и положила руку ей на плечо.
----Жизнь прекрасно -- есть много приятных моментов!!! И неуспела Шайбочка до говорить речь --как лицо ГАечки осветилось радостью и она выдала.
---Я сегодня утром-- побегала по рынку--купила кучу дорогих ресов---рецептов---потратила неприличное кол-во денег и скЛафтила два пЛекЛасных топора!!!
И тут вырожение её лица стало медленно сменяЦа с радости на грусть. wacko
Сполли переглянулась с Шайбочкой....та подмигнула ей в ответ.
---Давай сюда-- смеясь сказала Шайбочка подходя к Гайечке.
---Чёрт!!!Вот кто меня вечно тянет за язык..млин...вот я дуЛа.
--гЫЫыыыы biggrin Давай давай..подхватила Споли подходя к гномке.
Гаечка достала два топорика из подвала-- сохранившегося после взрыва.
ВАУУУ-- протянула Шайбочка--а как ты назвала топорики???
СЕРПООБРАЗНЫЙ ТОПОР СКРАФЧЕНЫЙ ИЗ КУЧИ РЕДКИХ ДОРОГИХ РЕСОВ
-- Ничего себе названьеце --- удивлённо протянула Сполли...... Иллюзорное....
--ТОЧНО-- Иллюзион!!!! ВСКРИКНУЛА Шайбочка
--КЛасивое название мне нЛавица -- пусть так и будет -- Иллюзион.
-- Ну ладно Гайка -- мы пошли-- не будем тебе мешать-- кККлафти свою кузню biggrin
И девочки пошли дальше --а Гаечка взялась собирать остатки кузни...... biggrin


[HiddenGrassOrder] Фортуна Сикер ---> Розовое чУдо ;)
УЖЕ ЁЁшечка ;) Reznor ---ТХ---в процессе :)
Ушёл с Эвермора на РуОФФ!!!
РуОФФ Soul Hound(деФФачка) --->саб Arbalester
руОФф-->ОФф
AION--EURO зЭбЭтЭ
AION - OFF
ТхЕонЛАин-ОН =)-- деФФачка Арбалестер =)

ВИКА!!!


Сообщение отредактировал Reznor - Суббота, 15.12.2007, 11:40
 
ShelenДата: Среда, 26.12.2007, 15:53 | Сообщение # 21
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 1218
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Offline
Я требую продолжения

В мире очень много психов,
Каждый пятый это псих,
Говори со мною тихо,
Может я одна из них…
 
JakuroДата: Среда, 26.12.2007, 19:10 | Сообщение # 22
Искатель
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
+1

No Brain - No Pain!


 
DovmontДата: Пятница, 28.12.2007, 11:44 | Сообщение # 23
Баронет
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Фонтан вдохновения иссяк?
ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ????????


Dovmont 62 лвл Warsmith - отдал другу
Blesk 66 лвл - СПС - deleted
Carlsberg - 76+ отдал другу

Carreux хавк серв Esthus клан Постулат

 
ReznorДата: Пятница, 28.12.2007, 11:48 | Сообщение # 24
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 788
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
-----СКОРО БУДЕТ ОБСАЛЮТНО НОВЫЙ РАССКАЗ----- wink

[HiddenGrassOrder] Фортуна Сикер ---> Розовое чУдо ;)
УЖЕ ЁЁшечка ;) Reznor ---ТХ---в процессе :)
Ушёл с Эвермора на РуОФФ!!!
РуОФФ Soul Hound(деФФачка) --->саб Arbalester
руОФф-->ОФф
AION--EURO зЭбЭтЭ
AION - OFF
ТхЕонЛАин-ОН =)-- деФФачка Арбалестер =)

ВИКА!!!
 
6o64eHCKuUДата: Пятница, 28.12.2007, 12:38 | Сообщение # 25
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 244
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
ремейк? )))

[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 87%] [Тусовщик: 3%] [Исследователь 0%]

мдааааа, вот кто я

 
Форум Клана Majestic North » Утиль, старье, и др. хлам » Старые заявки в клан » Приключения гномки Spolly (черновики) (Увлекательный, приключенческий роман)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Majestic North © 2024

Рейтинг@Mail.ru