Понедельник
20.05.2024
21:41

Приветствую Вас Гость
RSS

ГлавнаяРегистрацияВход

Главная | ClanInfo | Фотоальбом | Файлы | Посольство

TommyGun кот 73 - Страница 3 - Форум Клана Majestic North

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Клана Majestic North » Утиль, старье, и др. хлам » Старые заявки в клан » TommyGun кот 73
TommyGun кот 73
Evgenius56Дата: Четверг, 04.06.2009, 15:42 | Сообщение # 51
Граф
Группа: Majestic North
Сообщений: 1254
Награды: 10
Репутация: 17
Статус: Offline
Тупо набиваю пост)
по сабжу:высказался выше)


Evermore Evgenius56 Duelist 81/79/75/79/78/77 bb 8(
RuOf[Atlant] Evgenius Разбойник Одала 90/83/78/76 offline
RuOf[Atlant] Javi Волшебник Фео 95/87/78/76 sold
RuoF[Blackbird] Evza Призрачный Охотник Одала 99/98/80/80 in progress
 
XYJIuGAHOДата: Четверг, 04.06.2009, 16:39 | Сообщение # 52
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кстате,мя также слить пытался,и тож в ЕГ,
 
NoulseДата: Четверг, 04.06.2009, 17:04 | Сообщение # 53
Баронет
Группа: Ancient MN
Сообщений: 321
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (x3JIoDeUx)
2700+ ПК

shok Эт кем вы так? СР, ФР?
 
renaissanseДата: Четверг, 04.06.2009, 18:17 | Сообщение # 54
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 122
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Captain)
а тот случай был премерно 7 месяцев назад "))))

Не ври, я в МН примерно с февраля, на тот момент я уже была там больше месяца, все произошло 2 месяца назад, можем спросить у твоего бывшего соклана, который тебя тогда за это происшествие в отместку слил))))

 
x3a9IxДата: Четверг, 04.06.2009, 19:13 | Сообщение # 55
Баронет
Группа: Ancient MN
Сообщений: 151
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (x3JIoDeUx)
Мне кажецо почти у всех есть ПК твинк

у мну нет твинка,и я не пк-у и вообще миролюбивая гражданка:P
Quote (Lestat)
Я тоже твинком пкашу и обычно в нг, около диона))) Зая можешь раздеть пару раз))

поподробнее пож-та=)и лвл 60+ желателен=)и шмот не ниже Б грейдаx)

по теме..против и быть злопамятным ток себе хуже делать


служба разведки^^

 
x3JIoDeUxДата: Четверг, 04.06.2009, 19:17 | Сообщение # 56
Барон
Группа: Ancient MN
Сообщений: 643
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Noulse)
shok Эт кем вы так? СР, ФР?

СР , он рулит в этом плане happy




Sts 81+/ Adv 80+/ Bp 80+/ Hwk 80+ x3JIoDeUx Noblesse
 
CaptainДата: Четверг, 04.06.2009, 19:29 | Сообщение # 57
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (renaissanse)
Не ври, я в МН примерно с февраля, на тот момент я уже была там больше месяца, все произошло 2 месяца назад, можем спросить у твоего бывшего соклана, который тебя тогда за это происшествие в отместку слил))))

2 месяца назад я был в клане БМ ^^ а там с етим было строго! А С ТОБОЙ У МЕНЯ КАЗУС ПРОИЗОШЁЛ ТОГДА когда я был в корсарах! и я тебе после етого, кстати, предложил привести основу и слить меня! насчёт хулигано- ^^ еслиб я хотел тя убить то зделал это незамедлительно!
короче! я непонемаю! в корсарах и вАоДе меня ценили и уважали, потом все норм френды свалили на руофф, остались только нытики, которые пишут, что я убиваю лоу лвл! Ну было пару раз у меня плохое настроение, НУ УБЕЙТЕ МЕНЯ ЗА ЭТО!!,(кстате после того, как я убивал лоу лвл- замной приходили их основы! и я не убегал, видя перед собой СХ с сомом на +6 79-го уровня!)
Зато все забыли, как я с догами и другими варами воевал!!! и ведь не 1 и даже не 2 уровня себе слил!!!
Все хотят запомнить только плохое, а хорошее запоминать незачем!!
Правильно! так и размышляйте....
 
xxxCTPEJIOKxxxДата: Четверг, 04.06.2009, 19:56 | Сообщение # 58
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сантабарбара епт biggrin
Давайте уже действительно проверим человека на деле, как он себя покажет сейчас, а не 2 месяца назад.
Мнение меняю с против на ЗА


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 27%] [Тусовщик 47%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
 
BeholderДата: Четверг, 04.06.2009, 19:58 | Сообщение # 59
Герцог
Группа: Majestic North
Сообщений: 237
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
как и говорил ЗА ИС !

Evermore x5 глад - 78 \ хавк - 78 \ СХ - 74 - off
Evermore x5 ТХ - 79 \ ФР - 77 \ глад - 68 - off
theOnline x7 TX-79 - off

"Пусть каждый сам находит дорогу -
Мой путь будет в сотню раз длинней
Но не виню ни черта, ни Бога
За все заплатить придется мне!"

 
TwillGoodДата: Четверг, 04.06.2009, 20:17 | Сообщение # 60
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет. Может мало кто меня знает , но всёже хочу отписаться ,потомучно мне не безразлична судьба вашего клана и меня многое что свазывало и связывает. А решил отписатся , хотя и нехотел этого делать. просто щас мне щас исскренне жалко этого человека, потомучто он хочет к вам и в принципе пишит так как всё есть (несмотря на то что , хорош он был и ли плох в прошлом) все мы не иделалы и сосвоими заковырками и с этим непоспориш,как раз для этого и существует этот испытательый срок (в мойм понимании) может он и "хулиганил "на Пвп воротак и тд.. в таком роде. но на деле он может оказатся верным клану. Ну нужно относится к нему предвзято как большенство делает это сейчас. а также комуто верить "где то там , когда то там " наслово и делать выводы . это же явная необъяктивность, ещё раз подчеркну для этого всего есть испытатильный срок.

И ещё одно если вы кому либо говорите в заявке Против вы должны понимать что за этим Против у вас есть обьяктивные факты , а еслиже их нет , то грош цена вашему "Против"

И написал делая выводы не только из этой заявке : Будть проще и небудьте на столько предвзятыми к мелочам и будет вам честь и уважение.

 
AmertelДата: Четверг, 04.06.2009, 20:19 | Сообщение # 61
Эрцгерцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 617
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
хз, вдруг он правда злой пвпшник?
 
LestatДата: Четверг, 04.06.2009, 21:20 | Сообщение # 62
Эрцгерцог
Группа: Majestic North
Сообщений: 541
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
я ещё раз скажу за, за одно и пост набью :)))

xxxPanDoRaxxx OFF
xLestatx OFF
 
Evgenius56Дата: Четверг, 04.06.2009, 21:39 | Сообщение # 63
Граф
Группа: Majestic North
Сообщений: 1254
Награды: 10
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (TwillGood)
Всем привет. Может мало кто меня знает , но всёже хочу отписаться ,потомучно мне не безразлична судьба вашего клана и меня многое что свазывало и связывает. А решил отписатся , хотя и нехотел этого делать. просто щас мне щас исскренне жалко этого человека, потомучто он хочет к вам и в принципе пишит так как всё есть (несмотря на то что , хорош он был и ли плох в прошлом) все мы не иделалы и сосвоими заковырками и с этим непоспориш,как раз для этого и существует этот испытательый срок (в мойм понимании) может он и "хулиганил "на Пвп воротак и тд.. в таком роде. но на деле он может оказатся верным клану. Ну нужно относится к нему предвзято как большенство делает это сейчас. а также комуто верить "где то там , когда то там " наслово и делать выводы . это же явная необъяктивность, ещё раз подчеркну для этого всего есть испытатильный срок. И ещё одно если вы кому либо говорите в заявке Против вы должны понимать что за этим Против у вас есть обьяктивные факты , а еслиже их нет , то грош цена вашему "Против" И написал делая выводы не только из этой заявке : Будть проще и небудьте на столько предвзятыми к мелочам и будет вам честь и уважение.

ты кто?
против

Потом будут писать: "Уууу! У вас гвоноклан... Сливаете мелких и тд., и тп..." Вообще на воротах сидеть как-то по -нубски... Если есть вары, бегай по локациям и ищи... А такие маневры делать с твинами, чтобы тупо набить счетчик пвп.... Короче, против!!!111пыщ пыщ tongue


Evermore Evgenius56 Duelist 81/79/75/79/78/77 bb 8(
RuOf[Atlant] Evgenius Разбойник Одала 90/83/78/76 offline
RuOf[Atlant] Javi Волшебник Фео 95/87/78/76 sold
RuoF[Blackbird] Evza Призрачный Охотник Одала 99/98/80/80 in progress


Сообщение отредактировал Evgenius56 - Четверг, 04.06.2009, 21:44
 
EExkaДата: Четверг, 04.06.2009, 21:41 | Сообщение # 64
Искатель
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мнение не меняеться
Против!
ты говриш приходили основы. А если ее основа епта? мм тогда что ?ждать покамись ты вылезиш из-за кустов ?и кильнеш.Кароче против и еще раз против.


Сообщение отредактировал EExka - Четверг, 04.06.2009, 21:44
 
3oxaHДата: Четверг, 04.06.2009, 21:56 | Сообщение # 65
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Captain)
Зато все забыли, как я с догами и другими варами воевал!!! и ведь не 1 и даже не 2 уровня себе слил!!

Оо а мы должны были помнить, как ты сливал догов?
Quote (TwillGood)
как раз для этого и существует этот испытательый срок (в моём понимании) может он и "хулиганил "на Пвп воротак и тд.. в таком роде. но на деле он может оказатся верным клану

он то конечно может, но скорее всего окажется не верной его репутация, которая соответсвенно отразиться на репутации клана, ведь если он на протяжении всей своей игры занимается ПКшнечеством то не думаю, что он изменит своим привычкам, не знаю как все, но мне бы не хотелось чтобы нас считали ПКашниками и сливателями малых лвлов, а вам?


У меня сегодня радость -
Я кому-то сделал гадость
 
CaptainДата: Четверг, 04.06.2009, 22:15 | Сообщение # 66
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (EExka)
Против! ты говриш приходили основы. А если ее основа епта? мм тогда что ?ждать покамись ты вылезиш из-за кустов ?и кильнеш.Кароче против и еще раз против.

ЕЕ(если ты не вкурсе) это гроза всех суммонеров ^^ . ЕЕ и биш убивают суммонеров быстрее других классов!!!

Зохан! я последний раз получил ПК пол года назад!!! Сливаю в ПК при крайней необходимости т,к, квест на зброс ПК суммонерам даётся ОООчень тяжко!!

Добавлено (04.06.2009, 22:07)
---------------------------------------------
З.Ы. ты говорил(ла) что у тя основа танк 78 happy

Добавлено (04.06.2009, 22:15)
---------------------------------------------

Quote (Evgenius56)
Вообще на воротах сидеть как-то по -нубски... Если есть вары, бегай по локациям и ищи... А такие маневры делать с твинами, чтобы тупо набить счетчик пвп...

Мнре нафиг ненужен этот счётчик!!! что вы зацепились за него? ну убил я пару тройку нубов(назло CANY) ну поПКшил нидельку(ПКшил год назад), ну вы ведь тоже не без греха! зохан, напремер, убивал корсаров!! в ХС, хотя мы были на одной стороне!!! на ПВП воротах, частенько вижу пачку мемберов из вашего клана, там вы убиваете маленьких, пытающихся забежать в город! и гномов!
 
3oxaHДата: Четверг, 04.06.2009, 22:19 | Сообщение # 67
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Captain)
зохан, напремер, убивал корсаров!

Бред, я сам был в корсарах в период с начала развития, до развала практически, к большинству корсаров отношусь с уважением. если где-то и был замечен в ганке с ними, то сто пудов был окошком бдшкой.
Quote (Captain)
на ПВП воротах, частенько вижу пачку мемберов из вашего клана

За это им не в коем разе нельзя сказать что они молодцы. в пачке вроде почти с десяток человек, а кто там?


У меня сегодня радость -
Я кому-то сделал гадость


Сообщение отредактировал 3oxaH - Четверг, 04.06.2009, 22:40
 
renaissanseДата: Четверг, 04.06.2009, 22:52 | Сообщение # 68
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 122
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне жаль, что я не могу этого доказать, так что моим сокланам придется поверить мне или тебе на выбор, но речь идет не о 6 месяцах (сначала ты вроде написал 7).

Причем тут CANY?

Quote (Captain)
частенько вижу пачку мемберов из вашего клана, там вы убиваете маленьких, пытающихся забежать в город! и гномов!

??? Ты, наверное, шутишь???

Сообщение отредактировал renaissanse - Четверг, 04.06.2009, 22:55
 
Evgenius56Дата: Четверг, 04.06.2009, 23:00 | Сообщение # 69
Граф
Группа: Majestic North
Сообщений: 1254
Награды: 10
Репутация: 17
Статус: Offline
Кость, определись плиз... И закрой
Quote (Captain)
Мнре нафиг ненужен этот счётчик!!! что вы зацепились за него? ну убил я пару тройку нубов(назло CANY) ну поПКшил нидельку(ПКшил год назад), ну вы ведь тоже не без греха! зохан, напремер, убивал корсаров!! в ХС, хотя мы были на одной стороне!!! на ПВП воротах, частенько вижу пачку мемберов из вашего клана, там вы убиваете маленьких, пытающихся забежать в город! и гномов!

Обобщать не стоит и тут говорится про твою репутацию и как ты повлияешь на репутацию клана, а не то, что кто-то сидит на пвп воротах... Интересно узнать, что же за конста "пвп вратарей" у нас сформировалась там...

В корсары ты пришел уже после их развала... Так что не тренди...


Evermore Evgenius56 Duelist 81/79/75/79/78/77 bb 8(
RuOf[Atlant] Evgenius Разбойник Одала 90/83/78/76 offline
RuOf[Atlant] Javi Волшебник Фео 95/87/78/76 sold
RuoF[Blackbird] Evza Призрачный Охотник Одала 99/98/80/80 in progress
 
TwillGoodДата: Четверг, 04.06.2009, 23:28 | Сообщение # 70
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote ( renaissanse, )
моим сокланам придется поверить мне или тебе на выбор,
Если для тебя это всё пренципмально вазно . то тут все за и против отподут сами собой , т.к второго недано так сказать.

Quote ( Evgenius56, )
Потом будут писать: "Уууу! У вас гвоноклан... Сливаете мелких и тд., и тп..."

и всё таки нестоит всего боятся как огня, малоли что говорят. если ты и твой клан заваюют замок , удержет его или просто докажут что вы не вата , то большенство будут видет вас грозной силой и уважать, а отдельные личности "быдло" они были испокон веков.

А насчёт его ПКа в Деоне , можно поставить элементарные условия при его непрявлении там.

 
renaissanseДата: Четверг, 04.06.2009, 23:45 | Сообщение # 71
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 122
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (TwillGood)
Если для тебя это всё пренципмально вазно . то тут все за и против отподут сами собой , т.к второго недано так сказать.

ОМГ, не нервничай так, а то не понятно wacko

На самом деле, для меня это совсем непринципиально, я просто вспомнила свой негативный опыт общения с данной личностью, с которой возможно мне будет психологически некомфортно находится в одном клане, по крайней мере сначала, если он не проявит себя с лучшей стороны, в чем, по правде, сомневаюсь, учитывая, что моя ситуация не единственная и другие ребята тоже отписывали свои, связанные с ним, неприятные ситуации. Это заявка вызвала большой резонанс, думаю, Женя совершенно прав, что сейчас ясность может внести один только Костя.

 
TwillGoodДата: Пятница, 05.06.2009, 00:05 | Сообщение # 72
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote ( renaissanse, )
мне будет психологически некомфортно находится в одном клане

по мне так это достойно весомый аргумент , чтобы отказать
 
AntiteloДата: Пятница, 05.06.2009, 01:06 | Сообщение # 73
Баронет
Группа: Ancient MN
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Я попрежнему за ИС (прошу учесть его опыт в пвп)

- Вы физическое лицо?
- Нет, я астральное тело.

//да нормально подпись меняется

Сообщение отредактировал Antitelo - Пятница, 05.06.2009, 01:13
 
SodeniskaДата: Пятница, 05.06.2009, 01:39 | Сообщение # 74
Зам. ПЛа "Ancient"
Группа: Majestic North
Сообщений: 451
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Antitelo)
(прошу учесть его опыт в пвп)

"кустарный" опыт тоже? biggrin



Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!
 
LinkДата: Пятница, 05.06.2009, 01:39 | Сообщение # 75
MN Creator
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Награды: 16
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Captain)
8. Почему именно наш клан? Кто рекомендовал? ссылку кинула машенька или машеньк))) хрен пойми

...да и прально, какая пофиг разница кто ссылку дал)

На первую часть вопроса ответь плиз. Как ты забрался на форум понятно.

Quote (Captain)
9. Цель вступления в клан? Ганк, асады, Вары

Квесты, РБ, помощь сокланам не интересует? smile

Quote (Captain)
11. Расшифруйте аббревиатуру "СЭР"? Сэр (английский sir), в Великобритании титул, предшествующий имени рыцарей и баронетов; почтительное обращение к мужчине (обычно к старшему по положению или возрасту), принятое в странах английского языка.

Большая Советская Энциклопедия? biggrin

Будучи в Маджестике, имел честь играть с человеком у которого перса звали Captain, также у другого человека (тоже из Маджестика) был чар с ником ТоммиГан. Какое совпадение не правдали? smile

http://majestic.clan.su/



Тебя не видя жить, а толку?
Идут года...
Тебя смогу не видеть долго,
Но никогда?
Дней дань тяжелых за спиною,
Несу куда?
Мне никогда не быть с тобою,
А это долго, "никогда"?
 
Форум Клана Majestic North » Утиль, старье, и др. хлам » Старые заявки в клан » TommyGun кот 73
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Majestic North © 2024

Рейтинг@Mail.ru