Среда
08.05.2024
08:17

Приветствую Вас Гость
RSS

ГлавнаяРегистрацияВход

Главная | ClanInfo | Фотоальбом | Файлы | Посольство

Развод? Это просто!!! - Форум Клана Majestic North

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amertel, Lestat  
Форум Клана Majestic North » Таверна. Отдыхаем и релаксируем » Процедурная » Развод? Это просто!!! (может кто узнает что-то новое)
Развод? Это просто!!!
NightwindДата: Суббота, 08.03.2008, 16:19 | Сообщение # 1
Серый Рыцарь
Группа: Ancient MN
Сообщений: 586
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Не нашел такую тему у нас на форуме. Думаю будет полезно почитать и обновить в памяти, дабы не попадаться, да и написано прикольно. Как говорится повторение......

Выкладываем описания различных обманов и разводов, которыми пользуются нечестные игроки.

1) Развод при продаже или покупке - смысл развода очень прост, существуют 2-а варианта:
расчитанный на невнимательность покупателя: когда при передаче кладут денег меньше чем надо (например вместо 300 000, кладут 300 аденов)...
при продаже просят выкинуть оружие или деньги на землю, аргументируя это тем, что ПЕРЕДАЧА не работает, т.к. игра не пропатчена...
Мораль: будьте внимательны и не кидайте шмотки при продаже, а пользуйтесь ПЕРЕДАЧЕЙ (trade)

2) Иногда некоторые личности пытаются вас заставить стать ПК, а потом убить и раздеть (с ПК шмоток больше валятся, кто не знал smile ). Достигается это путем всяческих провокаций и оскорблений в вашу сторону, вынуждая ударить провокатора. После того как вы его ударили, он сразу умирает (вот беда) - и вы ПК (все просто), а тут вдруг откуда не возьмись появляетса толпа дображелателей, мечтающих очистить мир от зла и несправедливости и убивают вас (возможно и не один раз)...
Мораль: не поддавайтесь на провокации, пускай лучше сами ПК станут, а потом уж их кто-нить точно накажет smile

3) Как известно оружие можно затачивать при помощи свитков... А развод заключается в следующем, к вам подходит некий перец и предлагает заточить оружие за условно низкую цену, предлагая баснословное повыение его параметров (или не баснословное, что реже). Для этого он требут передать ему оружие и сумму денег на заточку его, а когда вы это делаете он тут же исчезает...
Мораль: если и отдаете оружие на заточку, то тока под залог его стоимости в магазине, а как заточит, так и за работу его можно смело заплатить... 1-н свиток затачивает оружие на +1, и продают их с рук не дешевле 30К (это и то очень дешего)... так что думайте сами - стоит или нет...

4) Часто предлагают вступить в клан за деньги, вносить постоянные взносы или отдавать шмотки на заточку главарю клана, чтобы он передал их своим гномам, отдавать все ресурсы и прочее...
Но не все главари кланов ответственные, некоторые создают кланы специально для наживы, а потом его расформировывают...
Мораль: если вы не уверены в том клане, в который вас приглашают, лучше не вступать... или вступать в клан к своим знакомым, или в клан >0 уровня,такой клан из-за шмоток грех распускать будет кому-то, хотя и просто выпнуть могут, но это маловероятно (репутация и все такое)...

5) Приходишь как нибудь на рынок (центральную площадь города обычно), а там толпа, все что-то продают и покупают... Подходишь к игроку и смотришь, что он отличную палку всего за 200К продает, а рядом другой игрок такую же купить за 250К хочет, и думаешь "о чудо, и как они друг друга не заметили... надо бы перепродать и денег заработать, 50К как никак"... Покупаешь ты у первого, не думая палочку, а 2-й тут как раз и встает (резко передумав ее покупать) или просто у него денег в кошельке всего 10К (не хватает мол и покупку нереально осуществить) - вот беда, да и палка та в магазине всего 150К стоит...
Мораль: не поддавайтесь на бредовые авантюры, можно сначала и цену узнать, а потом уж коммерцией заниматься smile

6) Приходишь бывало куда-нить в серъезное место, ну надо бы СПС или БСПС (спирит шот и блезет спирит шот) прикупить, и смотришь, добрый гном сидит и торгует этими штуками, ну подходишь ты бывало как всегда к нему, штучек 500 купить, нажимаешь торговлю, а у него они аж на 5 аденов дешевле чем везде стоят, ну ты сразу и быстро по максимуму цифру вводишь и "ок" долбишь... Жадность же она такая штука - если халява - то надо быстро срубать... А у него их аж тысяч восем было (ну как обычно, гномы кто продают - они же много сразу делают) - и ты нажимаешь все 8 тышь купить, цена то копеечная - всего 20 аденов к примеру... И оказавыется, что дерзкий гном то всего 20 спиритшотов по 8 тышь каждый продавал, а ты купившись на дешевизну даже и не заметил, что цифры то (количество и цена) наоборот расположены... вот тебе и нахаляву пострелял... smile
Мораль: быть внимательней ко всему, особенно к тому что продается... smile

7) Вы сидите, отдыхаете после бурного кача, восстанавливаете жизни... Вдруг, слышите на всю округу вопль: "Помогите! Люди добрые! Убиваютъ!!!" и несется сконфуженный кочегар, за которым дружно следует немаленький паровоз из мобов. С бравым кличем: "Иду на помощь!" вы бросаетесь вперед, догоняете паровоз и отвлекаете одного из мобов. В этот момент, машинист начинает нарезать вокруг вас круги и все мобы переключаются на вас. Не успев даже понять, что мобов было куда больше, чем вы себе представляли вы лежите на земле, вперив потухший взор в медленно проплывающие по небу облака. Но ваше огорчение по поводу потерянного опыта - это еще пустяк, рядом с вами покоится на земле тот самый отличный меч, на который вы так долго копили. Машинист же вероятно был в броне на порядок лучше вашей, удары мобов были для него царапинами. Он быстренько подхватывает меч и бежит в поисках следующего простофи.... то есть за следующим героем.
Мораль: хоть шанс дропа вещи и не очень большой, но все же он есть, поэтому соизмеряйте свое желание и возможности. Не допускайте своей смерти, тем более, что этого могут желать те, кому вы "помогали".

8) Много времени вы искали по приемлемой цене себе новое оружие. И вдруг узнаете, что некий перец продает долгожданный вами ножик по очень выгодной цене. Найдя его вы начинаете сделку. Человек выкладывает желаемую вами вещь, вы - деньги, но окно почему-то исчезает и сделка отменена. Продавец признается: "Блин, облажался smile Нажал не на ту кнопку..." и диалог возобновляется. Он кладет предмет, вы - деньги, подтверждаете сделку. У вас счастье! Вы купили крутую дорогущую и так желаемую вещь! Посмотрим ее в деле... Что за ерунда! Это вовсе не тот ножик, который был в окне продажи в первый раз! И тут вы понимаете, что вас кинули. Продавец во второй раз положил ножик с такой же иконкой, но на порядок хуже, а вы во второй раз не посмотрели, та ли это вещь.
Мораль: будьте внимательны! Всегда проверяйте то, что вы приобретаете. Многие предметы имеют разные характеристики и названия, но выглядят на картинке совершенно одинаково!

9) Вы видите сидящего торговца, надпись гласит, что он продает некую вещь, причем цена ОЧЕНЬ низкая. Вы покупаете для того, чтобы перепродать ее, а когда входите в инвентарь, то видите: мало того, что нет той вещи, которую вы покупали, но и вашей такой же вещицы тоже нет. Дело в том, что хитрый "продавец" на самом деле покупал вещи, а вы повелись на надпись.
Существует несколько модификаций этого кидалова. Например, когда человек "продает" вещи за гроши, а надпись уверяет, что он просто не желает больше играть в ЛА.
Мораль: опять же будьте внимательны, читайте то, что написано в пояснительных текстах.

10) Развод, связанный с багом игры - ставите товары на очень большую стоимость (около нескольких миллиардов аден), человек, который тебя разводит подходит и начинает набирать предметы на определенную ОЧЕНЬ большую суммарную стоимость. Вся стоимость хранится в какой-то переменной, у этой переменной есть тип, т.е. и максимальный размер переменной тоже строго фиксирован. Разводящий чел знает этот макс. размер и подбирает общую цену покупки таким образом, чтобы она была НЕМНОГО боольше этого максимального значения (либо в 2 раза больше + немного - зависит от того, целочисленный тип или нет). Далее этот игрок делает "купить", происходит переполнение переменной, в результате в ней остается тоько этот маленький остаток. Таким образом разводящий покупает у тебя вещи за эту маленькую цену (всего в несколько аден).
Мораль: не ведитесь на предложения игроков о том, что они нашли баг, на котором вы вместе с этим игроком заработаете кучу денег. Тем более, за использование багов игры в целях обогащения, вас ждет бан и возможно навечно.

11) Если вам пришло письмо в личку на форуме или на e-mail, или же вам написали в игре в личку, якобы от администрации сервера, с просьбой выслать им ваши логин+пароль для какой нибудь проверки (причины могут быть разными) - никогда этого не делайте. Администрации сервера НИКОГДА не требуется знать ваши логин и пароль, чтобы проверить что-то связанное с вашими персонажами.
Мораль: не надо вестись на разные подозрительные письма или сообщения от якобы администрации.

Content-Disposition: form-data; name="smiles_on"

1


Свет, да озари мой путь, ибо гораздо проще потушить огонь в себе,чем развеять тьму вокруг!!!
 
NightwindДата: Суббота, 08.03.2008, 16:23 | Сообщение # 2
Серый Рыцарь
Группа: Ancient MN
Сообщений: 586
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Nightwind)
Иногда некоторые личности пытаются вас заставить стать ПК, а потом убить и раздеть (с ПК шмоток больше валятся, кто не знал). Достигается это путем всяческих провокаций и оскорблений в вашу сторону, вынуждая ударить провокатора. После того как вы его ударили, он сразу умирает (вот беда) - и вы ПК (все просто), а тут вдруг откуда не возьмись появляетса толпа дображелателей, мечтающих очистить мир от зла и несправедливости и убивают вас (возможно и не один раз)...

В молодости, когда был еще сырком (первый чар) попался на это. Тип говорил, что купил новую бронь и просил стукнуть, якобы урон проверить. Ну я от души и влепил стан-шот. Благо, меня спасли быстрые ноги моего сырка biggrin Потом отмылся тихонько


Свет, да озари мой путь, ибо гораздо проще потушить огонь в себе,чем развеять тьму вокруг!!!
 
LinkДата: Суббота, 08.03.2008, 18:52 | Сообщение # 3
MN Creator
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Награды: 16
Репутация: 68
Статус: Offline
Добавлю от себя еще развод касаемый торговли.

12) Вы очень долго ищете нужную например для сета вещь, не спите ночами, бредите о ней, и тут на рынке, случайно натыкаетесь на сообщение о продаже "Doom шлем недорого!". Подходите к торговцу и видите, что человек продает шлем на 500к дешевле, чем его обычная цена. Вы бежите в ВХ за деньгами, занимаете у друзей, и наконец счастливые прибегаете к этому торговцу и буквально, вырываете у него этот шлем из рук. Тут же скидываете старый в помойку и надев новый спешите насладиться новыми качествами сета, но, что же это такое?... характеристики брони не улучшились, все как было так и осталось. В чем прикол? А он заключается в том, что вы купили не Doom Helmet а Bone Helmet (или другой аналогичный по изображению). Корейцы не смогли придумать различные изображения для каждого из существующих шлемов, поэтому на этом очень легко опростоволосится. Будьте внимательны! Тыщу раз проверьте тот ли это шлем?

Кстати, очень часто под видом дорогого товара продают совсем не его, а похожие по рисунку вещи.
Например:
- гемстон Д-грейд выдают за - Stone of Purity
и т.п.
Внимательно читайте название товара, а не только смотрите картинку. :)




Тебя не видя жить, а толку?
Идут года...
Тебя смогу не видеть долго,
Но никогда?
Дней дань тяжелых за спиною,
Несу куда?
Мне никогда не быть с тобою,
А это долго, "никогда"?
 
NightwindДата: Суббота, 08.03.2008, 18:59 | Сообщение # 4
Серый Рыцарь
Группа: Ancient MN
Сообщений: 586
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Костя прочти внимательно развод № 8 wink Описано немного по-другому, но "мораль" ставит все на свои места

Свет, да озари мой путь, ибо гораздо проще потушить огонь в себе,чем развеять тьму вокруг!!!
 
VolerДата: Суббота, 08.03.2008, 19:23 | Сообщение # 5
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 1264
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня друзья разводили на ШОКах (там играют одни малолетние) так:
Продавали броню для дракона, якобы как седло для страйдера за высокую цену.
Крафтером продавали камушки от тайгер бижи, якобы для вызова робота ))))


MMORPG - ЗЛО

 
LinkДата: Воскресенье, 09.03.2008, 03:43 | Сообщение # 6
MN Creator
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Награды: 16
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Nightwind)
Костя прочти внимательно развод № 8Описано немного по-другому, но "мораль" ставит все на свои места

Там немного другое. Живой обмен и расчет на невнимательность при втором торге. А в №12 именно рыночный развод, основанный на визуальном обмане. Но суть в принципе похожа - подмена реального товара более дешевым, согласен.
biggrin



Тебя не видя жить, а толку?
Идут года...
Тебя смогу не видеть долго,
Но никогда?
Дней дань тяжелых за спиною,
Несу куда?
Мне никогда не быть с тобою,
А это долго, "никогда"?
 
ShelenДата: Воскресенье, 09.03.2008, 10:10 | Сообщение # 7
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 1218
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Nightwind)
7) Вы сидите, отдыхаете после бурного кача, восстанавливаете жизни... Вдруг, слышите на всю округу вопль: "Помогите! Люди добрые! Убиваютъ!!!" и несется сконфуженный кочегар, за которым дружно следует немаленький паровоз из мобов. С бравым кличем: "Иду на помощь!" вы бросаетесь вперед, догоняете паровоз и отвлекаете одного из мобов. В этот момент, машинист начинает нарезать вокруг вас круги и все мобы переключаются на вас. Не успев даже понять, что мобов было куда больше, чем вы себе представляли вы лежите на земле, вперив потухший взор в медленно проплывающие по небу облака. Но ваше огорчение по поводу потерянного опыта - это еще пустяк, рядом с вами покоится на земле тот самый отличный меч, на который вы так долго копили. Машинист же вероятно был в броне на порядок лучше вашей, удары мобов были для него царапинами. Он быстренько подхватывает меч и бежит в поисках следующего простофи.... то есть за следующим героем.Мораль: хоть шанс дропа вещи и не очень большой, но все же он есть, поэтому соизмеряйте свое желание и возможности. Не допускайте своей смерти, тем более, что этого могут желать те, кому вы "помогали".

На такое уже однажды попалась, выпало колечко и его забрал жадный гном, как в последствии оказалось это был человек которого я хорошо знаю sad обещал отдать украденое, но так и не вернул. Кстати Надя должна помнить этот случай happy . Но только тут дело было немного по другому. Мы с Надей били СВОИХ мобов и тут прибегает гном с паровозиком, начинает возле нас кружиться, мобы переключаются на нас. Меня убили, кольцо выпало. Пока Надя ещё боролась за свою жизнь, гном подбежал и забрал кольцо sad


В мире очень много психов,
Каждый пятый это псих,
Говори со мною тихо,
Может я одна из них…
 
TaliaДата: Воскресенье, 09.03.2008, 15:53 | Сообщение # 8
Барон
Группа: Majestic North
Сообщений: 1199
Награды: 4
Репутация: 39
Статус: Offline
кстати у мя вчера бижа выпала у кариков!!!во блин,тока вспомнила.........!!!

Я идеальная тварь, которая полна дерьма и эгоизма...

█▒█▒ █████▒ > ПЬЮ
█▒█▒ █▒ > КУРЮ
███▒ ████▒ > РУГАЮСЬ МАТОМ
█▒█▒ █▒ > ХАМЛЮ
█▒█▒ █████▒ >правда всё это

http://ru-ru.facebook.com/people/Natala-Zubkova/100001251827823
 
miiksДата: Понедельник, 10.03.2008, 14:41 | Сообщение # 9
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тут тож случай знакомому пишет ктото типа ну где ты? знакомый мол ты кто? тот я твой кл ты акуел?у мну новый чар. давай мну твой бв нужон сильно и торг кидает) знакомый раааздеееваааааееетттсяяя я ору с раб места( в оффисе дело было) неееееет! еле успел остановить))

[Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 43%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь:40%]
_________________________________________________________________
розовые слоники бегают по комнате, бегают и прыгают сволочи ушастые...


Сообщение отредактировал miiks - Понедельник, 10.03.2008, 18:51
 
TaliaДата: Понедельник, 10.03.2008, 17:36 | Сообщение # 10
Барон
Группа: Majestic North
Сообщений: 1199
Награды: 4
Репутация: 39
Статус: Offline
ппц)

Я идеальная тварь, которая полна дерьма и эгоизма...

█▒█▒ █████▒ > ПЬЮ
█▒█▒ █▒ > КУРЮ
███▒ ████▒ > РУГАЮСЬ МАТОМ
█▒█▒ █▒ > ХАМЛЮ
█▒█▒ █████▒ >правда всё это

http://ru-ru.facebook.com/people/Natala-Zubkova/100001251827823
 
TaliaДата: Понедельник, 10.03.2008, 19:08 | Сообщение # 11
Барон
Группа: Majestic North
Сообщений: 1199
Награды: 4
Репутация: 39
Статус: Offline
свежочок тока что:)
Прикрепления: 9854109.jpg (115.5 Kb) · 6371117.jpg (113.7 Kb)


Я идеальная тварь, которая полна дерьма и эгоизма...

█▒█▒ █████▒ > ПЬЮ
█▒█▒ █▒ > КУРЮ
███▒ ████▒ > РУГАЮСЬ МАТОМ
█▒█▒ █▒ > ХАМЛЮ
█▒█▒ █████▒ >правда всё это

http://ru-ru.facebook.com/people/Natala-Zubkova/100001251827823
 
TaliaДата: Понедельник, 10.03.2008, 19:14 | Сообщение # 12
Барон
Группа: Majestic North
Сообщений: 1199
Награды: 4
Репутация: 39
Статус: Offline
блин
Прикрепления: 7456582.jpg (118.0 Kb)


Я идеальная тварь, которая полна дерьма и эгоизма...

█▒█▒ █████▒ > ПЬЮ
█▒█▒ █▒ > КУРЮ
███▒ ████▒ > РУГАЮСЬ МАТОМ
█▒█▒ █▒ > ХАМЛЮ
█▒█▒ █████▒ >правда всё это

http://ru-ru.facebook.com/people/Natala-Zubkova/100001251827823
 
miiksДата: Понедельник, 10.03.2008, 22:40 | Сообщение # 13
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
от мя т е респ за то что ты так культурно абсчаешсо яб матюкофф засранцу наслал)

[Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 43%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь:40%]
_________________________________________________________________
розовые слоники бегают по комнате, бегают и прыгают сволочи ушастые...
 
TaliaДата: Вторник, 11.03.2008, 00:43 | Сообщение # 14
Барон
Группа: Majestic North
Сообщений: 1199
Награды: 4
Репутация: 39
Статус: Offline
biggrin я хотела а потом передумала,просто так совпало что я не могла долго понять кто это...ровно за секунду я разговаривала с деффчонкой,потом она сказала что афк,ну и тут этот подбежал...я думала что это она на другом персе поэтому реал собиралась идти помоч,есстес без обмена шмотом ибо как только я сказала пусть он первый даст его и след простыл biggrin сразу "Нет такого в игре" dry

Я идеальная тварь, которая полна дерьма и эгоизма...

█▒█▒ █████▒ > ПЬЮ
█▒█▒ █▒ > КУРЮ
███▒ ████▒ > РУГАЮСЬ МАТОМ
█▒█▒ █▒ > ХАМЛЮ
█▒█▒ █████▒ >правда всё это

http://ru-ru.facebook.com/people/Natala-Zubkova/100001251827823
 
NightwindДата: Среда, 12.03.2008, 08:34 | Сообщение # 15
Серый Рыцарь
Группа: Ancient MN
Сообщений: 586
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Кстати скрины на форум евермора в раздел "Зал суда" и бан аккаунта с персонажем "Некрасивая" smile

Свет, да озари мой путь, ибо гораздо проще потушить огонь в себе,чем развеять тьму вокруг!!!
 
TaliaДата: Среда, 12.03.2008, 15:19 | Сообщение # 16
Барон
Группа: Majestic North
Сообщений: 1199
Награды: 4
Репутация: 39
Статус: Offline
да ладно,жалко же,человек стараеться smile

Я идеальная тварь, которая полна дерьма и эгоизма...

█▒█▒ █████▒ > ПЬЮ
█▒█▒ █▒ > КУРЮ
███▒ ████▒ > РУГАЮСЬ МАТОМ
█▒█▒ █▒ > ХАМЛЮ
█▒█▒ █████▒ >правда всё это

http://ru-ru.facebook.com/people/Natala-Zubkova/100001251827823
 
VolerДата: Среда, 12.03.2008, 17:01 | Сообщение # 17
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 1264
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
По таким скринам врядли забанят, там развода как такового нету. Может эт на самом деле тот человек, за кого себя выдает, а Zyna ему мстит biggrin :D biggrin Это я с точки зрения админов говорю))

MMORPG - ЗЛО



Сообщение отредактировал Voler - Среда, 12.03.2008, 17:02
 
TaliaДата: Четверг, 13.03.2008, 11:06 | Сообщение # 18
Барон
Группа: Majestic North
Сообщений: 1199
Награды: 4
Репутация: 39
Статус: Offline
угу,очень мщю biggrin

Я идеальная тварь, которая полна дерьма и эгоизма...

█▒█▒ █████▒ > ПЬЮ
█▒█▒ █▒ > КУРЮ
███▒ ████▒ > РУГАЮСЬ МАТОМ
█▒█▒ █▒ > ХАМЛЮ
█▒█▒ █████▒ >правда всё это

http://ru-ru.facebook.com/people/Natala-Zubkova/100001251827823
 
LinkДата: Четверг, 13.03.2008, 19:20 | Сообщение # 19
MN Creator
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Награды: 16
Репутация: 68
Статус: Offline
Да, кстати, насчет КЛа. Если будут подбегать какие-нить левые персы которых вы не знаете, и при этом упоминать "меня Костян попросил" или "Костян сказал чтоб ты мне отдала то-то и то-то", НЕ ВЕРЬТЕ.
Я никогда не прошу через кого-то сделать что-то. Особенно твинками.
Вы часто видите, что я в чате спрашиваю "кто нить знает <ник>?". Если все молчат, то вывод очевиден.
Тут был как-то случай, представились другом одного нашего соклана и попросили денег - в кредит естессно, я естессно жадный и денег не даю, но потом спросил и оказалось что никто его не знает. Так что могут представлятся соклановцем, но "по каким-то причинам играющим сейчас на твинке, и которому срочняк нужно бабки" - НЕ ВЕРЬТЕ. Сначало пусть этот "соклан" отпишется основным чаром.... Для этого собсно и спрашивал у вас какие у кого твинки.
Да, и еще, просьба акки от твинков беречь также как и акки от основных персов.
Также желательно сменить пароли с "qwerty", "12345" и совпадающие с логином, на более сложные.

Например, очень популярно в последнее время стали пароли из русских слов, но английскими буквами.

Шанс угадать по смыслу или подобрать по логике нереален, только лобовой атакой.
А это (26*2)N комбинаций (только заглавные и строчные англ. буквы), где N - количество букв в слове.
Например, пароль из 8 только англ. букв (строчных либо заглавных) имеет - 53 459 728 531 456 комбинаций (53,5 трлн.). Добавление цифр в это слово, влечет увеличение комбинаций примерно в 4,1 раза.

Vjq gfhjkm cfvsq cnjqrbq!




Тебя не видя жить, а толку?
Идут года...
Тебя смогу не видеть долго,
Но никогда?
Дней дань тяжелых за спиною,
Несу куда?
Мне никогда не быть с тобою,
А это долго, "никогда"?
 
TaliaДата: Четверг, 13.03.2008, 21:25 | Сообщение # 20
Барон
Группа: Majestic North
Сообщений: 1199
Награды: 4
Репутация: 39
Статус: Offline
biggrin ипать,КОс!! у меня и логины почти одинаковые и пароли ваще идентичные..ну я не думаю что кто то может взломать...как так?

Я идеальная тварь, которая полна дерьма и эгоизма...

█▒█▒ █████▒ > ПЬЮ
█▒█▒ █▒ > КУРЮ
███▒ ████▒ > РУГАЮСЬ МАТОМ
█▒█▒ █▒ > ХАМЛЮ
█▒█▒ █████▒ >правда всё это

http://ru-ru.facebook.com/people/Natala-Zubkova/100001251827823
 
NightwindДата: Четверг, 13.03.2008, 23:54 | Сообщение # 21
Серый Рыцарь
Группа: Ancient MN
Сообщений: 586
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Link)
Vjq gfhjkm cfvsq cnjqrbq!

@nj pfuflrf&

А как же приятно осознавать что у меня в пароле 10+ буковок плюс есть циферки и плюс букоффки есть и малые и большие happy happy


Свет, да озари мой путь, ибо гораздо проще потушить огонь в себе,чем развеять тьму вокруг!!!
 
ShelenДата: Пятница, 14.03.2008, 02:03 | Сообщение # 22
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 1218
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Link)
Да, и еще, просьба акки от твинков беречь также как и акки от основных персов.

Никогда свои пароли никому не давала (кроме КЛа на другом серве biggrin ). У меня даж брат не знает моих паролей :))) Могу давать только тем, кому доверяю happy но пока никто не просил :))) так что всё моё при себе :))
Quote (Link)
А это (26*2)N комбинаций (только заглавные и строчные англ. буквы), где N - количество букв в слове.Например, пароль из 8 только англ. букв (строчных либо заглавных) имеет - 53 459 728 531 456 комбинаций (53,5 трлн.). Добавление цифр в это слово, влечет увеличение комбинаций примерно в 4,1 раза.

Vjq gfhjkm cfvsq cnjqrbq!


Высшая математика епт :))))) не надо так мучить мой и без того слабый моСК :)))


В мире очень много психов,
Каждый пятый это псих,
Говори со мною тихо,
Может я одна из них…
 
DellaladorДата: Понедельник, 05.05.2008, 21:20 | Сообщение # 23
Кронпринц
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 273
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
happy
 
Форум Клана Majestic North » Таверна. Отдыхаем и релаксируем » Процедурная » Развод? Это просто!!! (может кто узнает что-то новое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Majestic North © 2024

Рейтинг@Mail.ru