Среда
08.05.2024
23:42

Приветствую Вас Гость
RSS

ГлавнаяРегистрацияВход

Главная | ClanInfo | Фотоальбом | Файлы | Посольство

Глава первая, начало - Форум Клана Majestic North

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amertel, Lestat  
Форум Клана Majestic North » Таверна. Отдыхаем и релаксируем » Процедурная » Глава первая, начало (слово предоставляеться Косте))
Глава первая, начало
SatiRДата: Вторник, 29.04.2008, 21:53 | Сообщение # 1
Барон
Группа: Ancient MN
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Уважаемый наш Кл, Костя, пора выслушать твою историю, о том как ты создавал клан, хотелось бы прочесть твои мысли которые тебя побудили на такую деятельность, и вообше предысторию прихода на евермор, исповедуйся , а то нас то напряг а сам то ?!))))
 
LinkДата: Среда, 30.04.2008, 20:22 | Сообщение # 2
MN Creator
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Награды: 16
Репутация: 68
Статус: Offline
Не уверен в том, будет ли это настолько интересным... но попробую.

Многие уже знают "примерную" историю возникновения Северных... но для кого-то это будет откровением КЛа... решать Вам.

Итак, с чего б начать? Пожалуй, как обычно - с главного!

1. Предистория (как я попал в LA2 и потом в Majestic).

...Серьезно начал играть в LA2 только на сервере РМТ-Мафия. До него блуждал по разным "шокам" и т.п. с различными рейтами от 1 до 100к. Помогал мне в этом мероприятии aim3tti ака Миша, он же меня и затащил в линейку. Но бесконечные блуждания по серверам, мне быстро наскучили и я осел на вышеупомянутом сервере.
С самого начала игры в ЛА2 стал фанатом светлых эльфов и поскольку начитался кучи фэнтэзийных книжек, был в восторге от магов всех мастей. Вот на этом перекрестье оказался Спелсингер, на котором я, собственно, и остановил свой выбор (который длился минуту отсилы). Причем, на начальном этапе, я естественно не разбирался ни в чем, в том числе и в параметрах персонажей, ну собственно как и все начинающие. Аймэтти быстро наскучило возится с таким нубом как я (который не знал как использовать СоЕ), и он бесследно исчез на каком-то очередном сервере инета.
Остановив свой выбор, я долго думал над ником. В 90% случаев своего первого персонажа человек назовет своей кликухой из жизни, либо это будет какое-то одному ему известное сокращение. Мой выбор пал на меч, которым доблестный Александр Македонский воевал в свое время - Фальчион. Поспособствовало этому выбору и одноименный ник в Тушинском IRC чате, где я сначала был Destroyer... но это другая тема...
Так вот, выбрав ник и эльфа-мистика, я пустился в непринужденный медленный кач, никуда не спешил, то есть чисто наслаждался игрой. Естественно, что ни о каких амбициях КЛа я тогда и не мыслил.
В один прекрасный день, я качался где-то возле Элвен Фортрес, эльфийские каты которые, и смотрю бежит тоже эльф, но только с луком. Это был Varni. Слово за слово, и возникло пати. Покачались мы недолго, потом он меня научил добавлять в друзья и я его добавил. Так мы бегали с ним около недельки, но потом он исчез и в игре я его долго не наблюдал. И вот когда я его практически забыл, я его встретил примерно в том же районе, но с какой-то темной эльфийкой (Lightning). Она предложила мне вступить в клан Majestic, в котором она являлась КЛом. Я долго выспрашивал что, да как, и мне кажется что она от меня устала, но почему-то все равно продолжала вежливо отвечать на все вопросы. Потом подключился Varni и тоже стал меня уговаривать. Честно сказать, ходить под девчонкой КЛом не хотелось, но вежливость и сам стиль беседы меня порадовали и я согласился в конечном итоге. Такми образом, нас стало трое в клане. Потом из значимых фигур для клана, пришли Nightwind (aka Thunder), N0th1ng, ChaosV - все они сейчас на Эверморе, и никогда не откажут старому соклану в помощи smile
Так уж получилось, что я "подмял" под себя финансы клана, хотя собственно никак на их расходование повлиять не мог, и по факту был налоговым инспектором smile кем сейчас частично является Баунти smile

2. Переход

После вайпа на РМТ-Мафия, долго думали куда же пойти играть. Хотели перейти всем кланом, так как 60% были уже сыграны и знали и доверяли друг другу. Но всем кланом не получилось, Lightning ушла на другой серв и к сожалению не захотела больше вести Majestic к славе. За недели две до вайпа мы с Вовой ака ChaosV начали играть на сервере Эпик-гейм, и одновременно с этим создали персонажей на Эверморе. Я опять стал Фальчионом, он - Хаосом. Насколько я помню, мы долго думали куда ж нам пойти, некоторые из клана также создали персов на эпике а некоторые на эверморе и уже начали кач. Надо было делать выбор в пользу одного и переманивать народ на какой-то один. Лаги и последующий крах Эпика помог в этом и все перешли на Эвермор. Решили создавать снова Majestic, хотя предлагались и другие названия. КЛом стал ChaosV, а мы нечто вроде триумвирата при нем smile
Так зародился клан Majestic на сервере Evermore.

3. Majestic

История этого клана - это отдельная веха в общей истории сервера, и пересказывать ее тут неуместно да и времени не хватит smile
Но история Маджестика, частично переплелась с историей возникновения клана Majestic North, и предпосылки этого я сейчас изложу.
В один прекрасный день, я наблюдал список кланов сервера на сайте Эвера, и посмотрев на Комрадов и УТ, подумал, а почему бы Маджестику не обзавестись своей "империей". Прикинув перспективы и что для этого надо сделать, я внес предложение в клан о создании второго клана. Причем, я расписал на форуме, что впоследствии можно будет создать Альянс с этим кланом, и если идти еще дальше, то можно было бы создать 3, 4, 5 кланы. В общем "имперские" замашки меня поглотили полностью smile
К сожалению мало кто проникся идеей создания второго клана, когда шло интенсивное развитие Первого. Следует учесть, что в Маджестике, большинство персонажей уже подходили к третьей профе. Внутренняя атмосфера царившая на тот момент в клане, также не способствовала поддержке моей идеи. Открытого противодействия я не встретил, но было нечто витавшее в воздухе "ну попробуй, но вряд ли что получится". Недолго думая, я все-таки решился на создание клана.

4. Majestic North. Аве!

Над названием долго не думал - Majestic North всплыло в голове сразу, как и Majestic South, West, East smile
Но это должно было сбытся, по моим подсчетам не сразу. Цель была - набрать в клан как можно больше знакомых, и желательно качать их равномерно. Разработал целые планы по развитию, купил первых 4 кармиан сета, потратив все свои сбережения наличных на тот момент. Многим помогли Sattira, Dexy, ChaosV. Но случилось одно "НО". Я о нем теоретически подозревал, но никак не думал, что это "НО" станет ключивым моментом в выборе между Majestic и Majestic North. Этим "НО" стала невозможность играть одновременно за два клана сразу. Постепенно развитие МН стало затягивать, требовалось посвящать ему все больше и больше времени. В Первом клане, мне уже начали, намекать, что как-то это не очень, Костя. Хаосу нужны были сильные и живые игроки, а не полу-твинки, и я его понимал, но бросить уже не мог. За МН уже стояли реальные люди НЕ ТВИНКИ, как многие думали на сервере, и сказать им "простите х... вышла, клан будет распущен" я был не готов. Усиливающееся давление необходимости выбора, рождало много выходов из ситуации. Например, я предложил Вове перевести всех реальных персов с МН в Основной состав в крайнем случае, но разность в лвл и "непосвященность" в игре не принесла бы никакой пользы никому. К окончательному, казалось бы, такому решению я пришел еще после того, как Хаос сказал что не хочет возглавлять какой бы то ни было альянс. А спустя неделю или две, Маджестик вступает в Инфинити. Мосты оказались разрушены, стало ясно, что МН уже не нужен был никому кроме меня. Решение изменил тут же smile
Набрал еще народ и начал развивать МН дальше. В Маджестике ходил только на РБ и масскач привлекая и людей с МН. Однако разногласия верхушки Маджестика и меня, в тот момент не вытекали за пределы френдов и ПМов, и много Маджей и Северных качалось вместе не подозревая о жарких спорах. RAZUM (был такой в МН) например решил перебратся в Маджи поскольку своим лвл значительно опередил всех в МН. Я был не против и Вова тоже. До какого-то момента все так и играли, пока из Маджестика не стал уходить народ, старики клана. Уход "хедлайнеров" сильно ослабил клан, но пришли новые и Маджестик отдалился от МН еще дальше. В какой-то момент я официально заявил, что МН больше не является вторым кланом Маджестика. Вары прекратились и МН зажил самостоятельной мирной жизнью, а я на 90% времени уже играл Линком. Кстати, ник выбрал не просто так, но мало кто догадается, сейчас это уже не актуально, но тогда было символично - Link - связь (англ.), дальше думаю понятно, с чем связь...
Так вот, играя уже практически целиком за Линка, я ждал пока меня "выставят" из Маджестика. Уйти сам не мог. Чесно, будете смеятся, но после того что было отдано Маджестику не хватало сил нажать "Выйти". Причем, я НИКОГДА, с момента вступления в него не выходил из него и не возвращался, я был от и до и горжусь этим. Поэтому и не одобряю тех кто не брезгует перебежками smile
И вот наконец миг настал, и Вова спросил либо я в Маджах либо я в МН, я сказал что скорее всего в МН, но выйти с Маджестика не могу и попросил его меня выгнать. Что и было сделано. С того момента я стал полноценным КЛом Majestic North.
Потом долго убеждал народ на сервере, что мы не твинки...
Вот примерно так оно и было...
Первыми сокланами были - Bounti, ILLEIN, Zyna, вернувшийся aim3tti, Infernal, KillerOK.
Огромное спасибо им и всем тем, кто пришел потом и остается с кланом по сей день! Хоть это и игра, но с вами я получаю много положительных эмоций от игры и по чуть-чуть продлеваю себе жизнь smile

Аве Majestic North!




Тебя не видя жить, а толку?
Идут года...
Тебя смогу не видеть долго,
Но никогда?
Дней дань тяжелых за спиною,
Несу куда?
Мне никогда не быть с тобою,
А это долго, "никогда"?
 
DellaladorДата: Среда, 30.04.2008, 20:34 | Сообщение # 3
Кронпринц
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 273
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
КРУТО)вот этот aim3tti )

Добавлено (30.04.2008, 20:34)
---------------------------------------------
бедный долго пичатал surprised

 
MartenДата: Среда, 30.04.2008, 20:35 | Сообщение # 4
Маркиз
Группа: Ancient MN
Сообщений: 796
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline
Аве Линк! biggrin
Кстати, а ты знаешь, что второе значение слова Link - факел? Я если честно думала ты это имел ввиду smile


Будь со мной
Ведь память так не совершенна
Ангел мой
Дрожит от страха, курит нервно
В царстве льдин
В краю ларьков, в раю шавермы
Мы одни
Реальны лишь сны и это скверно...


 
LinkДата: Среда, 30.04.2008, 20:36 | Сообщение # 5
MN Creator
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Награды: 16
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Marten)
Link - факел

Эм... все сходится, и выбрал я Сорка smile
Нет я не знал про факел, но рад что совпало и это. Значит действительно "судьба" вела...



Тебя не видя жить, а толку?
Идут года...
Тебя смогу не видеть долго,
Но никогда?
Дней дань тяжелых за спиною,
Несу куда?
Мне никогда не быть с тобою,
А это долго, "никогда"?
 
DellaladorДата: Среда, 30.04.2008, 20:38 | Сообщение # 6
Кронпринц
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 273
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
ну Link это с англиского на Русский это "Связь">) а не факел)

Добавлено (30.04.2008, 20:38)
---------------------------------------------
а факел всетаки подходит к тебе wink

 
MartenДата: Среда, 30.04.2008, 20:38 | Сообщение # 7
Маркиз
Группа: Ancient MN
Сообщений: 796
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline
Я же сказала, это второе значение. С английским у меня нормально, поверь smile Если хочешь - возьми словарь и глянь)

Будь со мной
Ведь память так не совершенна
Ангел мой
Дрожит от страха, курит нервно
В царстве льдин
В краю ларьков, в раю шавермы
Мы одни
Реальны лишь сны и это скверно...


 
DellaladorДата: Среда, 30.04.2008, 20:42 | Сообщение # 8
Кронпринц
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 273
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
а я перевжу с компа у меня пишит "связь" воть какашка у тебя этот перевод dry
 
MartenДата: Среда, 30.04.2008, 20:45 | Сообщение # 9
Маркиз
Группа: Ancient MN
Сообщений: 796
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline
Слушай, не нарывайся biggrin На компе гавно переводчик, у меня Мюллера словарь tongue

Будь со мной
Ведь память так не совершенна
Ангел мой
Дрожит от страха, курит нервно
В царстве льдин
В краю ларьков, в раю шавермы
Мы одни
Реальны лишь сны и это скверно...


 
kloynДата: Среда, 30.04.2008, 21:00 | Сообщение # 10
Искатель
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
ммм... нет слов Кос, красиво отписался, не сожалею что ждал твоего рассказа smile

Добавлено (30.04.2008, 21:00)
---------------------------------------------
тетя??? Наташ ты мне ничего сказать не хочешь ?? biggrin


I want Shaibo4ka ^^
 
SodeniskaДата: Четверг, 01.05.2008, 02:00 | Сообщение # 11
Зам. ПЛа "Ancient"
Группа: Majestic North
Сообщений: 451
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
история - бомба! вдохновляет smile
З.Ы. п0чти прослезился ))))) biggrin smile smile smile smile smile
+



Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!
 
ShelenДата: Четверг, 01.05.2008, 07:55 | Сообщение # 12
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 1218
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Offline
Я в восторге то рассказа .....и от нашего Кости тоже happy умничка ты наш wink

В мире очень много психов,
Каждый пятый это псих,
Говори со мною тихо,
Может я одна из них…
 
ILLEINДата: Четверг, 01.05.2008, 14:59 | Сообщение # 13
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 279
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Sodeniska)
.Ы. п0чти прослезился )))))

меня тоже пробрало
Кос тебе бы писателем быть happy
 
ReznorДата: Четверг, 01.05.2008, 15:05 | Сообщение # 14
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 788
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
во во biggrin а говорил что не получаеЦа biggrin добавить спецэффектов и будет АЛЯ Арагорн--Возращение Короля biggrin

[HiddenGrassOrder] Фортуна Сикер ---> Розовое чУдо ;)
УЖЕ ЁЁшечка ;) Reznor ---ТХ---в процессе :)
Ушёл с Эвермора на РуОФФ!!!
РуОФФ Soul Hound(деФФачка) --->саб Arbalester
руОФф-->ОФф
AION--EURO зЭбЭтЭ
AION - OFF
ТхЕонЛАин-ОН =)-- деФФачка Арбалестер =)

ВИКА!!!
 
TaliaДата: Суббота, 03.05.2008, 18:05 | Сообщение # 15
Барон
Группа: Majestic North
Сообщений: 1199
Награды: 4
Репутация: 39
Статус: Offline
класс,Кос,написал просто супер!!!

Я идеальная тварь, которая полна дерьма и эгоизма...

█▒█▒ █████▒ > ПЬЮ
█▒█▒ █▒ > КУРЮ
███▒ ████▒ > РУГАЮСЬ МАТОМ
█▒█▒ █▒ > ХАМЛЮ
█▒█▒ █████▒ >правда всё это

http://ru-ru.facebook.com/people/Natala-Zubkova/100001251827823
 
Форум Клана Majestic North » Таверна. Отдыхаем и релаксируем » Процедурная » Глава первая, начало (слово предоставляеться Косте))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Majestic North © 2024

Рейтинг@Mail.ru