Суббота
27.04.2024
10:39

Приветствую Вас Гость
RSS

ГлавнаяРегистрацияВход

Главная | ClanInfo | Фотоальбом | Файлы | Посольство

Сага про рэпера - Форум Клана Majestic North

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Link  
Форум Клана Majestic North » Таверна. Отдыхаем и релаксируем » Наше творчество » Сага про рэпера (или как я к Баюму ходил)
Сага про рэпера
NightwindДата: Суббота, 13.09.2008, 12:52 | Сообщение # 1
Серый Рыцарь
Группа: Ancient MN
Сообщений: 586
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Глава 1

Было суровое осеннее утро... Один из таких дней когда качаться не с кем, а пойти в рыло кому то дать – лень. Решил я пойти в гости... Недавно слышал, что намечалась нехилая гулянка, и устраивал ее известный рэпер - Баюм. Решил я туда пойти, только там дресс-код был. Все должны быть в красном и с ножиком хитрым. Ну красную одежду я быстро раздобыл. В принципе, недорого досталась: Дарк вортексом и хуриком пару раз. Ножик мне дал старый знакомый торгаш из темной академии. Хитрый такой ножик, с непонятной руной из 3 букв на лезвии. Он был нстолько суров, что так и назвался: "пипец кнайф". Ржавый, правда, но торгаш зуб дал, что это мега нож. Ну он зуб дал, я зуб взял, да и пошел к Баю.
Того дома не было, и пришлось мне сидеть на пороге, ждать, когда вечеруха начнется. Бай, тоже не дурак, гулянки любил и пригласил в гости народу почти весь мир. Все, по любому, не помещались, и поэтому начали драться за место в гостях. Сначала били пульсов, до потери пульса. Потом прилетели с юга утки и всех слили. Потом прибежали эти как их.....факинг рашэнс....аааа Камрады, и отправили УТок обратно на юг. Снова слили всех нейтралов, включая меня, так как истинные коммунисты поступали по принципу: "бей всех, а там разберемся где свои".

Глава 2

Грызлись, грызлись,но в конце концов демократическими выборами и небольшими дебатами было решено, что в гости идут Камрады, ДаркСайд и нейтралы с мега кинжалами.
Вот Бай пришел домой и народ засуетился. Забегали, завошкались...земля затряслась. Народ предвкушал пати-на-хате. После того как от Бая выгнали врагов (засидевшихся еще с прошлой гулянки) всем нейтралам предложили быстро тп к нему и стать в одну кучу, и желательно в ряд и поближе к стене. Так мы и поступили.
ТПнулся я значит.....смотрю.....сидит рэпер на троне, а у меня в руках только мой мега ржавый нож с руной из 3 букв - "пипец кнайф". Причем руну царапал, видимо, пьяный русский гном. Ну все, думаю, доплясались. Разгадка пришла сама собой. Вдруг откуда ни возьмись, появился зае....замечательный парень. Подошел к рэперу и как гаркнет: "Йоу, нига. Ваззап?". Рэпер ожил, и как продвинет пареньку в будку, да так, что тот там и лег. Обиделся, видно, за «нигера». И тут я понял. Всаживать мой "ПИПЕЦ кнайф" нужно именно сейчас и именно по самое не балуйся, т.к. к рэперу уже подтанцовка крылатая подходила.

Глава 3

Сдавил я, значит, покрепче свой пипец, перекрестился, обматерил мысленно всех, кто меня на это надоумил и бросился на Бая с криками: "Владимирский центрааал – ветер северныыый". Подбегаю, значит, к нему и как всуну свой пипец по самую рукоять. Баюм явно не ожидал такого развития событий и как заорал в микрофон песни. Да так громко, что один из крылатых танцоров на меня пошел. А пипец мой почему то красным стал, я еще смутился так и подумал..... «неужели первый раз?... а мужики то не знают.....». Тут этот его белокрылый рэпер добежал до меня и давай мне песни петь по 850 децибелов в ухо. Ну я после 4-5 песни и ушел в астрал. Лежу, значит, кайфую, музыку слушаю, нотки над головой считаю, смотрю как народ с Баюмом танцует. Вон кого-то затоптали, а вон кто-то убегает, а вот танк от подтанцовки бежит и орет: «Биш, е%ть тебя в уши, Хил, ХИЛ….С%ка где мой хил»…..ой нет, уже не бежит…
А народ, значит, плясал, плясал..... Баюм больше всех зажигал....Но устал, видимо, рэпер, а, может, репертуар кончился. Короче, изогнулся он в последней конвульсии и улетел, как Карлсон, но обещал вернуться через 5 дней плюс-минус 8 часов (ну вдруг пробки на дорогах). А на память оставил Angel Slayer и Arcana Mace, а также книжек всяких на тему «Вред 23слота баффа на психику подрастающих поколений» или «Магический алкоголизм: бафф или болезнь?» Ну народ сразу расстроился....по домам засобирался.... Все друг друга поблагодарили за дискотеку и улетели.
------------
А что же я, спросите вы? А ничего. Как в сказке:
Мимо ЕЕшка бежала, СОМиком махнула, 80% вернула.....встал я и тоже домой пошел....Впереди меня еще ждал увлекательный поход на тусовку Bloody Guardian, что живут по соседству с известным любителем флоры и фауны – Тарасом, но это уже совсем другая история…
Тут и сказочки конец, а Баюмчик молодец.

ЗЫ: Не судите строго, просто настроение хорошее было, решил поделиться. Оставляем каменты smile


Свет, да озари мой путь, ибо гораздо проще потушить огонь в себе,чем развеять тьму вокруг!!!

Сообщение отредактировал Nightwind - Суббота, 13.09.2008, 13:08
 
BountiДата: Суббота, 13.09.2008, 13:02 | Сообщение # 2
Казначей
Группа: Majestic North
Сообщений: 736
Награды: 15
Репутация: 39
Статус: Offline
уахахахахах,отжёг)))))ХОЧУ К БАЮ!!!!Там весело))))) cool ПАТИ НА ХАТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сшей крылья облаков.Выше, чем любовь полетим с тобой! Слышишь там...Всё открыто нам...Знаешь, я тебя сердцем не предам.
 
LinkДата: Суббота, 13.09.2008, 13:07 | Сообщение # 3
MN Creator
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Награды: 16
Репутация: 68
Статус: Offline
Браво маэстро!

Пора переименовывать тему в "Открываем таланты!" biggrin

Ave Majestic North!



Тебя не видя жить, а толку?
Идут года...
Тебя смогу не видеть долго,
Но никогда?
Дней дань тяжелых за спиною,
Несу куда?
Мне никогда не быть с тобою,
А это долго, "никогда"?
 
NightwindДата: Суббота, 13.09.2008, 16:25 | Сообщение # 4
Серый Рыцарь
Группа: Ancient MN
Сообщений: 586
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Уважаемые сокланы, просьба коментировать статью, а не оставаться просто зрителями. Мне интересно ваше мнение и пожелания.
Quote (Bounti)
ХОЧУ К БАЮ!!!!Там весело))))

К Баю не обещаю, а вот сходить на тусовку к Bloody Guardian вполне реально happy


Свет, да озари мой путь, ибо гораздо проще потушить огонь в себе,чем развеять тьму вокруг!!!
 
ILLEINДата: Суббота, 13.09.2008, 18:17 | Сообщение # 5
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 279
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: Offline
ВАУ. почему у меня так тускло на баюме было. Мих СУПЕР.ПОЧАЩЕ ПИШИ.
 
aim3ttiДата: Суббота, 13.09.2008, 18:25 | Сообщение # 6
Граф
Группа: Ancient MN
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
улыбнуло


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 23%] [Тусовщик 53%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]

 
HastДата: Суббота, 13.09.2008, 21:01 | Сообщение # 7
Барон
Группа: Ancient MN
Сообщений: 258
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
хаха))) класс ))))
 
RobinXДата: Воскресенье, 14.09.2008, 00:14 | Сообщение # 8
Барон
Группа: Ancient MN
Сообщений: 292
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Offline
Жена блин!!! У тебя тускло на бае было? Жаль, что скрины утерены, так бы я показал всём как там тускло было.
 
ILLEINДата: Воскресенье, 14.09.2008, 01:07 | Сообщение # 9
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 279
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: Offline
ох.
хорошо что они утерены, а то я бы удалила навсегда линейку))))
 
ReznorДата: Понедельник, 15.09.2008, 11:49 | Сообщение # 10
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 788
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
biggrin а ЕЕшка не просто так мимо пробегала,ей на ухо (в ТСе) Шеф(МеинПортер) сообщил,что не кто НАйтВинд(в просто народе СКВОЗНЯК) лежит у кристала biggrin А как реснула ЕЕшка Найтвинда--накинулся на неё весь зеРГ.И начали все орать --со всех сторон в али чате. и в ТСе. angry Но не поддалась ЕЕшка наездам,и убедила взять Найтвинда на гулянку. biggrin А сама спать пошла biggrin tongue

[HiddenGrassOrder] Фортуна Сикер ---> Розовое чУдо ;)
УЖЕ ЁЁшечка ;) Reznor ---ТХ---в процессе :)
Ушёл с Эвермора на РуОФФ!!!
РуОФФ Soul Hound(деФФачка) --->саб Arbalester
руОФф-->ОФф
AION--EURO зЭбЭтЭ
AION - OFF
ТхЕонЛАин-ОН =)-- деФФачка Арбалестер =)

ВИКА!!!
 
RobinXДата: Понедельник, 15.09.2008, 13:56 | Сообщение # 11
Барон
Группа: Ancient MN
Сообщений: 292
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Offline
У ха Ха )) почему сквозняк?))
 
ReznorДата: Понедельник, 15.09.2008, 14:01 | Сообщение # 12
Рыцарь
Группа: MN`s Friends
Сообщений: 788
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
НайтВинд--перевод-- ночной ветер--ну а попростому СКВОЗНЯК biggrin wink

[HiddenGrassOrder] Фортуна Сикер ---> Розовое чУдо ;)
УЖЕ ЁЁшечка ;) Reznor ---ТХ---в процессе :)
Ушёл с Эвермора на РуОФФ!!!
РуОФФ Soul Hound(деФФачка) --->саб Arbalester
руОФф-->ОФф
AION--EURO зЭбЭтЭ
AION - OFF
ТхЕонЛАин-ОН =)-- деФФачка Арбалестер =)

ВИКА!!!
 
RobinXДата: Понедельник, 15.09.2008, 14:13 | Сообщение # 13
Барон
Группа: Ancient MN
Сообщений: 292
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Offline
У ха Ха ха ха ха )) ЖЕСТЬ))
 
NightwindДата: Среда, 17.09.2008, 09:38 | Сообщение # 14
Серый Рыцарь
Группа: Ancient MN
Сообщений: 586
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Reznor)
ей на ухо (в ТСе) Шеф(МеинПортер) сообщил,что не кто НАйтВинд(в просто народе СКВОЗНЯК) лежит у кристала

Меня знает МейнПортер? Гы, откуда бы.

ЗЫ: А зерг глупый. Толпа, не более. Сливают без разбирательств, потом еще говорят, что есть скрины кача с врагом wacko . Кстати, Рез, где скрины-то. Биш тот так орал что я враг, ппц просто dry


Свет, да озари мой путь, ибо гораздо проще потушить огонь в себе,чем развеять тьму вокруг!!!

Сообщение отредактировал Nightwind - Среда, 17.09.2008, 09:51
 
SheLtoNДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:53 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Будучи в Прайде и находясь в ТС... можно было переписывать инцеклопедию Русского мата послушав 20 мин КиллМана. "Догма нубасы бл....ть, раш этих еб...ов!"
"Ну давай... ты высрал первый слог. Оооо ты высрал слово! Дааааваййй тужся! Еб...ть! Ты Высрал предложение!!! Молодец!!!" - на Валакасе... фарм был трудный, ибо после этого всё алли было патсталом =)
Помните был Хиро eByeOrDye.
Е - Килман, я спать хочу
К - Ебай не спать!
Е - Ну Килман! Глаза закрываются
К - Ебай! Сказал не спать!
Е - Килман пля. Вставать рано. Я пошёл.
К - Ебай... Ебай стой! Ебай! ЕБ#ТЬ ТЕБЯ ВРОТ ЕБАЙ!
 
Форум Клана Majestic North » Таверна. Отдыхаем и релаксируем » Наше творчество » Сага про рэпера (или как я к Баюму ходил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Majestic North © 2024

Рейтинг@Mail.ru