Пятница
26.04.2024
19:46

Приветствую Вас Гость
RSS

ГлавнаяРегистрацияВход

Главная | ClanInfo | Фотоальбом | Файлы | Посольство

Юмор - Страница 2 - Форум Клана Majestic North

Модератор форума: Amertel, Lestat  
Форум Клана Majestic North » Таверна. Отдыхаем и релаксируем » Процедурная » Юмор (сюда пишем анекдоты и тп)
Юмор
LinkДата: Вторник, 13.11.2007, 21:12 | Сообщение # 26
MN Creator
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Награды: 16
Репутация: 68
Статус: Offline
А шо шо тут такоэ!? Шо вы тут раскричалися?! Приз им падавай видишь ли! happy

Будет приз, коль народ жаждет angry



Тебя не видя жить, а толку?
Идут года...
Тебя смогу не видеть долго,
Но никогда?
Дней дань тяжелых за спиною,
Несу куда?
Мне никогда не быть с тобою,
А это долго, "никогда"?
 
DexyДата: Среда, 14.11.2007, 23:49 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Гаага жжот.
--------------------------------------------------------------------------------

Девачка: Давай займёмся сексом, ведь это так интересно! Придумать, где мы сейчас вместе - наедине - находимся... например, у тебя на работе... никого нет рядом...

Goblin_Gaga: Никого нет рядом, ага. У меня тут народу бегает - жуть, а ты сексом!

Девачка: Ты сидишь на стуле. Я - на соседнем (стуле). Вечер. Свечи...

Goblin_Gaga: И компы, компы!

Девачка: Нет презервативов (у тебя и у меня они кончились реско) да и без них приятней, правда, милый???

Goblin_Gaga: Я их надул, чтобы создать интим - красиво! О да, дорогая, презервативы - нахуй!

Девачка: Пожалуйста, не отвлекайся, а то я вместо этого ржать начинаю, а не завожусь. Я начинаю гладить тебя по твоей смешной курчавой головке...

Goblin_Gaga: Хорошо, я выключил все мониторы и выгнал всех нахуй их кабинета. Колове, кстати, щекотна.

Девачка: Правда, тебе нравится? Я запуская руку тебе в волосы. И глажу, попутно начинаю тебя целовать в ушко.

Goblin_Gaga: Пагади, у меня сервак рестартнуть нада... Чо там нащот ушка?

Девачка: Сначала просто целую - губками, нежно так, очень нежно, а потом в это дело подключается и язычок, в меру мокрый и шершавый...

Goblin_Gaga: Ужос какой! ЯЗЫК! МОКРЫЙ! И ЩЕКОТЛИВЫЙ! Не, давай язык отключим от этого дела нахуй.

Девачка: Кончиком язычка я вожу по периметру твоего ушка - немного облизываю тебе внутри ушка (надеюсь - там чисто)

Goblin_Gaga: Чо ты к уху привязалась? Давай так. Твоя голова мееедленно опускается вниз, окей?

Девачка: Посасываю тебе мочки ушек, пойдет? А ручками шаловливыми продолжаю изучать твое тело, мы ведь только при свечах. да , милый??

Goblin_Gaga: Слушай, давай заавязывай с ушами.

Девачка: Ок. У тебя уже член немного напрягся, но это только немного, я это чувствую своей рукой...

Goblin_Gaga: Подумаешь член, я сам тут так напрягся - пиздец просто - уши лижут и лижут!!

Девачка: А чего ты такой хитрый - почему это я сразу голову вниз, а не ты? Мне может тоже нравится, когда меня язычком. И почему ты не говоришь, что ты при этом делаешь - типо - тоже меня изучаешь?
или тока кайф ловишь от моих манипуляций?

Goblin_Gaga: Не тормози! Голова вниз была три сообщения назад! Так что твоя голова уже внизу! Ну, и что ты там делаешь?

Девачка: Ок, продолжим, ты меня трогаешь тоже, пока только руками, а я в это время расстегнуть пытаюсь твою ширинку. Кстати, какие у тебя трусики?

Goblin_Gaga: Трогаю тебя за сиськи. Крепко задумываюсь.

Девачка: Что-то не расстегивается, помоги мне! Милый, я вся в нетерпении.

Goblin_Gaga: Давай будем считать, что я без трусофф, к чорту ширинку и трусики.

Девачка: Хорошо, а когда ты успел раздеться? Ведь у нас с тобой только первое роментическое свидание!

Goblin_Gaga: А я на работе всегда без трусоффф. на всякий случай. Не отвлекайся.

Девачка: Я начинаю нежно лизать головку твоего члена дразнящими движениями - знаешь так - не полностью, а слегка.

Goblin_Gaga: Мама родная!!! Она лижет маю головку члена!!!!

Девачка: Я не беру его в рот, пока, а только язычком, спускаюсь ниже. о-о-о, какой у тебя классный большой член, хорошо и твердо стоит, наверняка у тебя давно не было секса, ведь ты так долго ждал этой встречи со мной, милый.

Goblin_Gaga: А чо не берёшь-то, бери уже! И не надо мне лстить про член, обычный член. И хватит мне зубы заговаривать!

Девачка: Я лижу твой толсто твердо стоящий ствол, о-о-о, мне так не терпится ввести его в себя, но нет, я хочу доставить тебе максимум наслаждения и буду его ласкать долго своим рабочим ротиком и язычком...

Goblin_Gaga: И то правда, нахуя его куда то вводить, лижи уже до конца, чо уш там. И есчо раз, не нада мне распиаривать мой член, а то я зардеюсь

Девачка: Сосу головку. Облизываю член. Спускаюсь к яичкам - им тоже нужно уделить мокрое и теплое внимание. Поочередно сосу их. Ты волосат. У меня полный рот волос. Но они только меня заводит, а запах твой сводит с ума. милый, тебе хорошо? Ты говори - как тебе приятнее - я буду лизать в том месте. Я солсу член и немного помагаю ручками делать фрикции. И уже давно порвал лифчик

Goblin_Gaga: Так, выплюнь волосы изо рта, и соси член, а то там мне везде щекотно. Лифчик давно порвал уже. От нечего делать, конечно, тереблю тебе волосы, изредка подталкивая голову.

Девачка: Господи, у меня все там мокро. Ты будешь кончать мне в ротик, милый? Или на грудь? Или на татуировку внизу спины...

Goblin_Gaga: Так, погоди, надо подумать куда кончить.

Девачка: Не переставая делать сосательные манипуляции с членом языком и руками: - Так куда ты кончишь? Или ты все-таки решил впрустить в меня свой член? Думай, милый, думай, а то я обкончаюсь вся только от вида твоего эрегированного члена,..

Goblin_Gaga: Пизди пизди, обкончаласть она. Так, впускать моего члена никуда не будем. Будем кончать в рот. Готова?

Девачка: Да, милый, только ведь если будет сильная струя - захлебнусь жэ нахуй. Лучше на соски. Или на татуировку. В попу не решаешься? Мне ведь тоже хочется получить приятное, милый, не будь эгоистом. Тебе что, жалко???

Goblin_Gaga: Сказал в рот, значит в рот. А то не прилично кончать на первом свидании в жопу или на татуировку.

Девачка: Давай. Тебе уже настолько хорошо, милый? Я готова. Широко раскрыла рот, не промахнись! А то засрешь же свой рабочий стол своими же детьми.

Goblin_Gaga: Ну хули, дорогая, кончил.

Девачка: Поздравляю. Тянусь тебя поцеловать в губы. Твоя реакция?

Goblin_Gaga: Извини, дорогая, меня к телефону, бгагагага!

 
ReznorДата: Четверг, 15.11.2007, 00:16 | Сообщение # 28
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 788
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
happy ААААА ф заЧОт --ВиКа--СУПЕР

[HiddenGrassOrder] Фортуна Сикер ---> Розовое чУдо ;)
УЖЕ ЁЁшечка ;) Reznor ---ТХ---в процессе :)
Ушёл с Эвермора на РуОФФ!!!
РуОФФ Soul Hound(деФФачка) --->саб Arbalester
руОФф-->ОФф
AION--EURO зЭбЭтЭ
AION - OFF
ТхЕонЛАин-ОН =)-- деФФачка Арбалестер =)

ВИКА!!!
 
TaliaДата: Четверг, 15.11.2007, 02:31 | Сообщение # 29
Барон
Группа: Majestic North
Сообщений: 1199
Награды: 4
Репутация: 39
Статус: Offline
Ахахахаха,Супер!!! happy happy

Я идеальная тварь, которая полна дерьма и эгоизма...

█▒█▒ █████▒ > ПЬЮ
█▒█▒ █▒ > КУРЮ
███▒ ████▒ > РУГАЮСЬ МАТОМ
█▒█▒ █▒ > ХАМЛЮ
█▒█▒ █████▒ >правда всё это

http://ru-ru.facebook.com/people/Natala-Zubkova/100001251827823
 
BountiДата: Четверг, 15.11.2007, 17:35 | Сообщение # 30
Казначей
Группа: Majestic North
Сообщений: 736
Награды: 15
Репутация: 39
Статус: Offline
ну Вика дала!!А из-за Мишки я уж боялась,что навсегда с улыбкой ходить буду!!!На счёт яиц в микроволновке....я сама хотела так сделать,когда микроволновка у нас появилась,но меня брат удержал!!!)))))


Сшей крылья облаков.Выше, чем любовь полетим с тобой! Слышишь там...Всё открыто нам...Знаешь, я тебя сердцем не предам.
 
TaliaДата: Четверг, 15.11.2007, 17:48 | Сообщение # 31
Барон
Группа: Majestic North
Сообщений: 1199
Награды: 4
Репутация: 39
Статус: Offline
не,Вика жжжот по-любому!!!! happy

Я идеальная тварь, которая полна дерьма и эгоизма...

█▒█▒ █████▒ > ПЬЮ
█▒█▒ █▒ > КУРЮ
███▒ ████▒ > РУГАЮСЬ МАТОМ
█▒█▒ █▒ > ХАМЛЮ
█▒█▒ █████▒ >правда всё это

http://ru-ru.facebook.com/people/Natala-Zubkova/100001251827823
 
MartenДата: Понедельник, 19.11.2007, 21:31 | Сообщение # 32
Маркиз
Группа: Ancient MN
Сообщений: 796
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline
Штука старая и известная, но я каждый раз ржу happy
Линейка – линейка сyка затягивающая, вот так сядешь пол часика порубаться…глядишь все 3 прошло…и на кухне что то пригорело(.
Орки – орки сyка здоровые…
Destroyer – сyка жирный и сильный, пока убьешь 7 потов сойдет.
Tyrant – сyка быстрый, глядишь вроде куча мяса стоит, а как рванет с мета хрен догонишь.
Warcryer – сyка полезный, повозится чего то со спичками, позажигает, а ты потом бегаешь и всех сильно пинаешь ногами.
Overlord – сyка обидный, тоже чего то играется спичками …думаешь ништяк сейчас опять будешь бегать и всех пинать,а получается наоборот.

Гномы – гномы сyка барыги.
Warsmith – сyка богатый, понаделает всякой ерунды из костей и шкурок и сидит на мешкас с деньгами.
Bounty Hunter – сyка любопытный, копается чегото в тушках убитых, вытаскивает что то из них, а потом ету фигню варсмитам сплавляет.

Темные эльфы - сyка темные…хз почему(ходит слух что часто загорают).
Shillien Knight - сyка худой но крепкий, бегает с каими то светлячками над головой…и светлячки эти какие то злые…кусаються суки больно
Blade Dancer - сyка танцор, когда начинает танцевать всем вокруг становиться хорошо, все любят смотреть на эти танцульки.
Abyss Walker – сyка закрвыристый….бывает так покавыряет ножичком что плохо становиться.
Phantom Ranger – сyка стреляет, часто и иногда очень больно.
Phantom Summoner – сyка загадочный, все время ходит с каким то приведениями и тенями.
Spellhowler – сyка колдует, читает умные книжки а потом показывает фокусы от которых некоторые окружающие отправляются в ближайшую деревню.
Shillien Elder – сyка то же полезный

Эльфы - сyка ушастые.
Temple Knight - сyка ушастый и крепкий, но маложизненный.
Sword Singer - сyка певец, любит порадовать окружающей хорошей душевной песенкой, особенно хорош в паре с танцором…получается целое шоу, на которое собирается еще больше зрителей.
Plains Walker - сyка играет с ножичками, также как и АВ может поковырять им в разных метах у противника.
Silver Ranger-- сyка партизан, выбегает неожиданно из за кустов утыкивает всех стрелами и убегает обратно… никто так и не узнал что он делает в кустах пока никого вокруг нет.
Elemental Summoner - сyка любит животных, особенно всяких единорогов, в секрете ото всех держит ипподром, на котором зарабатывает деньги.
Spellsinger - сyка умный и еще петь умеет, также как и СХ любит показывать фокусы, особенно воздушные и водные.
Elven Elder - сyка это как Shillien Elder тока не загорал никогда.

Люди - сyка обычные
Dark Avenger – сyка вроде и воин, но любит кошек…кошки cyка здоровые и сильные…не дают в обиду хозяина.
Paladin - сyка терпеть не может мертвяков, поэтому борится с ними всеми возможными способами.
Warlord - сyка любит воевать, поэтому так и назвали…хлебом не корми дай в кого- нибудь потыкать пикой.
Gladiator - сyка красавчег бегает с 2-мя мечами, соблазняет девушек.
Treasure Hunter - сyка борзый, постоянно ко всем пристает с предложением пвп.
Hawkeye – сyка глазастый, как наслушается песен, насмотрится танцев, проговорит с другими полезными персами…сразу начинает глазеть по сторонам и если кого увидит, дарит бесплатный телепорт до ближайшей деревни.
Sorceror - сyка еще один представитель умных фокусников.
Necromancer - сyка странный, любит зомби и всяких скелетиков, что он с ними делает так же является секретом, но когда они выходят на прогулку…лучше отойти подальше.
Warlock - сyка тоже как и ДА любит кошек, только игрушечных.
Bishop - сyка доктор, умеет вытащить буквально с того света
Prophet -сyка тоже фокусник, но добрый и хороший, любит радовать зрителей пришедших посмотреть на танцы и песни.

Осада - сyка прикольные лаги, бой сyка в покадровом режиме…еще она объединяет, после начала осады не участвующие в ней игроки начинают дружна начинают мечтать об скорейшем ее окончании.
Соски -сyка вкусно…тока хавает их твоя пушка а, хорошо тебе.
ПК - сyка достали.
Тату - сyка все по чесному, где- то сделаешь больше, где- то уменьшиться…так что либо в длину, либо в ширину.
PvP- сyка мордобой, стрелоутыкивание и фокусы.

STR - сyка сила…чем больше, тем сильнее…а что сильнее пока еще не известно
CON - сyка предрасположение к ожирению…вот орки они cyка жирные.
DEX - сyка шустрость…т.е бьешь быстро, часто, иногда больно и еще по тебе хрен попадешь.
WIT - сyка смекалка…маги поговаривают даже специально пропускают в заклинании некоторые буквы что бы быстрее его прочесть и все порадовать(в основном тока себя).
INT - сyка интеллект(или просто батанизм) чем больше тем фокусы получаются ярче и красивее.

MEN - сyка мудрость( такая же жирность, но мозгов)…чем больше тем больше можно показать фокусов и ежили что от их нехороших эффектов помогает защититься.
HP - сyка важно,…каждый мечтает что бы этот красны столбик не уменьшался никогда
MP - сyка такая же фигня
P.Atk - сyка сила пинка по врагу, когда ее много врагам становиться не приятно
P.Def - сyка защита от пинка по тебе, когда этого много, так же почему то неприятно врагам.
M.Atk - сyка сила влияния эффекта от фокуса на окружающих.
M.Def - сyка защита от нехороших фокусников с их неприятными фокусами
P.Aspd - сyка скорость с которой работает твоя мясорубка.
M.Aspd - сyка ловкость рук у иллюзиониста
Accuracy - сyка точность….чем больше, тем чаще твоя пушка находит тушку противника
Critical - сyка критичность….но не самокритичность, не критика и даже не критические дни как могло бы показаться…а это такая фигня…которая приятная, если срабатывает.
Evasion - сyка хрен попадешь.
Movement - сyка бегаем…куда и зачем…дело каждого
Load - сyка размер твоего кармана
Temple Knight сyка редкий! Любит быть в компании с нежитью арчером, так как тот ему хрен что-то сделает! В руках у Кнайта еще один кнайт илидубина, если в руках у него что-то другое, то ето не Темпл Кнайт а скорее всего сyка нуб!

SwordSinger сyка певчий! Мало того, что он не прошел отборочный тур в Евровидиние, так еще и набрел в инете на Линейку! Еще СвС нужный пати мембер! Но его песни такие заковыристые, что их сyка забывают и ему приходится петь заново! Бывают СвордСингеры сyка еще и приколюги! Которые вместо запросов "попой" сyка пишут в пати чат "ляляля!

PlainsWalker сyка как все ельфы шумахер ! Но если у того отобрали права за привышение скорости, то у ПлейнсВалкера хрен их отберешь так как у него их нету! По етому вывод, что ПВ сyка тот чувак, который снимался в фильме Taxi ! Еще ПВ сyка не подпускай к себеее !!! Так как любит делать в телах дополнительныйе кровотоащие дырочки, который нахрен никому не надо ! По етому ПлейнсВалке схватывает рут от папок сервера.

Elemental Summoner сyка лошадевод ! Ета тварь может запросто убить своего хозяина, по етому лошадь выступает у соммонера вместо "крыши", которой ЕС платит кристалы каждые 10 минут ! сyка Сумонер пофигист ! Так как не убирает за своим парнокопытным питомцем. По етому не влазьте в мины! Если в игре вы застряли в каком-нибудь месте - знайте, что ето сyка жопа! Потому, что вы скорее всего так увязли в дерьме, что надо делать откат или звать ГМов!

SpellSinger сyка прикольный. В то время как пати путем потери здоровья и нервов убивает 70 * 5 моба, он сyка просто его тормозит и шлепает за пару ударов! а потом сyка еще и втыкает как выше упомянутое пати добивает оставшуюся половину ХП моба ! Еще СпС сyка говорливый! По этому скоростья каста у него огромная. Говорливость наводит на мысль что СпС сyка циган из фильма "Сп_здили"

Dark Avenger ДА сyка 100%. Лучше не спрашивайте какой у него параметр p.def, так как лучше не спрашивайте! В то время как вы еле накопили на авадон, ДА бегает сyка в С грейде и п деф сyка у него больше чем у вас в 2-а раза !

Warlord сyка кто ето такой ! ? !

Phantom Ranger сyка неформал ! Впрочим как и все его родичи. Ночью в кустах его хрен увидишь! Потому, что сyка он не в кустах а у вас за спиной....и сyка вы уже в городе!


Будь со мной
Ведь память так не совершенна
Ангел мой
Дрожит от страха, курит нервно
В царстве льдин
В краю ларьков, в раю шавермы
Мы одни
Реальны лишь сны и это скверно...


 
DexyДата: Четверг, 22.11.2007, 14:26 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Письма в редакцию СпидИнфо

- Наверное, никогда у нас не будет, как в США. Клинтон бабу к минету склонил - вся страна возмущается, а меня всем селом насилуют - милиционеру до лампочки. Галя Б., Смоленская обл.

- Он настоящий мужчина - высокий, широкоплечий, накачанный. И профессия очень мужская - убивает скот на мясокомбинате. Лена Ш., Санкт-Петербург

- Я его так и спросила: ты нормальный человеческий гомо сапиенс или оскотинившееся животное, двуногий дикообраз? Лидия, Брянск

- Бывшая подруга про меня распускает сплетни похабного содержания, а некоторые из них -- даже и неправда.

- Я деньги прячу в такое место, где их никто не сможет найти. Кроме, может, двух-трех человек.

- Утром я собрался на работу, но она меня не отпустила таким способом, что я об этом не жалел.

- Я часто его вспоминаю и иногда прохожу по памятным эротическим местам, где мы с ним встречались.

- Он ушел в выходной, сказал, что за хлебом, а вернулся через двое суток. И еще смеется, нахал, говорит, очередь была большая.

- Кому попало меня не давали.

- Мне 13 лет. Я еще ни pазу не спала с паpнями... Hо меня уже интеpесуют публичные дома.

- Мне интеpесно узнать: Робинзон Кpузо с Пятницей во вpемя пpебывания на остpове были "голубыми" или "зоофилами"?

- Пpедлагаю вместо слова "куннилингус" употpеблять более подходящее по звучанию "лизинг".

- Можно ли заpазиться венеpической болезнью от паpня, если он болеет ею, но еще не знает об этом?

- У нас все зашло не пpосто так, а далеко и сложно.

- Я его обзывала уpодом, но обpатила внимание на его поведение и влюбилась.

- Мне не нpавится мой половой оpган, а поделиться не с кем.

- В моей душе, Сеpега, ты затаился навсегда.

- Для всех мужчин женщина - постельная пpинадлежность. Девченки! Дpужите с "голубыми". Им от нас ничего не надо.

- ...Какой все-таки должна быть сила воли чтобы на предложение Анатолия уединиться с ним, найти в себе силы ответить: "Ну, пошли".

 
ReznorДата: Четверг, 22.11.2007, 17:15 | Сообщение # 34
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 788
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
biggrin супер biggrin

[HiddenGrassOrder] Фортуна Сикер ---> Розовое чУдо ;)
УЖЕ ЁЁшечка ;) Reznor ---ТХ---в процессе :)
Ушёл с Эвермора на РуОФФ!!!
РуОФФ Soul Hound(деФФачка) --->саб Arbalester
руОФф-->ОФф
AION--EURO зЭбЭтЭ
AION - OFF
ТхЕонЛАин-ОН =)-- деФФачка Арбалестер =)

ВИКА!!!
 
NightwindДата: Четверг, 22.11.2007, 19:57 | Сообщение # 35
Серый Рыцарь
Группа: Ancient MN
Сообщений: 586
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Dexy)
- Я деньги прячу в такое место, где их никто не сможет найти. Кроме, может, двух-трех человек.

Quote (Dexy)
- Можно ли заpазиться венеpической болезнью от паpня, если он болеет ею, но еще не знает об этом?

Quote (Dexy)
- Для всех мужчин женщина - постельная пpинадлежность. Девченки! Дpужите с "голубыми". Им от нас ничего не надо.

Quote (Reznor)
- ...Какой все-таки должна быть сила воли чтобы на предложение Анатолия уединиться с ним, найти в себе силы ответить: "Ну, пошли".

Ржу нимагу lol lol lol Ща скорая приедет и не будет у вас Мишки lol


Свет, да озари мой путь, ибо гораздо проще потушить огонь в себе,чем развеять тьму вокруг!!!
 
DexyДата: Пятница, 23.11.2007, 11:07 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Письма в редакцию СпидИнфо (дубль II) wink

- В детстве мы с Ниной бегали на пляже голышом, а сейчас она стесняется видеть меня обнаженным. Но ведь у меня все, как в детстве, только больше в десять раз.

- Когда Витька оцарапал свою ягодицу о проволоку, я сказала: "Дай посмотрю, может, чем помогу". Он ответил:"Хрен тебе, а не просмотр". Я возражать не стала.

- Можно, конечно, всю жизнь горбатиться: убирать, стирать, готовить. А можно, оказывается, просто пол сменить и пить себе пиво у телевизора.

- А про анальный секс пусть забудет. Я хоть и не пробовала, но думаю, что это то же самое что сходить в туалет "по-большому" наоборот.

- Мой персональный вибратор быстро сломался, хотя я согласно инструкции эксплуатировала его не более 14 часов в день.

- Я же не овца, чтобы меня на веревочке водили как козу.

- Я вообще подозреваю, что климакс это награда за нелегкий постельный труд.

- ...Когда мы сели за стол, я оказалась между двумя Валерами. Они мне сказали, чтобы я загадала желание. Я загадала, но исполнилось не мое желание, а их.

- ...Так, как я трахнулся со Светкой, у меня еще ни с кем не было. Я жалею только о том, что накануне сильно напился и ничего не помнил.

- Ее рука оказалась у меня между ног, но, к сожалению, мне нечем было ее обрадовать.

- Интересно, что девушки находили в мужчинах раньше, когда не было ни денег ни машин?

- Мне было так грустно и тоскливо, что Митя сразу же стал меня утешать как мог. А мог он всего два раза.

- В том же общежитии мальчишки, смеясь, затащили меня в свою комнату. Но мы, сибирячки, так просто не отдаемся. Сначала им пришлось сбегать за вином, а потом всю ночь петь песни.

- Я его ко всем ревновала и сдуру сказала девчонкам, что он транссексуал. Но вышло наоборот: все стали за ним бегать, чтобы узнать, как это у него получается.

- Бытует мнение, что большинство женщин любит ушами, а не ртом... Семен Р., Уфа

- И когда Борька стал "любить" меня сзади, я не удержалась и стукнулась головой о батарею. Только тогда у меня мелькнула мысль: презерватив-то забыли!

- И когда Женя на ней женился, в их первую брачную ночь я мысленно была с ними.

- Я была изнасилована всюду и вся. Hо все это в пpошлом. Тепеpь меня волнует будущее моей фигуpы.
- В молодости я дни и ночи проводил в лаборатории. Тогда я и представить не мог, что мое увлечение мышками приведет к долгим годам безбрачия. Андрей В., г. Москва

- Она заявилась на КПП, показала живот и стала требовать свадьбы. Юрий М., г. Борзя.

- Он сказал, что свечи можно вставлять не только в подсвечники. Я почувствовала, что краснею, а он растопил воск и приклеил свечку к тарелке. Жанна П., г. Бердск

- Сейчас ему пять лет. Он мягкий, ласковый, даже какой-то женственный, и я очень боюсь, что природа что-то напутала. Ведь на ультразвуке мне говорили, что будет девочка - значит, он уже в животике писю прятал... Зоя Ц., г. Хабаровск

- Всю дорогу он шел следом и заглядывал мне в глаза. Регина Д., г. Москва

- В салоне было накурено и напачкано, причем стюардесса курила вместе с остальными и ругалась матом. Вы когда-нибудь видели такое? Лично я - ни разу! А.Л., Тульская обл.

- О том, что женился на ней, я не жалел никогда, особенно сейчас, когда она уже четыре года непонятно где шляется... Иван Ж., Дмитров

- Мне уже 21 год, а я до сих пор не понимаю не то что мать, но даже и себя... Д.Ж., Норильск

- Муж говорит, что я "слаба на передок". А у него любовницы точно нет, но друзей-мужиков все больше. Я думаю - может, он "слабоват на задок" стал? Ксения, Рыбинск

- Жора называл меня первой любовью, а оказалось, что у него была другая, гораздо более первая... Лариса, Муром

- В постели она вопит так громко, что соседи уже не раз вызывали скорую помощь и милицию... Юрий Б., Кемерово

- Когда теща с женой начинают из-за меня драться, тесть животики надрывает: ему-то они обе до лампочки... Иван, Тюмень

- Я долго сомневалась, стоит ли использовать свой рот для удовлетворения посетителей в баре. Но меня уговорили, и я запела.

- Проснулись мы так поздно, что на работу идти было еще рано.

- У нас с мужем странные супружеские отношения. Я с детства люблю смотреть футбол и болею за "Спартак", а он не разрешает даже по телевизору. Говорит, что там все обнимаются - целуются и держаться за разные места. А тут прихожу - он смотрит фигурное катание!

- Есенина, говорит, тебе прочту... Думала, культурный, а он начал: "Пей со мною, паршивая сука..." Катя П., Вологда

- Я просила его жениться на мне, но он не обещал ничего, кроме редких и натянутых интимных отношений... Вика, Воронеж

- Отношение Сереги ко мне можно назвать трогательным: как только он меня увидит, так и начинает трогать за разные места... Галя, Брянск

 
ReznorДата: Пятница, 23.11.2007, 17:42 | Сообщение # 37
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 788
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
biggrin Не могу поверить что это реальные письма biggrin

[HiddenGrassOrder] Фортуна Сикер ---> Розовое чУдо ;)
УЖЕ ЁЁшечка ;) Reznor ---ТХ---в процессе :)
Ушёл с Эвермора на РуОФФ!!!
РуОФФ Soul Hound(деФФачка) --->саб Arbalester
руОФф-->ОФф
AION--EURO зЭбЭтЭ
AION - OFF
ТхЕонЛАин-ОН =)-- деФФачка Арбалестер =)

ВИКА!!!
 
DexyДата: Вторник, 04.12.2007, 11:18 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Даже наверняка реальные, потому как, ТАКОЕ выдумать сложно cool

Добавлено (04.12.2007, 11:18)
---------------------------------------------
Письма в редакцию СпидИнфо (дубль III)

- Нас три сестры; Оля вышла замуж по любви, Галя - по расчету, а я, дура, по "залету"... Валентина, Астрахань

- Я до сих пор не испытываю оргазма ни с одним парнем, даже с мужем... Марина, Москва

- Сначала я не боялась, но когда он снял трусы и я увидела его огромный анус, мне стало не по себе... Яна, Мытищи

- С каждым годом все меньше надежды, что меня поимеет человек, которого я люблю... Нонна, Тольятти

- Малознакомый паpень хотел меня тp@хнуть, но я боялась, тогда он сказал: "Ты не бойся, он у меня маленький..."

- Она пpигласила меня к себе домой. Я как мужчина купил хоpошего вина, букет цветов и паpу пpезеpвативов.

- Он отвечает мне любовью секса, но не души.

- Меня зовут Леша. Меня все дpазнят "Клитором". Знаете, как обидно.

- Мастуpбации давно поpа дать пpаво гpажданства...

- Что нужно делать мужу, когда жена испытывает оpгазм?

- Понpавившуюся девушку я могу любить от 10 до 14 pаз за ночь. Hе все девушки выдеpживают мою стpастность.

- Сначала я ее полюбил половой любовью, а потом она постепенно за 10 лет пеpешла в платоническую любовь с сексом.

- Если бы Саня тогда не извинился, то нашим отношениям пришел бы конец. А так мы еще несколько дней протянули.

- В прошлом году один хирург изменил мне форму носа. Он застал меня со своей женой.

- Первый раз я вышла замуж для того, чтобы потренироваться перед вторым браком.

- Артем стал меня нежно гладить, словно искал оружие.

- ...Еще с детства я знаю, что половые органы у мужчин расположены в одном месте, а у женщин разбросаны по всему организму.

- В нашем отделе меня не любят: надо же, еще лаборантка, а уже спит с начальником.

- Мне нравится его имидж, но какая же рожа страшная! Такое роковое несовпадение сводит меня с ума.

- Мой парень часто обзывает меня истеричкой, причем совершенно незаслуженно. Hу как его заставить не обзываться? Вены вскрыть, что ли? Ира, 15 лет, Иркутск

- А ведь в тот день, когда я познакомился на улице со своей нынешней женой, гороскоп настоятельно советовал мне не выходить из дома. Теперь я отношусь к советам звезд более уважительно... Виктор О., Липецк

- Я обоим сказала, что беременна. И оба предложили денег на аборт. Тут-то я и пожалела, что у меня их только двое... Анжела Р., Москва

- И я решил не отчаиваться, ведь моя половая жизнь - в моих руках... Вадим О., Балашиха

- Заставить ее хоть пять минут помолчать можно только половым путем... Герман З., Гжель

- Когда Игоря дразнят красно-коричневым, мне просто смешно. Я-то знаю, что он голубой... Ирина П., Чита

- Когда я нашел в ее вещах искусственный член, первое, что подумал: <Хорошо, хоть не настоящий... Олег М., Мурманск

- Его оргазм - это извержение вулкана, привыкнуть к которому невозможно... Алла, Москва

- Жену свою люблю, поэтому изменяю pедко.

- Он был у меня пеpвый. Hесколько дней мы не виделись, а пpи встpече он пpизнался мне, что у него "там" насекомые. С намеком, что "это" от меня. Hо у меня ничего нет... И он сказал, что у меня все было мокpо "там" и что они утонули. Можно ли веpить мужчинам и могли ли насекомые утонуть?

- А было бы у мужа тpи члена, я бы всем тpем нашла пpименение.

- Мне 15 лет. Чеpез вашу газету я хочу найти паpня, с котоpым можно лечь в постель.

- Он очень пеpеживал и, что самое ужасное, pазочаpовался в девченках, стал на них смотpеть, как на пpотивоположный пол.

- Увидел в вашей газете письмо одного психа и решил тоже написать -- чем я хуже?.

- Я ей сказал: "Откажешься спать со мной -- займусь онанизмом". А она мне: "Лучше наоборот!". Я не понял -- это значит, чтобы онанизм занялся мною?

- Говорит, мол, сделай мне ребеночка и тебя в армию не заберут! Тут-то я и вспомнил, что служба в армии - это мой святой долг.

- Все было хорошо: он любил меня, я готовилась рожать...Короче, дело шло к свадьбе.

- Вот так мы и оказались с Олегом по разные стороны одного презерватива.

- Ревность Николая переходит все разумные границы. Когда я ему вру, что задержалась на работе, он ТАК на меня смотрит...

- Очень хочется петь на сцене, как Анита Цой, ведь я даже с такой же лицой.

 
MartenДата: Пятница, 07.12.2007, 01:15 | Сообщение # 39
Маркиз
Группа: Ancient MN
Сообщений: 796
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline
Вася: это ужасно, когда мама приносит тебе мобильник в час ночи
Вася: а тебе звонит не девушка или кто-нить, а клан лидер
Вася: и орет на тебя, что вот у них рейд на какого-то принца, а 10 человек тебя ждут
Вася: чувствуешь что жизнь удалась, конечно...
Вася: но как-то не так...


Будь со мной
Ведь память так не совершенна
Ангел мой
Дрожит от страха, курит нервно
В царстве льдин
В краю ларьков, в раю шавермы
Мы одни
Реальны лишь сны и это скверно...


 
SodeniskaДата: Пятница, 07.12.2007, 13:47 | Сообщение # 40
Зам. ПЛа "Ancient"
Группа: Majestic North
Сообщений: 451
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
аффтарЫ, жжЁте!!!


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!
 
NightwindДата: Пятница, 07.12.2007, 14:26 | Сообщение # 41
Серый Рыцарь
Группа: Ancient MN
Сообщений: 586
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Marten)
Вася: это ужасно, когда мама приносит тебе мобильник в час ночи
Вася: а тебе звонит не девушка или кто-нить, а клан лидер
Вася: и орет на тебя, что вот у них рейд на какого-то принца, а 10 человек тебя ждут
Вася: чувствуешь что жизнь удалась, конечно...
Вася: но как-то не так..

Знакомо до боли biggrin


Свет, да озари мой путь, ибо гораздо проще потушить огонь в себе,чем развеять тьму вокруг!!!
 
DexyДата: Пятница, 07.12.2007, 22:41 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





http://anastasia.mybb2.ru/viewtopic.php?t=104%A0%A0
 
SodeniskaДата: Суббота, 08.12.2007, 00:03 | Сообщение # 43
Зам. ПЛа "Ancient"
Группа: Majestic North
Сообщений: 451
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Dexy)
http://anastasia.mybb2.ru/viewtopic.php?t=104%A0%A0

biggrin biggrin прямо инструкция по эксплуотиции..... biggrin wacko



Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!
 
NightwindДата: Суббота, 08.12.2007, 20:35 | Сообщение # 44
Серый Рыцарь
Группа: Ancient MN
Сообщений: 586
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Ща почитаю. Судя по картинкам Декси в своей стихии biggrin

Свет, да озари мой путь, ибо гораздо проще потушить огонь в себе,чем развеять тьму вокруг!!!
 
NightwindДата: Суббота, 08.12.2007, 22:23 | Сообщение # 45
Серый Рыцарь
Группа: Ancient MN
Сообщений: 586
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Прочитал....я плакал!!!! Нет, я РЫДАЛ!!!!!

Озадачился когда узнал что у девушки 3 (три wacko ) отверстия. Задал в аське особе женского пола вопрос: "что третье". получил ответ - "рот". Ушел в аут.....
Вылез из-под стола дочитал до следующей картинки, и там КОТ с плакатом разрулил всю ситуацию и открыл мне глаза на мир biggrin

"Дорогая, давай приступим к севу!" - обязательно надо воплотить в жизнь biggrin


Свет, да озари мой путь, ибо гораздо проще потушить огонь в себе,чем развеять тьму вокруг!!!
 
TaliaДата: Воскресенье, 09.12.2007, 04:05 | Сообщение # 46
Барон
Группа: Majestic North
Сообщений: 1199
Награды: 4
Репутация: 39
Статус: Offline
млиииииииииииииииииииииин...ржунимагу lol

Я идеальная тварь, которая полна дерьма и эгоизма...

█▒█▒ █████▒ > ПЬЮ
█▒█▒ █▒ > КУРЮ
███▒ ████▒ > РУГАЮСЬ МАТОМ
█▒█▒ █▒ > ХАМЛЮ
█▒█▒ █████▒ >правда всё это

http://ru-ru.facebook.com/people/Natala-Zubkova/100001251827823
 
VolerДата: Вторник, 11.12.2007, 21:47 | Сообщение # 47
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 1264
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Всеивать это гуд cool

MMORPG - ЗЛО

 
MartenДата: Вторник, 11.12.2007, 22:12 | Сообщение # 48
Маркиз
Группа: Ancient MN
Сообщений: 796
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline
Всем всеивать! И косить! *эт я про манор)))*

Будь со мной
Ведь память так не совершенна
Ангел мой
Дрожит от страха, курит нервно
В царстве льдин
В краю ларьков, в раю шавермы
Мы одни
Реальны лишь сны и это скверно...


 
VolerДата: Среда, 12.12.2007, 00:55 | Сообщение # 49
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 1264
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline


MMORPG - ЗЛО

 
MartenДата: Среда, 12.12.2007, 00:58 | Сообщение # 50
Маркиз
Группа: Ancient MN
Сообщений: 796
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline
а у нас были такие кролики^^ на другом серве) патч кривой был)

аааа, я поняла!! это он!!! тот самый слоноедский кролеГ!!!! радость моя smile


Будь со мной
Ведь память так не совершенна
Ангел мой
Дрожит от страха, курит нервно
В царстве льдин
В краю ларьков, в раю шавермы
Мы одни
Реальны лишь сны и это скверно...




Сообщение отредактировал Marten - Среда, 12.12.2007, 01:16
 
Форум Клана Majestic North » Таверна. Отдыхаем и релаксируем » Процедурная » Юмор (сюда пишем анекдоты и тп)
Поиск:

Copyright Majestic North © 2024

Рейтинг@Mail.ru