Суббота
20.04.2024
12:36

Приветствую Вас Гость
RSS

ГлавнаяРегистрацияВход

Главная | ClanInfo | Фотоальбом | Файлы | Посольство

izikacman ТХ 76/БД 66 - Форум Клана Majestic North

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клана Majestic North » Утиль, старье, и др. хлам » Старые заявки в клан » izikacman ТХ 76/БД 66 (ИС до 25.04.10)
izikacman ТХ 76/БД 66
InfermieraДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:16 | Сообщение # 1
Баронет
Группа: Ancient MN
Сообщений: 618
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
1. Твое настоящее имя, возраст. Александр 24 года
2. Откуда ты (город, страна)? Россия г. Петрозаводск (республика Карелия)
3. Какова скорость интернет канала? 512
4. Ник основного персонажа в игре, лвл, эквип, дворянство. izikacman ТХ 76/БД 66
5. Есть ли другие персонажи кроме основного (если да, то укажи их профы и лвл)? есть ппшка 65, зерг спойлеров разного лвла и танк 66.
6. Профессия и лвл саб-классов если имеются, эквип. саб на бдшку лвл 66. Эквип - мжлайт сет, тм хэви сет, сепор, соул, кеши. Мж с примесями ТТ бижа.
7. С кем заключен альянс Ketra/Varka? Уровень союза? али сбросил нечаянно на днях, когда шастал по кетре в поисках сундуков.
8. Подавалась ли аналогичная заявка в другие кланы сервера? нет
9. Состоял(а) ли в кланах раньше, если да то в каком? стопицод лет назад (во времена прайда и пульса) был в клане BloodyMess (DarkSide али)
10. Какова причина ухода с предыдущего клана? ушел в реал на очень долгий срок. Вернулся нет ни клана, ни сокланов, ни дарк сайда и из вара остались тока утки (уже совсем не те) и догма (тоже вообще другой состав)
11. Каков твой он-лайн (среднее колличество часов в игре в день/в неделю)? часа 3-4 в день, иногда и по 8-10 (смотря что за день)
12. Вы играете в основном в интервале времени (мск):
а) 8.00-12.00 редко
б) 12.00-16.00 по выходным
в) 16.00-20.00 часто
г) 20.00-24.00 почти каждый вечер
д) 24.00-04.00 перед выходными
е) 04.00-8.00. перед выходными
13. Есть ли возможность использовать ТимСпик или другие подобные программы общения по Сети? ТС и Вентру могу слушать, от Скайпа подлагивает.
14. Почему именно наш клан альянса? Кто рекомендовал? моя бывшая девушка осталась играть на эвере и до сих пор играет. Сказала что вы развивающийся и подающий надежды клан. Сама она играет в ИГ ник mineshiele (пару раз героем ше была)
15. Цель вступления в клан альянса? Есть желание поиграть в линейку на хорошем бесплатном сервере без доната и с вменяемыми рейтами. Есть чар которым можно поиграть, и играть которым мне нравится и я умею. в то же время я осознаю что без клана в игре делать нечего (особенно на хайлвлах). В маленьких кланах никакой онлайн, УТ и догма для меня по старой памяти - вар. В одном клане с бывшей девушкой мягко говоря не уютно =) итого остаетесь вы и шв. Про ШВ наслушался всякого (может и не правда, но нет дыма без огня) а про вас только положительные отзывы даже от вара.
16. В какой клан желаешь вступить? Читал и согласен ли с уставом этого клана (читал/согласен, не читал/не согласен)? Маджестики. Устав клана читал. Порадовала инструкция "как будить соклана в катах" (waking scroll есть такая штука xD)
17. Дополнительная информация о себе (увлекаетесь ли макраме, керлингом, вязанием, каков ваш темперамент )
Работаю и учусь на заочке, в свободное время гамаю =)
ЗЫ: Я видел что ТХ не горите желанием брать, но изложу 2 объективных НО
1) на сабе я бд 66. На 66 лвле у бд есть все основные дансы (конц, мистик, фури, фаер, вариор) и армор А грейда, т.е. фактически разницы для пати между 66 и 75 бд просто нет. (ну да меньше пдэф и п атака, дак бд не танк и не дд) Качать на пп бафе бд соло - маразм.
2) учитывая грядущий переход на новые хроники мили классы, в частности тх становятся дюже полезными не только при пвп, но и при фарме локаций типа ХБ

ЗЗЫ: рек мне может дать. если вспомнит. мой бывший соклан Антон хЗлодейх, говорят он у вас играет =)

 
InfermieraДата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:36 | Сообщение # 2
Баронет
Группа: Ancient MN
Сообщений: 618
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
Высказываемся.
 
x3JIoDeUxДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:58 | Сообщение # 3
Барон
Группа: Ancient MN
Сообщений: 643
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Щас сам редко появляюсь , ничего особенно сказать не могу , знаю что у Сани проблемы с интернетом , поэтому он не появлялся , я писал вроде в кч



Sts 81+/ Adv 80+/ Bp 80+/ Hwk 80+ x3JIoDeUx Noblesse
 
MashenkaДата: Среда, 31.03.2010, 23:34 | Сообщение # 4
Барон
Группа: Ancient MN
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
я его не вижу.... мб токо я

 
BountiДата: Среда, 31.03.2010, 23:56 | Сообщение # 5
Казначей
Группа: Majestic North
Сообщений: 736
Награды: 15
Репутация: 39
Статус: Offline
не видела его cool


Сшей крылья облаков.Выше, чем любовь полетим с тобой! Слышишь там...Всё открыто нам...Знаешь, я тебя сердцем не предам.
 
AmertelДата: Четверг, 01.04.2010, 14:33 | Сообщение # 6
Эрцгерцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 617
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Кто это?
 
LinkДата: Вторник, 13.04.2010, 14:53 | Сообщение # 7
MN Creator
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Награды: 16
Репутация: 68
Статус: Offline
Продлен ИС до 25.04


Тебя не видя жить, а толку?
Идут года...
Тебя смогу не видеть долго,
Но никогда?
Дней дань тяжелых за спиною,
Несу куда?
Мне никогда не быть с тобою,
А это долго, "никогда"?
 
Форум Клана Majestic North » Утиль, старье, и др. хлам » Старые заявки в клан » izikacman ТХ 76/БД 66 (ИС до 25.04.10)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Majestic North © 2024

Рейтинг@Mail.ru