Пятница
19.04.2024
01:05

Приветствую Вас Гость
RSS

ГлавнаяРегистрацияВход

Главная | ClanInfo | Фотоальбом | Файлы | Посольство

История о том, как я попал в Majestic North - Форум Клана Majestic North

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Amertel, Lestat  
Форум Клана Majestic North » Таверна. Отдыхаем и релаксируем » Процедурная » История о том, как я попал в Majestic North (Расскажи свою историю!)
История о том, как я попал в Majestic North
LinkДата: Понедельник, 28.04.2008, 11:17 | Сообщение # 1
MN Creator
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Награды: 16
Репутация: 68
Статус: Offline
Расскажи свою историю - как ты попал в Majestic North.

Желательно ПОДРОБНО! biggrin



Тебя не видя жить, а толку?
Идут года...
Тебя смогу не видеть долго,
Но никогда?
Дней дань тяжелых за спиною,
Несу куда?
Мне никогда не быть с тобою,
А это долго, "никогда"?
 
TaliaДата: Понедельник, 28.04.2008, 11:22 | Сообщение # 2
Барон
Группа: Majestic North
Сообщений: 1199
Награды: 4
Репутация: 39
Статус: Offline
Жила спокойно и тут любимая подруга с ником Баунти предложила эксперимент biggrin :D ну неважно какой))) в общем решила я поиграть...долго пыталась установить игру....недели 3...то видюха драйверы старые,то 3D нету..в общем один хороший мальчик с форуме еверморе и с ником Оксмо мне помог )) ну и пришла я в наш доблесный клан..и была я в нем четвертой кажись..вроде Надя передо мной вступила..или наоборот??не,вроде сначала она biggrin и стала я сражаться с плохими духами вместе с любимым кланом Маджестик норф biggrin
_____________________________________________
Колись что за эксперимент и кто тебя принимал? smile
Link


Я идеальная тварь, которая полна дерьма и эгоизма...

█▒█▒ █████▒ > ПЬЮ
█▒█▒ █▒ > КУРЮ
███▒ ████▒ > РУГАЮСЬ МАТОМ
█▒█▒ █▒ > ХАМЛЮ
█▒█▒ █████▒ >правда всё это

http://ru-ru.facebook.com/people/Natala-Zubkova/100001251827823
 
SodeniskaДата: Понедельник, 28.04.2008, 11:35 | Сообщение # 3
Зам. ПЛа "Ancient"
Группа: Majestic North
Сообщений: 451
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
.....было это помницца в сентябре 7_го года...был я еще маленьким ДА 35 лвл примерно...качался близ Гиран кастл таун.... устал, сел отдохнуть..ко мне подошел Клоун (тогда еще Грешник biggrin ) и говорит: классно булки раскинул...я ему: присоединяйся к шашлыку и смайл, ща мангал забодяжим biggrin :D ..перекинулись острыми шуточками..слово заслово..вопщем познакомились. начали качаться вместе. потом он стал ДА - Клоуном..спустя какое-то время предложил вступить в клан МН вместе с ним wink smile говорит норм народ, друзья и т.д. на тот момент я уже был в клане даже непомню название . помню одно - клан попрошаек с КЛом Тефаль - весь клан всегда в офф-лайн. Вот я и согласился - скучно одному как ни как smile неожидал такого теплого приёма нуба нубеича (меня biggrin ). вот впринципе и всё. так я попал в МН, о чем не жалею ни капли! wink tongue smile biggrin


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!


Сообщение отредактировал Sodeniska - Понедельник, 28.04.2008, 16:25
 
TaliaДата: Понедельник, 28.04.2008, 11:38 | Сообщение # 4
Барон
Группа: Majestic North
Сообщений: 1199
Награды: 4
Репутация: 39
Статус: Offline
хм...кто меня принимал..?? наверное ты))) а может и баунти..чо-т не помню...уже скоро год будет как это произошло)))через пару месяцев..)) а про экс сама Ната расскажет..это по ее части biggrin biggrin

Я идеальная тварь, которая полна дерьма и эгоизма...

█▒█▒ █████▒ > ПЬЮ
█▒█▒ █▒ > КУРЮ
███▒ ████▒ > РУГАЮСЬ МАТОМ
█▒█▒ █▒ > ХАМЛЮ
█▒█▒ █████▒ >правда всё это

http://ru-ru.facebook.com/people/Natala-Zubkova/100001251827823
 
DellaladorДата: Понедельник, 28.04.2008, 12:13 | Сообщение # 5
Кронпринц
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 273
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
было это в 2007 вроде)) сначала играл на другом сервере не помню каком потом меня позвал Заяц на ъевермор я пришол и докачался я до 7 лвла и потом месецок другой не играл)потом зашол начал качатся до у пору а когда я был в Дионе там все из нашего клана бегали и все говорили это крутой клан докачался я до 27 лвла без профы) вот так вот больше не помню smile

Добавлено (28.04.2008, 12:13)
---------------------------------------------
було це у 88 року выйшов я из домуц и тут така гора ницмив навалила и у мене була така окуена кукурузка у огороди и було у мене 3патроны у кормани и начив я их та та та та та biggrin

 
kloynДата: Понедельник, 28.04.2008, 17:15 | Сообщение # 6
Искатель
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Хе biggrin было очень шмешно. Я пытался пройти профу на хавка раз 5 примерно, не выбивались итемы из мидуз, вижу будущий танк сидит, у чела был странноватый ник Sodeniska я как обычно не смог не удержатся и начал разговор)) было прикольно, два чара человека и два Дена,ну кароче много общего))) решили вместе качатся и вообще рубать мобов налево и направо cool шли дни задротства (нубское) я понял что надо класть на хавка и создавать др чара, создал танка,хотел ПАЛАДА-типо я такой добрый и ваще собираюсь бится за добро!!! biggrin но после я посматрел скилы ДА и понял что буду я ЗЛыДНыМ ДА ))) как Sodeniska, я быренько вкачал танка и понял что прогресса не будет если я не встеплю в клан, в то де время мне предлогали пойти Sattira в МАДЖЕСТИК, GerDOS в Даймон-Хантерс, ну я решил пойти в Мадж, только вошел и сразу поступили вопли НЕКСТДАНСЕРА типо: нафига нам танк и п.т я в это время хотел в этот клан пойти с Деном, но его не хотели брать, чето меня это подбесило и я вышел из клана( пробыл в клане часа 2-3 примерно) smile Наследущий день я поговрил с Ермаком (САТТИРА) он мне все разъяснил. потом мне написал в ПМ Кос и предложил пойти в НМ, я сразу же спросил про 2 танков))) и он не был против, прошел штраф и я встепил в клан happy . Было очень круто постоянный кач,общение,понимание и т.п Потом я пропал на месяц =) прихожу и наблюдаю новых людей))) но так как мой стержень это шило в жопе,я увы долго не продержался в клане и вышел........ в данный момент бегаю но-клан,хотя за это время меня можно было бы прозвать ( шлюх-клан)- много где бывал lol ......... но досих пор не забываю про вас мои други biggrin и З.Ы. - значек с синей короной меня больше всего пер ( у меня даже фраза была: Умру за корону!! )

I want Shaibo4ka ^^

Сообщение отредактировал kloyn - Понедельник, 28.04.2008, 17:20
 
ReznorДата: Понедельник, 28.04.2008, 19:30 | Сообщение # 7
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 788
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
biggrin прикольный топик--если бы про наш клан такой написать то история началась бы с далёкого 2005 smile
Жаль что по дороге до Эвермора растеряли много хороших людей sad Но многие серваки,многих людей до сих пор вспоминаем с уважением wink


[HiddenGrassOrder] Фортуна Сикер ---> Розовое чУдо ;)
УЖЕ ЁЁшечка ;) Reznor ---ТХ---в процессе :)
Ушёл с Эвермора на РуОФФ!!!
РуОФФ Soul Hound(деФФачка) --->саб Arbalester
руОФф-->ОФф
AION--EURO зЭбЭтЭ
AION - OFF
ТхЕонЛАин-ОН =)-- деФФачка Арбалестер =)

ВИКА!!!


Сообщение отредактировал Reznor - Понедельник, 28.04.2008, 19:32
 
kerchcatДата: Понедельник, 28.04.2008, 22:01 | Сообщение # 8
Барон
Группа: Majestic North
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
В один прекрасный момент мне надоели всякие шутеры, стратегии, симуляторы и решил я попробовать он-лайн игрухи... Дэн(Sodeniska)-хороший мой друг в реале, в то время уже гамал в ЛА и поэтому выбор игры в принципе и сервера в частности был очевиден. По поводу выбора перса я мучался долго, т.к. не знал даже приблизительные + и - того или иного класса, а время тратить на изучение форумов о ЛА не хотелось...Вобщем ткнул пальцем в небо и выбрал глада. Качался я качался....Иногда прибегал Дэн на пару минут чем-нибудь помочь. С выбором клана проблем не было, т.к. я уже был наслышан о М.Н. и хотел вступить в ряды именно этого клана, что вобщем-то и свершилось через какое-то время. Но, если честно, в самый последний момент чуть было не попал к уткам)))) А было примерно так...Оставил я заявку на вступление в М.Н. и брожу в окрестностях Айвори Тауэра, пиная мобов, в ожидании своей дальнейшей судьбы. Тут долгожданное ПМ от Кости чтобы я летел в Гиран и ни чего более конкретного. Сказано-сделано... Я в Гиране и решил заодно сосок прикупить у барыг. Тут ко мне подбегает чел с ником BlackPirat и спрашивает не из Керчи ли я... Разговорились и оказалось что мы из одного города. Более того выяснилось что мы недалеко друг от друга живем и даже знакомы, т.к. по роду своей производственной деятельности на тот момент я ему подключал и настраивал АДСЛ. А он в то время был КЛом какого-то клана уток и тут же предложил вступить в ихние ряды. Вот тут я стал нервничать и раздумывать к кому-же всетаки пойти. Но слава богу победил здравый смысл и я через пару минут после такой неожиданной встречи с земляком был в клане Majestic North, чем собственно и горжусь))))

ветер в голове попутным не бывает...

 
SatiRДата: Понедельник, 28.04.2008, 22:32 | Сообщение # 9
Барон
Группа: Ancient MN
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
А ты вступил в ряды северных маджей?!!!!

Сообщение отредактировал SatiR - Понедельник, 28.04.2008, 22:32
 
BountiДата: Понедельник, 28.04.2008, 22:34 | Сообщение # 10
Казначей
Группа: Majestic North
Сообщений: 736
Награды: 15
Репутация: 39
Статус: Offline
ой,как давно это было........память у меня девичья biggrin Кос предложил поиграть сначала вроде в рф,а потом в линейку.В рф мне не хотелось играть,т.к. в него уже брат играл,а про линейку я как-то слышала от Нади(она рассказывала,как в универе многие играют в неё) и решила попробовать.Можно сказать,что раньше ваще не играла в игры в компе,я быстро теряла интерес к ним и не верила,вернее не понимала,как люди пишут про какую-то зависимость от игры и что вообще можно КАЖДЫЙ день играть в одну и ту же игру!Вот и решила провести эксперимент,смогу ли я "заразиться" этим задротством.Т.к. я в компах не смыслю,я долго не могла установить игру,пришлось звать знакомого из чата.Он пришёл,всё установил и долго ещё парил про линейку(он играл в неё раньше).Я ваще ничего не понимала,что он говорит,сидела и кивала только))))Ну потом Кос сам создал мне акк,т.к. мне надо было бы долго объяснять,как это делается)))и через несколько дней он взял меня в клан МН.Я с нуля осваивала весь этот виртуальный мир.В клане были только мы вдвоём, и Кос мало играл за Линка,а всё время проводил на Фальче,поэтому мне стало одиноко и скучно, и я стала активно подбивать подруг (Нату,Надю и Нику) начать играть wink Результат эксперимента удивил меня,т.к. я всё-таки "заразилась"(не в тяжёлой степени biggrin ) и добилась цели этого эксперимента:теперь понимаю людей,которых раньше не понимала.Но самое главное - это контролировать себя cool Вот и всё


Сшей крылья облаков.Выше, чем любовь полетим с тобой! Слышишь там...Всё открыто нам...Знаешь, я тебя сердцем не предам.
 
MartenДата: Понедельник, 28.04.2008, 23:38 | Сообщение # 11
Маркиз
Группа: Ancient MN
Сообщений: 796
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline
Мммм... А я че-то плохо помню. Помню, что надоело играть ноукланом, а тот клан, в котором была до этого, меня мягко говоря разочаровал. Искала клан наугад. Подобрала несколько штук, писала в пм, но как-то не везло. Потом встретила толи Зуну, толи Зину, сейчас не помню, и меня послали к Линку smile Долго мучала его дурацкими вопросами, хотя он по-моему и так готов был принять) Вступила, гордо сообщила об этом Драйву, после чего услышала такую фразу: "Ты че, совсем дура, это твинки!" biggrin Потом кажется Кос долго убеждал меня, что они не твинки smile Хотя меня саму до сих пор иногда принимают за твинка Кости, видимо наравне с Гаечкой tongue

Будь со мной
Ведь память так не совершенна
Ангел мой
Дрожит от страха, курит нервно
В царстве льдин
В краю ларьков, в раю шавермы
Мы одни
Реальны лишь сны и это скверно...


 
SatiRДата: Вторник, 29.04.2008, 01:13 | Сообщение # 12
Барон
Группа: Ancient MN
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Помница когда то задротсвовали я, клоун (ден) , гердос (саня) и многие другие в Diablo II , да на стока что спокойно называл себя отцом в этой игре, прошел все уровни сложности всеми персами, бывало загорался, бывало заброшу эту игруху на пол годика. Вообщем ни когда до нее не слышал про такие онлайн игры. Помница как Саня в сотый раз рассказывал про этот мир линяги, а я все кивал головой что да да круто, да, все ждал когда начнет по русскому говорить, поскоку тока тупо делал вид что понимаю о чем он. Одна из прелестей этой игры, что ты тут не сам с собой играешь, тут люди, много народу, общение, какие то игровые темы…Само собой первый мой клан был тот который мне посоветовал герыч, назывался если не совру Дарксайдер, так же почему-то со смехом вспомнил свою первую осаду (Oren) будучи нубом, когда какой то мэмбер видя что я в кармиане не мойми с какой пушкой собрался на нее, спрашивает ты Ше, ну помойму логичнее так было подумать, удивленный моим ответом (я сх) после спросил это твой основной игрок?! После второй такой осады али наш разваливался Даркхунтерс который возглавлял Героин отделился и перешел к Догме и назвались инфинити. Как не странно и я чудом не оказался вмести с уткочеловеками… клан беднел, все выходили, Кл сказал что все дружно переходим к ут, тока обмолвился что нуда каждому подать еше и заявку, по мне так если договшись все вмести идем то зачем такая фигня с заявками, я подумал что идите вы на х) Спустя месяц, Блуждающий среди просторов кладбища Цементрии что восточнее Адена, я познакомился с человеком, другом, которого и по сей день рад очень видеть , всеми изветная Вика (Dexy)….напоила, накормила и предоставила кров под названием клана Маджестик…. Очень уважаемый мною и по сей день, всегда удивляешься таким моментам когда в одно время в определенном мести встречаються хорошие люди, почему так говорю, да просто знаю, да и было, помню что было, как многие уже давно раскинутые по всем уголкам евермора маджи люди с настольгиее вспоминают то время Маджестика…. Мало кто поймет , но Костя то точно вспомнит новый год у вархауса в адени) Пиком карьеры клана маджестика как мне кажеться , переломный момент так сказать, когда мы вступали в али инфините… кто то был за, кто то был против, кто то начал уходить кто то потом ушел кто то еше чуть поже, ну и некоторые остались….В маджах я и познакомился с Костей, он был как мне помница замом по казне нашей, наваром тобишь руководил и налоговой деятельностью занемался, принимая дань еженедельную) Поскоку были одинаковыми лвл бывало вмести качались, а потом все менее замечая его в игре и тут мне рассказали про якобы второй созданный наш состав, не мопню точно такое ето было преднозначение МН, но многие так считали и стоко же народу ето опровелгало. Щас то всем до единого понятно что ето независимый клан, но думаю смысл в название не спроста был придуман тогда то) Ну так вот опечаленный некоторыми событиями в инфините , ушел вмести с герочем который был в то время в даркхунтерс, и зарадили идею создать что то свое, если кто помнит клан Невидемые, то ето и была та самая глупая как мне кажеться шас идея... Разачерованый судьбою нашего с герочем клана остался ноуклан, и тут добрая и заботливая Вика опять , накормила напоила и приютила у же под своей крышей , тоесть в своем клане)) Ну уж чтобы не затягивать, скажу более кратко, из за некоторый неопределенностей примкнул сюды в ряды северных маджестиков, в котором и нахожусь и по сей день! Я бы когнешно уточнил некотые моменты и дополнил для большей ясности, но шас ночь и после работы хочу спать)
 
NightwindДата: Вторник, 29.04.2008, 11:37 | Сообщение # 13
Серый Рыцарь
Группа: Ancient MN
Сообщений: 586
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Началось все года 3 назад. Начал я играть в ЛА2 на далеком сервере Сплендор (х1). Играл сырком , вступил в великий клан Nobles (значок которго был корона на красном фоне). Жил, играл,ходил на осады. Со временем решил затащить в линейку свою подругу (Lightning).
Затащил, поспособствовал чтобы ее взяли в наш клан. Но вскоре Сплендор закрылся. Большинство из клана перешли на Индорил (сервер), но мы с Лайт решили попробовать свой клан и сервер нам приглянулся "Мафия". Сказано-сделано: решили взять значок Nobles, в память о клане, но чтобы уж совсем не быть плагиаторами я предложил назвать новый клан - Majestic.
Лайт начала играть на новом сервере раньше меня и поєтому создала клан. Когда я туда пришел там уже было 3 человека: Лайт, Варни (потерян) и Фальчион (угадайте кто wink ). Вскоре к нам присоединился и Хаос - друг Лайт еще со Сплендора. Стали мы жить, поживать - клан развивать. Но вскоре Мафию начали ломать хакеры, и на сервере сделали ВАЙП. Остаться на серве мы не захотели.
Лайт совсем завязала с игрой, а остальные "старейшины" (Я, Фальчион, Носинг и Хаос) перешли на Евермор, где Хаосом и был создан клан Majestic. Клан развивался, рос, принимал новых людей. Но вскоре начались размолвки. Их усиливала и сильно рвущаяся к власти Never. Переломным моментом развала клана было:
Quote (SatiR)
Пиком карьеры клана маджестика как мне кажеться , переломный момент так сказать, когда мы вступали в али инфините

Перевес был 50/50. Как итог: пол клана осталось,а вторая половина ушла. Я был среди ушедших. Вскоре Кос сказал, что у него есть такая чудная компания как MajesticNorth и им не помешал бы человек с опытом victory . С Косом я был в очень хороших отношениях,поэтому практически не раздумывал, тем более вместе пройдено было уже немало пути


Свет, да озари мой путь, ибо гораздо проще потушить огонь в себе,чем развеять тьму вокруг!!!
 
DovmontДата: Вторник, 29.04.2008, 11:42 | Сообщение # 14
Баронет
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
История моего рассказа начинается в далёком 2004 году, во времена С3. И был сервер "Народный" с рейтами х1. Вот там и появился впервые гном Dovmont. Осилил я на таком каче 20 лвлов с первой профой и ушёл на появившийся тогда ШОК1 с рейтами х10. Вкачался помню тогда до 37 лвла. Но быстро мне это наскучило и покинул я Линейку на долгие пол-года. В то время судьба свела меня сразу с несколькими реальными человеками, с которыми и решили мы покорять линейку. кто то с нуля, а кто то и заново. В те времена уже господствовали С4 и на сервере ШОК1 появились мы: Этька (RobinX), Колян(KOJI9IXA), Игорь(6ec ака Mopax ака ещё дофига мультов :)) и я. Потом был печально известный RMT. А после Игорь пришёл на Эверморе и затянул сюда меня. 6 апреля 2007 года на сервере Эверморе появился гном с неизменных именем DOVMONT. Думаю мало кто помнит спойлера с ником TAPAKAH, но именно с него началось моё знакомство с кланом Маджестик. Именно он направил меня в пм к Falchion. Я рад, что был частью Маджей, жалею, что клан распался. Тут на 110% согласен с Витей
Quote (SatiR)
всегда удивляешься таким моментам когда в одно время в определенном мести встречаються хорошие люди, почему так говорю, да просто знаю, да и было, помню что было, как многие уже давно раскинутые по всем уголкам евермора маджи люди с настольгиее вспоминают то время Маджестика….

Частично атмосферу Маджестика я нашёл, вступив в МН. Видимо Костя перенёс её с собой :).
Выход мой из МН в своё время был продиктован объктивными причинами. И хотя теперь я но-клан, остаюся MN's Friend smile


Dovmont 62 лвл Warsmith - отдал другу
Blesk 66 лвл - СПС - deleted
Carlsberg - 76+ отдал другу

Carreux хавк серв Esthus клан Постулат

 
VolerДата: Вторник, 29.04.2008, 13:03 | Сообщение # 15
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 1264
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Начинал тоже около 3ех лет назад на сплендоре, кста он х2, а не х1 =) Был там КЛ клана Wanderers. Сервак дурацкий был, всех урезали.. Поиграл годик и надоело. Ушел фанится на ШОК-4, иногда правда на сплендоре играл и вот один раз подружился там с челом, позвал он меня играть на другой сервак - брат сплендора варсмит х4, нашел там кучу друзей. Но вот сплендор и соответственно варсмит закрылись и ушли мы всем кланом на какой-то там серв х10, к друзьям моих сокланов =) Топовым АЛЛИ были тама, потом узнали что ГМы шмотки рисуют, и мы из принцепа почти всем алли свалили с серва.. И как всегда я пошел за своими друзьями на евермор =) У друга тут знакомые были в пет мастерах, вот и я к ним пошел. Докачался кое как с перерывами до 70 лвла. Да когда играть только начинал, я помог твинку Tinnы из Majesticа так и познакомились. Потом когда алли петов развалилось, пошел к ней в маджестик, там познакомился с Викой, Костей и всеми остальными =) Все там были ниже меня лвлом и качаться приходилось или пати на сине-зеленых мобах или соло на синих((( Я решил и покинул их клан с целью побыстрее прокачаться, пошел в армаду куда петы перешли и мой друг. Потом уже было скучно играть))) Вика меня в клан позвала и я на время в игру вернулся, ну а щас моим чаром Фича рулит =)

MMORPG - ЗЛО

 
ShelenДата: Вторник, 29.04.2008, 15:50 | Сообщение # 16
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 1218
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Offline
Однажды давным-давно приехала я в свой город от родителей и тут мне брат сообщил прекрасную новость о том что нашёл какую-то супер-пупер офигенную игру. Я смотрела как он играл и удивлялась насколько тупа эта игра, но потом братишка сказал фразу с которой всё и началось biggrin "давай научу играть, тебе понравится" ну я согласилась. Начинала играть на сервере Ла2. ру х1. Сначала было скучно, но потом решив развеять скуку подумала о клане. Просто подошла к первому попавшемуся персу и попросилась в клан. Он начал мне втирать про какого-то КЛа ( я тогда нубом была, непонимала biggrin ) и про какой форум, заявку. Я подумала "нафик оно мне надо" и спосила ник этого КЛа smile написала ему в пм и с наглостью заявила что хочу в клан biggrin меня приютили и прожилая там больше года. Нашла много друзей, но потом на серве проблемы начались. Постоянно аккаунты взламывали и т. п. Админы постоянно какие-то патчи новые вводили и потом всё как-то запуталось и я не могла вообще в игру зайти. А брат тем временем играл уже на другом сервере - Еверморе и меня зазывал туда давно, но я деражлась за свой клан и не хотела уходить, но всё -таки пришлось. Начала качать бафера xXBEHEPAXx вступила даже в клан какой-то, но клан начал вымирать и на 35-ом уровне я поняла что кач одной очень трудно, тогда и пришла в голову идея создать мага - Shelen. Бегала сначала одна, но потом встерила одного доброго и милого человека с ником 9lJIO который cтал моим первым другом на серве и звал он меня к себе в клан Onslaugth, но я решила пока не торопиться. Как-то на РБ познакомилась с девкшкой с ником ТЕНТЕН, она мне отрекламировала свой клан - Redeemers, какие там все хорошие и классные, ну я и купилась. Там я познакомилась с замечательными людьми - Димкой (тогда он был DeaDok, а сейчас Странник), Сашкой (CriTdmg) и Юрой (Sellin). Шли дни моего прибывания в рядах Redeemers и как-то на РБ появилась девушка с ником Kpacaffka, она так тупила, но мне почему-то понравилась, начали мы с ней общаться, она мне сказала что у неё есть перс 60 лвл но про клан молчала. Затем у нас в клане зародилась очень глупая ссора и КЛ сказал что я свободна sad . Какое-то время я не играла, а потом вновь встретила своего давнего друга ЯЛО и всё-таки решилась пойти к нему в клан, но очень разочаровалась, так как там никого онлайн небыло кроме меня :(( В те времена мы с Натулькой- Зуной вовсю бегали по РБ (это были незабываемые ночные походы в который РБ мы почти ниодного не убивали biggrin ) и тут она мне предложила пойти в клан MajesticNorth, но надо было написать заявку на форум, а у меня тогда с компом проблемы были и писать я е могла на форуме, Натик написала за меня, но в ответ была одна только фраза Кости - "пусть в пм в игре пишет". Я вышла с Onslaugth и ждала окончания штрафа, но потом никак не могла застать Костю в онлайне. Потом с компом разобралась собственноручно написала заявку, на которую хорошо отреагировали и было принято решения взять меня. После этого я опять не могла застать Костю в игре, но как-то в Гиране (это было вроде в октябре 2007 года) увидела гнома со знакомым уже значком МН и начала о чём то с ним беседу, он сказал что может принять в клан и взял. Моему счастью небыло предела. И вот по сей день я с вами biggrin
Вот и всё wink


В мире очень много психов,
Каждый пятый это псих,
Говори со мною тихо,
Может я одна из них…
 
LeyfonДата: Вторник, 29.04.2008, 20:50 | Сообщение # 17
Искатель
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Перешел я на Еверморе в конце 2007го года, жил себе спокойно и както меня занесло в ГЦ, там дансил для тогда еще далекого для меня клана, но спустя 3 дня я отыскал КЛ ( Коса ) и вступил в ряды доблесных маджестиков севера!
 
6o64eHCKuUДата: Четверг, 15.05.2008, 10:08 | Сообщение # 18
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 244
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Вы меня наверное уже совсем позабыли, но я тоже отпишусь, т.к. ранее находился в рядах the Best клана на эверморе.

Начну с того, как некромант появился на свет и каким макаром он стал бобченским. Я и раньше играл на эверморе под другими никами, но после взлома аккауна у меня не оставалось выбора, как создать новый и соответственно нового персонажа. Выбор пал на некроманта, но я не мог подобрать ему ник и в тот момент сосед мне предложил гамать в паре, мы создали, как две капли воды, двух некромантов. А по поводу ников мы остановились на бобченском и добченском, нас даже частенько путали. В дальнейшем сосед забросил Л2, но я продолжал качаться и при прохождении профы на некроманта вспомнил про старые связи и решил вступить в клан. По блату я мог себе позволить любую сильную алли на эверморе т.к. старыми персонажами я был почьт во всех, но решил вступить к своему хорошему знакомому Aron(у) он же Макс. Мне предложили альтернативу, клан МН. Это было что-то типо испытательного срока и при получении 55 помоему лвла меня ждали в мадже, который рание предполагался как первый состав, а МН в свою очередь был бы вторым. Но я отказал Клу маджестика и остался со своими друзьями. И я рад что был полезен Клу и клану при получении 4 и 5 лвлов клана. Но в дальнейшем меня постигла серия неудач, заключавшихся в обновлении патча на эверморе. Своим патчем они раз пять уничтожели мне винду, а в дальнейшем убили материнскую плату. После той случайности (если конечно можно так сказать) я восстановил комп и уменя резко пропало желание играть в Л2.
Вот такая вот история про то, как некроманта (великого и ужасного, шутка) уничтожил С++ (С++ язык програмирования) именно с этой пометкой (С++) выскакивали ошибки, которые были предзнаменованием того, что обрушится винда (ОС)
Всем спасибо за внимание и ваше терпение


[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 87%] [Тусовщик: 3%] [Исследователь 0%]

мдааааа, вот кто я

 
N0th1nGДата: Четверг, 17.07.2008, 11:16 | Сообщение # 19
Барон
Группа: Ancient MN
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
И я расскажу... Началось все у Миши Nightwind. Пришел каг-то я к нему со своей жестянкой. А в то время вышла супер-пупер игруха NFS:Underground2... пришел я именно за нею, и тут Миша мочит, мол, игруха есть типа Готики но в онлайне... ну думаю возьму заценю... ну и заценил. Сервер был Splendor.ru. После перехода данного серва на с4, долго не играл, потом вернулся... и создал клан Ukrainian. просуществовал клан недолго, серв был закрыт. И тут начались скитания по ПвП сервам, Шокам и т.д. И тут Наташка поросила сделать форум для только созданного клана Majestic на серве РМТ, я не отказал, Наташка пригласила мну поиграть на этом серве... желания совсем не было... Так появился некий TommyGun. (Вот Миша забы написать мну в числе первых членов клана... я был в клане когда были Lightning, BMW, Varni, Falchion, Tunder). Жизнь была сложной, и я придумал развод. Довольно эффективный, что за неделю мы с Наташкой украли около десятка персов. Потом Томми забанили, правдо ненадолго, дня на два... потому что Грыня познакомился с GM4 biggrin Конечно же персов он забрал, и забрал кое-какой шмот. Игра шла отлично... и тут Саша(LIFE,который также играет со времен нубства Маджей), предложил мне побаловать интересной прогаммкой, спасибо нашему Hint'у, hLaPeX... Вот так появились хакеры на РМТ(о которых говорит Миша).
Я чесно снял ДК и СОМ с СА с забаненого перса, но вот мой дружбан, немного переусердствовал, набив свой ВХ Ашмотом и пухами. ГМами решено было сделать откат, но в процессе этого была потеряна база с персами - так вышел вайп. Пришлось искать другой серв. Это снова были Шоки и т.д., Узнав о созданном клане Majestic на evermore.ru не раздумывая пришел сюда. Так здесь и остался, пережив многое и многих)
С Костей играл около года, о чем ни капли не жалею.

Добавлено (17.07.2008, 11:16)
---------------------------------------------

Quote (SatiR)
но думаю смысл в название не спроста был придуман тогда то)

Если не ошибаюсь, Клан MajesticNorth также был и на РМТ.
Quote (Nightwind)
Но вскоре Мафию начали ломать хакеры, и на сервере сделали ВАЙП.

biggrin biggrin
Quote (Nightwind)
(Я, Фальчион, Носинг и Хаос)

Ромка MrRap, Тоха x3JIoDeUx тоже с нами пришли)
Quote (Dovmont)
Думаю мало кто помнит спойлера с ником TAPAKAH

хе хе, помниццо такое чудо
Quote (Voler)
Все там были ниже меня лвлом и качаться приходилось или пати на сине-зеленых мобах или соло на синих(((

Уху пришел к нам с третьей профой)) а мы ищё все нубы 60+)
 
LinkДата: Четверг, 17.07.2008, 13:44 | Сообщение # 20
MN Creator
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Награды: 16
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (N0th1nG)
Если не ошибаюсь, Клан MajesticNorth также был и на РМТ.

Каюсь, был на РМТ клан Majestic North и КЛом был некто Hedin по профе ЕЕ, которого я успел вкачать до вайпа только до 56 лвл.

Клан состоял исключительно из твинков и имел целью создания второго состава... в будущем. В общем, все новое - это хорошо забытое старое... biggrin

P.S. С тех пор Majestic North стал моей навязчивой идеей, которая наконец-то воплотилась в жизнь.
P.S.S. Кстати, сервер Эвера, мне первым подсказал ChaosV. Собственно с ним и решили потестить его, в то время как основная часть клана уже качалась на EpicGame.ru



Тебя не видя жить, а толку?
Идут года...
Тебя смогу не видеть долго,
Но никогда?
Дней дань тяжелых за спиною,
Несу куда?
Мне никогда не быть с тобою,
А это долго, "никогда"?
 
MikolkaДата: Четверг, 11.09.2008, 23:09 | Сообщение # 21
Искатель
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Я попал в МН летом 2007 года, после того, как развалилась наша со знакомыми парнями мечта о том, как мы создадим на Эвере крутой клан под названием Опойки=)
Клан то мы создали, но что то не пошло ,не заладилось у нас... А потом и вообще оказалось, что я состою в клане твинков двух жёстких мультоводов: Славика (Blesk,DOVMONT и т.д.) и Игоря (6ec, Mopax и т.д.)
и стало мне от этого грустно и обидно, что эти мультоводы меня раздразнили и продолжают мультоводить дальше=))
И решил я тогда покинуть этот клан, после чего посредством DOVMONTa вышел на Коса, который с радушием
принял в ряды этой "звездной" армии...
Так я покончил с Опойками и начал новую жизнь в МН biggrin
А вообще это мой первый нормальный клан:)


Дядя
 
LestatДата: Вторник, 30.09.2008, 18:31 | Сообщение # 22
Эрцгерцог
Группа: Majestic North
Сообщений: 541
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Даже и незнаю когда точно, гдето в конце июля 2008-го года, я попал в мн, точней сначала в мн академию. На Эвере я играть начал в начале июля, через 5 месяцев после ухода с шока 1 х10, хотел прокачать себе сперва бд, твинка ( отсюда и женский пол персонажа и имя xxxPanDoRaxxx :)), но ктото из клана, ща уже непомню кто, предложил остаться и играть за бд. Ну взял я 40й лвл, получил 3 марки, а т.к. дело было уже глубокой ночью, в клане никого небыло =). Я нестал ждать и сразу же взял профу и автоматически вышел из академии. Потом гдето до 50го лвла качался ноуклан, пытался вспомнить чейнить ник из клана, но не вспомнил и в пм написать несмог. А гдето на 50лвле мне в пм написал Костя(Link), и вобщемто всё, с тех пор я в клане МаджестикНорф =).

xxxPanDoRaxxx OFF
xLestatx OFF
 
NoulseДата: Пятница, 17.10.2008, 11:46 | Сообщение # 23
Баронет
Группа: Ancient MN
Сообщений: 321
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет, всем!
Не нашел более подходящего места начать свое присутствие не только в игре, но и на форуме.
Вдохновился предыдущими постави в этой теме, и вот почему.
В ЛА я начал играть летом 2006 года на сервере Варсмит, и играл я без каких либо наставников, а просто спотыкаясь на своих ошибках, в общем, классический нуб.
И так сложилось, что выбрал я профессию ТХ. Уже в послежствии выяснилось, что в Ц4 ТХ считается гимпом и все такое. Но ни разу не пожалел о своем выборе. Докачаться я в результате успел до 70 уровня... Потом случили известные многим события - Варсмит закрыли. Наш клан перепрыгнул частично на Абисс, частично на РМТ. На Абиссе я решил попробовать мага, взял СХ, докачавшись до 50 уровня, не вдохновившись ни сервером, ни СХ, ЛА была заброшена. А, ну еще около месяца рубился на ПВП серваке, опробывал всякие професии. Но на ПВП не та романтика, что на низких рейтах.
И вот буквально недели 3 назад воспоминания дали свое, и я решил вернуться. Дополнительным стимулом стало, то, что на ИЛ я не играл, и меня ждало что-то новенькое.
Решил сразу играть за ТХ ( ну люблю я будучи 40+ ходить среди агров 85+ tongue ).
Пройдя ацкую профу на ТХ я начал кричать в Гиране о желании заработать на академии, - безуспешно. Полетел в Аден. Кричу. Пишет один - 10кк. Мой ответ - нет. Пишет второй 10кк - мой ответ - нет. тут подходит ко мне некто Sodeniska smile Весь такой в Таллуме wink Говорит 10кк максимум...
Почему я согласился, не знаю, но через 2 дня был приглашен в клан, о чем ни капли не жалею.
В общем надеюсь поскорей вкачать 70+, чтоб бегать вместе со всеми.
 
SodeniskaДата: Пятница, 17.10.2008, 12:32 | Сообщение # 24
Зам. ПЛа "Ancient"
Группа: Majestic North
Сообщений: 451
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Noulse)
Весь такой в Таллуме wink Говорит 10кк максимум...

biggrin так и было biggrin biggrin tongue



Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!
 
RobinXДата: Пятница, 17.10.2008, 15:27 | Сообщение # 25
Барон
Группа: Ancient MN
Сообщений: 292
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Offline
А я хз как сюда попал, до сих пор в шоке wacko happy
 
Форум Клана Majestic North » Таверна. Отдыхаем и релаксируем » Процедурная » История о том, как я попал в Majestic North (Расскажи свою историю!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Majestic North © 2024

Рейтинг@Mail.ru