Суббота
27.04.2024
16:00

Приветствую Вас Гость
RSS

ГлавнаяРегистрацияВход

Главная | ClanInfo | Фотоальбом | Файлы | Посольство

НОВИНКА - Форум Клана Majestic North

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Link  
Форум Клана Majestic North » Таверна. Отдыхаем и релаксируем » Наше творчество » НОВИНКА (Названия пока нет)
НОВИНКА
ReznorДата: Суббота, 29.12.2007, 19:42 | Сообщение # 1
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 788
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Конец сентября в том году выдался холоднее, чем бывало прежде. Дождь лил сутками, не переставая, порой переходя в мокрый снег.
Северный ветер захлестывал с головой, пробирал до костей. Жухлая трава, опавшие листья, всё смешалось, превращаясь под ногами в кашу. Пахло гнилью и, едва уловимо, близящейся смертью.
До самого горизонта небо затянуто тучами, солнца не видно. Вечерело. Нет, это лишь так кажется. Близился полдень.
Генерал Reznor стоял на холме. Его взгляд устремлен в даль, туда, поверх чёрных деревьев. Мысли его были где-то далеко от этого мрачного места, от всего происходящего. Время тянулось бесконечно (нескончаемо) долго.
– Генерал! - Кто-то окликнул его сзади, – Генерал, у нас всё готово. Нужно возвращаться в лагерь.
– Хорошо. - Сухо ответил Reznor и подошел к капитану Jakuro
Вдруг зазвучали эльфийские боевые рожки. Генерал медленно повернулся и увидел, как из глубины чёрной роще на поле выходят светлые эльфы, армия во главе с королём Вейнором.
Эльфы выстроились в длинный ряд. Спереди стояли рыцари в ярких блестящих латах, и казалось, они просто излучали свет.
Наконечники их длинных копий поблёскивали тысячами искорками, словно светлячки в зарослях шиповника. Позади них стоял ряд лучников. За ними баллисты и маги, которые без конца кастовали защитные заклинания. То там то здесь вспыхивали разноцветные защитные ауры, покрывающие собой целые отряды. Король Вейнор восседал на белом коне позади всех, в окружении охраны.
В небе кружили стайки гипогрифов с лучниками на спине.
– Всем приготовиться! - Отдал приказ Генерал, и, вскочив на приведённого к нему боевого коня, поскакал к своей армии.
Тёмные рыцари, увидевши своего генерала, вскинули вверх свои мечи и приветствовали его. Reznor скакал вдоль них, привставши из седла, с поднятой рукой державшей меч.
Jakuro ехал следом за ним. Остановившись у группы командиров Reznor ловко спрыгнув с коня, подошёл к ним.
– Жаркий будет денек, - сказал громила Ваал, и засмеялся. – Надеюсь, они не струсят и примут бой.
Он был действительно ООЧень большим, по сравнению с другими тёмными эльфами. Некоторые придворные вельможи, даже поговаривали, что мать родила его от Орка. Но вслух при нём неосмеливались такое говорить, ибо боялись остаться в момент без головы. Силы в нём было предостаточно, а вот мозгов как у кролика.
– Успокойся Ваал, - прервал его смех Jakuro, – бой ещё не выигран, а эльфы всё таки опытные воины и очень опасные.
– Да, битва будет жестокой, и многих мы сегодня не досчитаемся, отозвался Уорн, командир тёмных лучников.
Reznor бросил на него взгляд и увидел неуверенность в глазах мастера лука. Лучники всегда стоят позади всех воинов, и как правило до них враг не прорывался, но сегодня голос Уорна звучал как то по особенному.
– Гыыы..Уорн, я вижу, как дрожат кончики твоих длинных ушей, не успокаивался Ваал.
– Стой за Jakuro если так боишься. Гыыы...
Jakuro, был так же селён как Ваал, но в отличие от него, Jakuro был умным, ловким воином. Он мастерски владел мечами и к тому же он владел гипнозом. Его дьявольский танец с двумя мечами приводил в оцепенение врагов, и они стояли как кролики перед удавом. Jakuro молча подошёл к Уорну, посмотрел на него своим суровым взглядом и похлопал по плечу.
– Тир я тебе обеспечу, - сказал Jakuro подбодрив Уорна.
– Ты готов милый? К встречи с Шилен на небесах? Запомни, ты мне обещал любить меня как на земле, так и на небесах.
Это была ОНА, воительница Kesrit. Женщина, несущая смерть своим врагам, и превращала любого, кто окажется с ней в постели в раба.
Она была прекрасна! Нежная кожа и на удивление светлее, чем у любой другой тёмной эльфийки. Стройное тело, облачённое в лёгкие доспехи, которые едва-едва прикрывали её прелести.
Да, она была воплощением красоты. Именно от такой женщины готовы были погибнуть большинство мужчин, а ещё больше побывать в её объятьях.
Коварная, воинственная мастерски владеющая кинжалами, из лука она стреляла не хуже чем своими глазами, цвета бущуещего океана.
Она прошла мимо командиров в сторону группы магов, слегка погладив Reznor по голове.
Все молча проводили её взглядом, и в тот момент каждый обсалютно позабыл о грядущей битве.
– Пора. - Коротко произнёс Reznor, ещё раз заглянул всем в глаза. Его друзья командиры молча отдали ему честь кивком головы и побежали по своим отрядам.
Reznor запрыгнул на своего коня и поскакал в стан конницы. Обернувшись на пол дороге, Reznor увидел за собой Jakuro и остановился.
– Я тебя одного не отпущу. Кто тебя будет спасать, когда ты как всегда залезешь в самую гущу??? Reznor и Jakuro были старыми друзьями и боевыми товарищами, они полностью доверяли друг другу.
– Хорошо, пусть будет так, всё равно ты упрямый и мне тебя будет не переубедить.
– Приступим! - скомандовал Генерал Reznor.


[HiddenGrassOrder] Фортуна Сикер ---> Розовое чУдо ;)
УЖЕ ЁЁшечка ;) Reznor ---ТХ---в процессе :)
Ушёл с Эвермора на РуОФФ!!!
РуОФФ Soul Hound(деФФачка) --->саб Arbalester
руОФф-->ОФф
AION--EURO зЭбЭтЭ
AION - OFF
ТхЕонЛАин-ОН =)-- деФФачка Арбалестер =)

ВИКА!!!


Сообщение отредактировал Reznor - Воскресенье, 30.12.2007, 12:38
 
JakuroДата: Суббота, 29.12.2007, 22:41 | Сообщение # 2
Искатель
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Зачотна)

No Brain - No Pain!




Сообщение отредактировал Jakuro - Суббота, 29.12.2007, 22:41
 
MartenДата: Суббота, 29.12.2007, 23:26 | Сообщение # 3
Маркиз
Группа: Ancient MN
Сообщений: 796
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Reznor)
воительница Kecrit

У моей подруги такой ник, правда она светлая эльфийка smile


Будь со мной
Ведь память так не совершенна
Ангел мой
Дрожит от страха, курит нервно
В царстве льдин
В краю ларьков, в раю шавермы
Мы одни
Реальны лишь сны и это скверно...


 
ShelenДата: Воскресенье, 30.12.2007, 00:47 | Сообщение # 4
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 1218
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Offline
Этот рассказик намного отличается от первого. Более серьёзный стал. Кто же тбя вдохновил на такое сочинение, генерал Reznor? happy Неужели та воительница Kecrit? happy

В мире очень много психов,
Каждый пятый это псих,
Говори со мною тихо,
Может я одна из них…
 
DovmontДата: Воскресенье, 30.12.2007, 11:31 | Сообщение # 5
Баронет
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
надеюсь продолжение будет?

Dovmont 62 лвл Warsmith - отдал другу
Blesk 66 лвл - СПС - deleted
Carlsberg - 76+ отдал другу

Carreux хавк серв Esthus клан Постулат

 
ReznorДата: Понедельник, 31.12.2007, 14:50 | Сообщение # 6
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 788
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Лучник с хрустом натянул тетиву лука и выпустил зажженную стрелу в серое небо.
Всё вокруг замерло, но лишь на мгновение, ибо в следующий момент взревели катапульты.
Битва началась....
Reznor повёл отряд отборной конницы в тыл врага. Он всё быстрее и быстрее гнал своего скакуна. Ветер свистел в его ушах. Но на его лице не было ничего, что выдавало бы его эмоции.
Катапульты, заряженные огненными ядрами, выпускали в небо огненные шары один за другим. Лучники выстреливали тысячи стрел.
– СМЕРТЬ Светлым!!! - кричал Ваал...
– СМЕРТЬ неверным!!! - в один голос отозвались рыцари
– СМЕЕЕРТЬ!!!!!
– ВПЕРЁЁЁД!!! - скомандовал Ваал, и армия тёмных рыцарей выдвинулась навстречу армии светлых эльфов.
Светлые эльфы отвечали тем же. Глыбы огня (тут переделать) падали с неба на армию Reznorа.
Тёмные маги в воздухе сбивали их,и на воинов падал белый пепел, крупными хлопьями как снег. Вспышки молний пробивались сквозь магические щиты, и точечно накрывало по 2-3 человека, оставляя от тёмных воинов лишь воронку, раскаленные доспехи и
застекляневшую землю в месте, где некогда стояли рыцари.
Солдаты двигались на встречу друг другу. Безумие войны, жажда крови охватывало рыцарей. И они сорвались на бег...
В этот момент Reznor с конницей заходил в тыл ни чего не подозревавшему врагу. Его друг Jakuro мчался рядом с ним.
В руках у Reznorа был меч. Это был старый магический клинок, который достался ему ещё в молодости как трофей в походе на дракона Двелгинга. Клинок не тупило время. Он был по-прежнему остр, а его магическое действие только усиливалось.
Заключенная в нем магия убивала почти мгновенно, лишь стоило коснуться им плоти врага.

Добавлено (31.12.2007, 14:50)
---------------------------------------------
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! flirt love kiss


[HiddenGrassOrder] Фортуна Сикер ---> Розовое чУдо ;)
УЖЕ ЁЁшечка ;) Reznor ---ТХ---в процессе :)
Ушёл с Эвермора на РуОФФ!!!
РуОФФ Soul Hound(деФФачка) --->саб Arbalester
руОФф-->ОФф
AION--EURO зЭбЭтЭ
AION - OFF
ТхЕонЛАин-ОН =)-- деФФачка Арбалестер =)

ВИКА!!!
 
LinkДата: Понедельник, 31.12.2007, 16:51 | Сообщение # 7
MN Creator
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Награды: 16
Репутация: 68
Статус: Offline
Мне понравилось. У меня вот извечно проблемы с именами собственными sad
Рез мож объединим усилия и напишем парочку глав для затравки? cool
Там глядишь, мож роман получится...



Тебя не видя жить, а толку?
Идут года...
Тебя смогу не видеть долго,
Но никогда?
Дней дань тяжелых за спиною,
Несу куда?
Мне никогда не быть с тобою,
А это долго, "никогда"?
 
ShelenДата: Пятница, 04.01.2008, 10:07 | Сообщение # 8
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 1218
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Offline
На призентацию книги не забудьте пригласить happy

В мире очень много психов,
Каждый пятый это псих,
Говори со мною тихо,
Может я одна из них…
 
ReznorДата: Вторник, 07.07.2009, 22:19 | Сообщение # 9
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 788
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
biggrin ух как давно это было tongue

[HiddenGrassOrder] Фортуна Сикер ---> Розовое чУдо ;)
УЖЕ ЁЁшечка ;) Reznor ---ТХ---в процессе :)
Ушёл с Эвермора на РуОФФ!!!
РуОФФ Soul Hound(деФФачка) --->саб Arbalester
руОФф-->ОФф
AION--EURO зЭбЭтЭ
AION - OFF
ТхЕонЛАин-ОН =)-- деФФачка Арбалестер =)

ВИКА!!!
 
AmarokДата: Среда, 08.07.2009, 07:33 | Сообщение # 10
Искатель
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А книжку то так и невыпустили наверно biggrin

Amarok - Arcana Lord/Spectral Dancer/Storm Screamer \nooblese - x5 evermore.ru - off
Garmr - крафтер - х7 l2.theonline.ru - on
 
ReznorДата: Среда, 08.07.2009, 18:25 | Сообщение # 11
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 788
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Времени нет.Пока я писал --враг качался biggrin

[HiddenGrassOrder] Фортуна Сикер ---> Розовое чУдо ;)
УЖЕ ЁЁшечка ;) Reznor ---ТХ---в процессе :)
Ушёл с Эвермора на РуОФФ!!!
РуОФФ Soul Hound(деФФачка) --->саб Arbalester
руОФф-->ОФф
AION--EURO зЭбЭтЭ
AION - OFF
ТхЕонЛАин-ОН =)-- деФФачка Арбалестер =)

ВИКА!!!
 
Форум Клана Majestic North » Таверна. Отдыхаем и релаксируем » Наше творчество » НОВИНКА (Названия пока нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Majestic North © 2024

Рейтинг@Mail.ru